Гость
Статьи
Жена в золотой клетке …

Жена в золотой клетке - это нормально?

Вчера на вечеринке познакомилась с женой директора фирмы. Очень умная, весёлая и красивая женщина, 23 года. Хотела её позвать на дачу за город на свой день рождения, а оказывается её муж реально никуда одну не отпускает. Да и глядя на нее понимаешь что это женщина просто с картинки. На ней такие украшения что без охраны не выйдешь... посмотрела на помолвочное и обручальное кольца крупные с брилиантами и она носит браслет картье тоже с брилиантами, посмотрела сколько это стоит... и ведь это не фэйк. Видела её и раньше, мини платье шпильки, высокая, модельной внешности. Закончила университет вышла замуж и сидит дома. Если куда ходит то её отвозит муж или водитель. А так только с ним. Понятно что у них шикарный дом и она там такая типа принцесса, понятно поездки, приёмы, но этож с ума можно сойти. Болтали, детей пока не планирует лет до 28, я бы двинулась так сидеть годами и только наряды, дом, роскошь и никакой деятельности. #жена

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну это её выбор. В арабских государствах так все и живут и нормально им)

Захария
#2

я не хочу обсуждать эту " золотую клетку"
Каждому свое, кому что нравится
Но вот вы придумали двух героинь..
С той, что " в клетке", не пообщаешься...
А вот вторая героиня..
Она реально такая тусовщица? Познакомилась и сразу готова на ДР звать?
Представляете, есть люди, которым такая дружелюбная активность может представляться обратной стороной медали под названием " клетка"..
Двинутся можно, размышляя о жизни таких людей..
Ну если есть желание размышлять..
Так что, снова - каждому свое...

Гость
#3

А мужу сколько лет?

Гость
#4

Это жена директора фирмы, в которой вы работаете? Она к работнице и не поедет, про мужа для вежливости сказала. А вы уж и задружиться сразу захотели. И дома она не сидит, её "... отвозит водитель...поездки, приёмы..." и свои подруги.

Гога (Хоха)
#5
Яяя

Ну это её выбор. В арабских государствах так все и живут и нормально им)

совершенно не все. или ты думаешь там одни шейхи нефтяные?

Гость
#6

Её такая жизнь устраиваает.

Гость
#7

Это лайно.
Быть рабыней муж ла? Какая разница бесплатная рабыня ты или платная. Ты все равно никто.

Гога (Хоха)
#8
Гость

Это лайно.
Быть рабыней муж ла? Какая разница бесплатная рабыня ты или платная. Ты все равно никто.

ты только щас поняла, что вы рабыни? поздравляю с пробуждением

Гость
#9
Гога (Хоха)

ты только щас поняла, что вы рабыни? поздравляю с пробуждением

Я не рабыня: ни муж ла, ни бога, ни дьявола.

Молодая
#10
Гость

Это жена директора фирмы, в которой вы работаете? Она к работнице и не поедет, про мужа для вежливости сказала. А вы уж и задружиться сразу захотели. И дома она не сидит, её "... отвозит водитель...поездки, приёмы..." и свои подруги.

Вот первое что в голову пришло.
Не хочет она просто. Про мужа это из вежливости.
Да и зачем такой барышне на вашу дачу? Не пентхаус же у вас

Гость
#11

Да ничего она не сидит т просто вежливо отшила. У нее свой круг подруг.

Гость
#12

Тоже с юности обожаю быть яркой, женственной, каблуки юбки итд. Муж в восторге но ревность увы зашкаливает. После свадьбы сидеть дома, в гости только вместе, к подругам не часто. Сейчас дети есть - всё проще, но тоже лет 5 сидела "в клетке" счастливая и всем обеспеченная, любящая и примерная жена, задолбало, но знаю что иначе не могло быть в моем случае - осталось только радоваться...

Гость
#13

Вам ее место никто не предлагает. Вы мужик в женском теле.

#14

А Вам, простите, предлагают такой быть? Клетка понятие тоже субьективное. Я тоже не прям чтобы после брака сильно стремилась выходить с той же частотой, что и до. У женщины прекрасная обеспеченная жизнь.

Гость
#15

Автор, завидовать нехорошо. Даже посмотрели, сколько браслет стоит - ужас. Займитесь своей жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: