Гость
Статьи
Муж и ночевка

Муж и ночевка

Допускаете ли вы в своих отношениях, тот факт, что муж может уехать куда-то с ночевой. Например, с коллегами по работе куда-то за город отдохнуть, на рыбалку и тд?
Я поймала себя на мысли, что мне это неприятно. Считаете ли вы это нормальным или все же в семье это уже лишнее?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Считаю это нормальным. Сама благословлю на подвиг. По мне мужикам иногда надо в мужицкой компании выпить родимой, потрепаться за жизнь, поругать жен... Это на их характер положительно влияет

#2

Не норма

Гость
#3

Всё зависит от уровня доверия между вами. У нас с мужем бывает, что он на даче, а я дома. Или он дома, а я путешествую (он не любит по России путешествовать, ему подавай страны заморские, а я обожаю). Так выходит, что чаще я дома не ночую; но ему бы я тоже ре стала препятствовать, так как знаю, что он меня любит и не станет изменять.

#4

только если по работе

Гость
#5

А вообще, уж точно в этом вопросе не стоит равняться на других. В каждой семье всё индивидуально

Гость
#6
Гость

Всё зависит от уровня доверия между вами. У нас с мужем бывает, что он на даче, а я дома. Или он дома, а я путешествую (он не любит по России путешествовать, ему подавай страны заморские, а я обожаю). Так выходит, что чаще я дома не ночую; но ему бы я тоже ре стала препятствовать, так как знаю, что он меня любит и не станет изменять.

вопрос был не про ночевки по отдельности

Гостья
#7

Нормально смотрю на такое. Меня ж отпускает).

#8

Нет, спать надо дома

Гость
#9

У мужа нету письки💗

Гость
#10
Гость

У мужа нету письки💗

Это не ревность это💗
Вы очень злитесь что💗
С маленькои писькои уходит💗
А вы как недписываете💗

Гость
#11
Гость

Это не ревность это💗
Вы очень злитесь что💗
С маленькои писькои уходит💗
А вы как недписываете💗

Недописываете💗

Гость
#12
Гость

Недописываете💗

Это не ревность это💗
Вы очень злитесь что💗
С маленькои писькои уходит💗
А вы как недописываете💗

Захария
#13

для меня нормально
и он , и я могли уехать из дома с ночевкой

Гость
#14

Купите мужу фалопротез💗
Типа очень реалистичныи и 💗
Оденьте и вы забудете💗
О ревности и дописаете💗
Или наидите модного с 💗
Писькои себе с большои💗

Гость
#15

Ну я и говорю, что они отделом едут за город в коттедж на ночь. Что они уж там будут делать не знаю, какие у него там коллеги тоже не знаю. Знаю, что компания чисто мужская.

Гость
#16

Я понимаю, что если захочет изменить, то изменит. И проще забить и не думать об этом всем, но сама в прошлом уже столкнулась с изменой прошлого мч и как-то тревожно мне.
Плюс в семье у моих родителей отец никогда ни на какие ночевки не ходил и уже с мамой 30 лет вместе живут хорошо.
Ограничивать его и запрещать не хочу, конечно же

гусь
#17

ты обычная неуверенная баба. таких второсортных полно.

Гвоздь
#18

Не перегибай палку а то он тебя пошлет далеко и будет прав

Гость
#19

Ну, может вы и правы. Нужно думать о себе

Гость
#20

Я бы с ним поехала и всё, не из-за ревности, а от желания кайфануть, отдохнуть) Да и он меня одну уж точно не отпустил бы

Гость
#21

А вам так можно? С ночевкой к подруге?

Гость
#22

Он не звал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: