Гость
Статьи
Мой 19-летний сын …

Мой 19-летний сын привел в дом 40-летнюю в качестве своей избранницы

Хочет жениться на ней и усыновить двух её детей . А я, как порядочная мать, должна поддержать своего единственного ребёнка в его решении и взять кредит им на свадьбу.
Я бы поняла, если б она сама состоятельная была. Но сын её вместе с детьми мне на иждивение приволок. Сам работает на заводе за 18 тысяч, деньги откладывает, на колечко ей копит. Не знаю, как образумить ребёнка, полностью в ней утоп мальчик.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой! Какая неожиданная ***.

Nestle
#2

Да, жестко....

прекрасный принц
#3

вот так засада) Баба может сладким местом полностью лишить разума мужика)

Гость
#4

Чтобы любить и поддерживать своего ребенка - необязательно сажать его к себе на шею..зачем брать кредит, вы в своем уме? Пусть едет вахтами работать на север или еще куда, где зарплата хорошая, чтобы содержать свой выбор. Как раз любовь свою проверят на прочность.

Гость
#5

ты можешь совратить ее младшего сыночка и будет такая "Санта-Барбара" на минималках.

Гость
#6

Геронтофилия это называется

#7

Так пусть сам содержит семью... быстро опомниться и передумает. Раз жениться вырос, то семью содержать должен!

#8

Разводка конечно)). Но у меня была история. Я в инете познакомилась с девочкой 13 лет, мне 23 было. Она позвала в гости, я неделю у неё жила. Её родители меня кормили и даже ключи выдали, чтоб я после клуба ночью сама в кв заходила. Сейчас я в ужасе и не понимаю, как так.. Семья очень приличная из Москвы. То есть мы с ней ещё по клубам шастали ночью, а она уходила в 12 где-то, а я в 6 утра))

Гость
#9

если у него женилка выросла то он уже не мальчик а мужик и далее все сам... и кредит пусть сам берет и выплачивает.. вам совет - приведите мужика себе - типа - раз ты сынок вырос то я буду личную жизнь устраивать... и ни в коем случае никакой помощи этой семейке...

Гость
#10

Откуда двое детей?

Гость
#11

Лайк. Сейчас возраст не главное

Гость
#12
Гость

Откуда двое детей?

украла

Гость
#13
Вау🐈

Разводка конечно)). Но у меня была история. Я в инете познакомилась с девочкой 13 лет, мне 23 было. Она позвала в гости, я неделю у неё жила. Её родители меня кормили и даже ключи выдали, чтоб я после клуба ночью сама в кв заходила. Сейчас я в ужасе и не понимаю, как так.. Семья очень приличная из Москвы. То есть мы с ней ещё по клубам шастали ночью, а она уходила в 12 где-то, а я в 6 утра))

Романтичная история. Норм

гость
#14

это круто, у тебя подружка будет.

гость
#15
Гость

Геронтофилия это называется

геронтофилия это когда мужик старше.

Гость
#16
гость

геронтофилия это когда мужик старше.

Врёшь, старуха, мужчина старше есть норма.

гость
#17
Гость

Врёшь, старуха, мужчина старше есть норма.

Норма для геронтофилок?

Гость
#18

Пусть идет в шахту! отсидиться в пещерах и принесет алмазы

Гость
#19
Гость

Врёшь, старуха, мужчина старше есть норма.

Врёшь, старуха, аз есмь царь ! 😁

#20

ужас. Кредит не брать, денег не давать.
я бы не приняла вообще в семью такую невестку и в дом не пустила, еще и
детьми чужими, рты эти голодные кормить. Я понимаю что сына надо поддерживать, но если дело адекватное.

Гость
#21

Опытная женщина 😉, знает как отключить мозг мужику.

Что делать, откровенно поговорить с сыном что он молод и его перспективах с этой мадам, когда он насытиться в сексуальном с ней плане

Гость
#22

живите свою жизнь

#23

Радуйся. Эта тётка будет тебе подружкой!

#24

кошмар

Гость
#25

Похоже ваш сын всегда был окружен вашей огромной заботой и лаской, что очень комфортно и ему нравится. В то же время Вы ограждали его от неподходящих ему (по вашему мнению) отношений.
Возможно у него были подруги ровесницы, но Вы вмешивались в эти отношения и они рушились.
В итоге сын выбирает женщину, гораздо старше, опытную и пробивную (в отличие от сверстниц), которой его мать не сможет управлять: она сама желает управлять и сыном и Вами, при этом напоминающую ему мать, создающую для него комфортные условия, но которую можно еще и шпилить - мальчик уже взрослый и ему это надо.
Вот такой доморощенный анализ ситуации.
Если это так, то исправить такое нелегко.
Можете сказать, что на такую семью вы давать деньги и брать кредиты не станете. А вот если найдет ровесницу без детей, помогать будете. Но вряд ли это сразу поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: