Гость
Статьи
Хочу 4го ребенка

Хочу 4го ребенка

Мне 28, мужу 34. Вместе 10 лет, 3е детей. Хочу 4го, но побаиваюсь. Какого с 4мя детьми? Я обожаю своих детей, нарадоваться не могу. Но боюсь что не справлюсь. У кого 4го, насколько сложно?
У нас есть большая квартира, сейчас в стадии продажи и берём дом побольше с участком. Живём в городе. Зп нормальные.
П. С. Для некоторых - я работала и работаю

#дети

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет моло😏 лучше десять, тогда счастье будет тебе👌

Гость
#2

Не представляю, как вы справляетесь. У меня вторая сейчас родилась. И даже двое это довольно непросто. Как вы умудряетась с 3 сидеть ещё и работать?

Гость
#3

А почему вы работаете? 3 детей итак непосильная нагрузка. Хотите рожайте, автор, главное, чтобы здоровье было

Я
#4
Гость

Не представляю, как вы справляетесь. У меня вторая сейчас родилась. И даже двое это довольно непросто. Как вы умудряетась с 3 сидеть ещё и работать?

У меня удаленка, работаю когда спят. А так пока мне не сложно, но очень боюсь что станет сложно

Я
#5
Гость

А почему вы работаете? 3 детей итак непосильная нагрузка. Хотите рожайте, автор, главное, чтобы здоровье было

1. Всегда хочется жить лучше чем есть, даже если все ок 2. Хочется себя реализовывать 3. На пенсию то все равно надо наработать.
Здоровье вроде ок

Гость
#6

Део, конечно, Ваше. У меня двое детей. И то я зачастую чувствую. что кого-то из них обделяю. Один хочет играть. а другой просит книжку почитать. Один просится в бассейн, а второму охота на велике погонять. Один в учебе отличник, второй едва тянет. Всё время уходит на его домашние задания...в ущерб другому... Я между двумя и то разрывалась...
Когда женщина рожает много детей, она просто не в состоянии уделить каждому внимание. А несчастные старшие дети становятся невольными няньками. Мать-свиноматка их попросту детства лишает, заставляя заботиться о младших...
Это моё мнение. Пардон, если обидела...
Доведите уже имеющихся детей до ума, вырастите, воспитайте, дайте образование, выпустите во взрослую жизнь. Потом рожайте ещё для себя...четвертого-пятого...

Я
#7
Гость

Део, конечно, Ваше. У меня двое детей. И то я зачастую чувствую. что кого-то из них обделяю. Один хочет играть. а другой просит книжку почитать. Один просится в бассейн, а второму охота на велике погонять. Один в учебе отличник, второй едва тянет. Всё время уходит на его домашние задания...в ущерб другому... Я между двумя и то разрывалась...
Когда женщина рожает много детей, она просто не в состоянии уделить каждому внимание. А несчастные старшие дети становятся невольными няньками. Мать-свиноматка их попросту детства лишает, заставляя заботиться о младших...
Это моё мнение. Пардон, если обидела...
Доведите уже имеющихся детей до ума, вырастите, воспитайте, дайте образование, выпустите во взрослую жизнь. Потом рожайте ещё для себя...четвертого-пятого...

Нет, старшие у меня не няньки, я же себе рожаю, а не им. Единственное правило - убрать за собой. А так вроде хватает внимания, все зацелованные, в попы надутые, никто не жалуется из них. Со стороны конечно хз как, это мои ощущения.... Я их люблю

Гость
#8

Четыре стартовые квартиры сможешь купить?
Четыре образования оплатить?
Четыре раза брекеты поставить?
Ну и т.д.
Или твои детишки полубомжонки, а мамочка сладко пысю тешет?😁

Я
#9
Гость

Четыре стартовые квартиры сможешь купить?
Четыре образования оплатить?
Четыре раза брекеты поставить?
Ну и т.д.
Или твои детишки полубомжонки, а мамочка сладко пысю тешет?😁

А что так грубо?
4 квартиры и образования позволить можем, даже больше.
Зубы у моих детей отличные, зачем сразу брекеты? От звезды до уха чтоли?
Вопрос в физических силах для мамы.

Я
#11
Гость

МожЕм?
А если мужжлу твоему надоест тыкать в ведро?
И он сбежит к свежей нерожавшей бабе?
Ты сможешь в одиночку тянуть четырех детей?

Прикинь, смогу и одна. Вопрос не в деньгах, повторяю.

Алла
#12

Женщина остановитесь!!! Поймите, что муж не хочет, может он вообще не хотел детей, а тут вы с 4!

Я
#13
Алла

Женщина остановитесь!!! Поймите, что муж не хочет, может он вообще не хотел детей, а тут вы с 4!

Интересно, а кто ж мне тогда этих детей делал?
И с чего вы взяли что он не хочет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: