Гость
Статьи
Раздел добрачного …

Раздел добрачного имущества возможен

Тема актуальна именно для мужчин, по разным причинам (их много, не раскрываю все),и навеяна их безграмотностью,и тем что женщины в уши заливают обратное.

Так вот- раздел добрачного …

387 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Марина А.

А, ну если вы друг другу не целиком нужны, а только, так сказать, некоторые запчасти... Ну кто вас разберёт.
А так обычно сходится человек с человеком. Целиком и полностью - мозги, руки, голова и все остальное. Тогда другие критерии и условия.

"Сходятся" - сукка с коббёлем, на случках снюхиваются.

А люди женятся.

Марина А.
#352
Гость

А дуры читают, как на них мужья хотят сэкономить. Для дур пишу: ЖЕНЩИНЫ, НАНИМАЙТЕ ДЕТЕКТИВА ДЛЯ ПОИСКА АКТИВОВ МУЖА. И ПОДАВАЙТЕ НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА. Мужья вас выкинут, накопив денег, когда у них члены буду плохо на вас стоять. Оберите их в браке, чтобы мерзавцы не смогли накопить на вторую семью.

Если нанять детектива - точно выкинут.
Я бы развелась с тем, кто за мной следит.
Да ещё и за счет семейного бюджета слежку оплачивает.
Сосредоточьтесь. Активы, приобретённые в браке, покупаются - продаются с согласия жены. Их искать не надо, жена и так о них знает. Ну а если она такая пустоголовая, что не помнит, чего подписывала, то детектив ей не поможет, ещё и сам её обдерет.
А если активы добрачные, наследственные и т. д., то супругу от них все равно ничего не полагается.

Марина А.
#353
Гость

"Сходятся" - сукка с коббёлем, на случках снюхиваются.

А люди женятся.

На случках, так на случках. Главное, чтоб именно сошлись.
А то знаете, бывает, что поженились, а не сошлись. Характерами

Марина А.
#354

Так, то пожениться-это ещё ни о чём. Сойтись - вот везение.

Гость
#355
Марина А.

Если нанять детектива - точно выкинут.
Я бы развелась с тем, кто за мной следит.
Да ещё и за счет семейного бюджета слежку оплачивает.
Сосредоточьтесь. Активы, приобретённые в браке, покупаются - продаются с согласия жены. Их искать не надо, жена и так о них знает. Ну а если она такая пустоголовая, что не помнит, чего подписывала, то детектив ей не поможет, ещё и сам её обдерет.
А если активы добрачные, наследственные и т. д., то супругу от них все равно ничего не полагается.

Заправьте яйцо, Марина А, из семейных трусов у вас выкатилось.

"Активы, приобретённые в браке, покупаются - продаются с согласия жены."

Чтобы мужу завести счет в банке - согласие жены не нужно. Чтобы купить машину Ауди за 7 миллионов - согласие жены не нужно. Все это успешно ищет и находит детектив, а также многие другие заначки мужа (не буду всё писать тут). 😊

"Если нанять детектива - точно выкинут."

Та и ладно. Пущай выкидывают. Половина-то семейных активов уже у меня будет. Если б была "хорошей девочкой", которая не интересуется финансами мужа - выкинул бы без ничего.

Марина А.
#356
Гость

Ну вот я так попал помолодости. был аленем. Женился на бабе. она поссорила меня с матерью и вынулила разменять нашу с матерью трешку в центре города. Купили матери квартиру и нам квартиру. Далее она развелась и через суд выбила себе 50%. Но тут уже я стал менее аленем и начал читать материалы. Итог: спустя 8 лет квартира стоит пустая, жить там она не может и продать ее по факту тоже. Существует очень много ЗАКОННЫХ способов этому препятствовать. И никто особо не хочет выкупать проблемные квартиры. Помариную еще лет 5, далее прожму на продажу ее доли мне на выгоднях для меня условиях.

Спрашивается, что не так с вашей матерью. И где в это время был отец.
Вы-то молодой, наивный, опрометчивость простительно. Но взрослые люди за каким чертом трёшку в центре вздумали разменивать по капризу дитятки?
Выставили б вас на съем, и вся недолга. Зато потом было б куда идти после развода, и не потеряли б ничего.

Гость
#357
Марина А.

Если нанять детектива - точно выкинут.
Я бы развелась с тем, кто за мной следит.
Да ещё и за счет семейного бюджета слежку оплачивает.
Сосредоточьтесь. Активы, приобретённые в браке, покупаются - продаются с согласия жены. Их искать не надо, жена и так о них знает. Ну а если она такая пустоголовая, что не помнит, чего подписывала, то детектив ей не поможет, ещё и сам её обдерет.
А если активы добрачные, наследственные и т. д., то супругу от них все равно ничего не полагается.

Детективы работают хорошо, ничего не обдирают, хорошие, честные. 5 баллов. 😊 Просто поговорите с несколькими из них.

Марина А.
#358

Ну а если б не развелись - убедились бы, что с женой все, что угодно, переживаете и наладите.

Марина А.
#359
Гость

Заправьте яйцо, Марина А, из семейных трусов у вас выкатилось.

"Активы, приобретённые в браке, покупаются - продаются с согласия жены."

Чтобы мужу завести счет в банке - согласие жены не нужно. Чтобы купить машину Ауди за 7 миллионов - согласие жены не нужно. Все это успешно ищет и находит детектив, а также многие другие заначки мужа (не буду всё писать тут). 😊

"Если нанять детектива - точно выкинут."

Та и ладно. Пущай выкидывают. Половина-то семейных активов уже у меня будет. Если б была "хорошей девочкой", которая не интересуется финансами мужа - выкинул бы без ничего.

Сами заправьте. Хватит женщин иди отками выставлять.
Вы всерьёз думаете, что женщины не умеют читать и считать, и потому не знают, каковы средние заработки в сфере мужа? И могут не заметить, как из семейных сбережений утекли семь миллионов? Да даже сто тысяч? И новую ауди не отличат от старого москвича? "На чем ты приехал, дорогой-а это я оттюнинговал нашу развалюшку"
Я понимаю, что вам очень хочется выставить женщин недееспособными, но вы крайне неубедительны.

Гость
#360
Марина А.

Сами заправьте. Хватит женщин иди отками выставлять.
Вы всерьёз думаете, что женщины не умеют читать и считать, и потому не знают, каковы средние заработки в сфере мужа? И могут не заметить, как из семейных сбережений утекли семь миллионов? Да даже сто тысяч? И новую ауди не отличат от старого москвича? "На чем ты приехал, дорогой-а это я оттюнинговал нашу развалюшку"
Я понимаю, что вам очень хочется выставить женщин недееспособными, но вы крайне неубедительны.

Просто не сходитесь - не снюхивайтесь с нищебродами. И для вас сумма 7 миллионов рублей не будет казаться запредельной.

Утаить несколько миллионов несложно, если зараьатывать в месяц миллион. А жене говорить, что 80 тысяч.

Пущай выкидывает жену, но с её законной половиной семейного имущества. Потому что если крысит денежки на сторону - жену по-любому вскоре выкинет, но уже без всего.

Марина А.
#361

А вообще, девчонки, читайте и понимайте, как своих жён представляют себе "благодетели и содержанцы" - совершенно оторванными от реальности и лишенными способности мыслить. У которых семь миллионов можно из-под носа увести, а они и не заметят.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#362
Гостья

зато ты честно сказал, что женщины с тобой были только принудительно

У меня, сейчас есть вагина для секса, все добровольно

Ядерный Путлоо (Наставник)
#363
Гость

"Сходятся" - сукка с коббёлем, на случках снюхиваются.

А люди женятся.

Ну вот они и не женятся, так как бабы не нужны

Ядерный Путлоо (Наставник)
#364
Марина А.

На случках, так на случках. Главное, чтоб именно сошлись.
А то знаете, бывает, что поженились, а не сошлись. Характерами

Это только у баб так бывает, мужика не трогай, так он до старости тихо в углу просидит. Как правило инициатор всех конфликтов баба, и разводов кстати тоже, да и походов в загс тоже.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#365
Марина А.

Сами заправьте. Хватит женщин иди отками выставлять.
Вы всерьёз думаете, что женщины не умеют читать и считать, и потому не знают, каковы средние заработки в сфере мужа? И могут не заметить, как из семейных сбережений утекли семь миллионов? Да даже сто тысяч? И новую ауди не отличат от старого москвича? "На чем ты приехал, дорогой-а это я оттюнинговал нашу развалюшку"
Я понимаю, что вам очень хочется выставить женщин недееспособными, но вы крайне неубедительны.

Я только одного не понял,, работает мужик, ты тоже; он в твой карман не смотрит, тогда что ты делаешь в его кармане?

Гость
#366
Гость

3 тыс за девушку - это фейковое объявление. 5 тыс - стремная, 10 тыс - так себе, от 15 тысяч/час начинаются нормальные девушки. Ниже 5 тыся цен нет.

Это ближе к правде. Кто пользуется, говорят, что 10т + - норм женщины, не страшилище и не развод на деньги "предоплата и пока". Но это постарше и не модели, просто симпотные. Молодая и реально красивая 15-20 в среднем. Кстати, говорят что в сексе как раз те что за 10 лучше, постарше, но более раскованные и умелые. А здесь сказки пишут, красотка 3т ))) иди откой полной надо быть, чтоб за такие деньги, будучи молодой и красивой, на такое соглашаться. Если уже решаться на такое, то по крайней мере цель кв купить, оплатить образование и т.д. Да и на внешку у них явно больше идёт, чем у средней женщины.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#367
Гость

Просто не сходитесь - не снюхивайтесь с нищебродами. И для вас сумма 7 миллионов рублей не будет казаться запредельной.

Утаить несколько миллионов несложно, если зараьатывать в месяц миллион. А жене говорить, что 80 тысяч.

Пущай выкидывает жену, но с её законной половиной семейного имущества. Потому что если крысит денежки на сторону - жену по-любому вскоре выкинет, но уже без всего.

Если он зарабатывает миллион, то поверь, если он захочет тебя оставить ни с чем, то так и будет.

Гость
#368
Гость

Сядешь. И зэки будут тебя на зоне еббать. Готовься, растягивай анус, носи анальную пробку по вечерам.

Конкретно этому комментатору готовиться не надо ) судя по его лексикону и смыслу его писанины, он и был уже там, и уже петух )

Марина А.
#369
Гость

Просто не сходитесь - не снюхивайтесь с нищебродами. И для вас сумма 7 миллионов рублей не будет казаться запредельной.

Утаить несколько миллионов несложно, если зараьатывать в месяц миллион. А жене говорить, что 80 тысяч.

Пущай выкидывает жену, но с её законной половиной семейного имущества. Потому что если крысит денежки на сторону - жену по-любому вскоре выкинет, но уже без всего.

А что в ней запредельного, это меньше стоимости квартиры. Но не запредельная - не значит, незначительная
Но вашу логику я теперь уже не понимаю. Вы советуете не сходиться и не снюхиваться с людьми, которые могут за несколько лет, особенно вместе, открыто накопить на квартиру или выплатить ипотеку, за пару лет купить пресловутвю ауди... А лучше две машины подешевле, чтоб каждому супругу своя. А предлагаете что ? Выходить замуж за людей, которые декларируют небольшую зарплату, образ жизни ведут соответствующий (иначе вы бы увидели и квартиры, и машины, и уровень досуга, и про 80 тыщ не поверили), жить с ними годами, убедиться, что благосостояние семьи не растёт, а потом нанимать детектива и искать у них миллионы?
А вы точно уверены, что их найдёте?
Вдруг у вашего подпольного миллионера и правда зарплата ну очень средняя?
А молодость-то не вернёшь. Настоящий-то миллионер мимо прошёл, пока вы тайного выслеживали.
Вы уверены, что выигрышный план - именно этот? А не тот, когда выходят за парня, с которым можно со временем заработать и накопить эти миллионы? Ну, вместе, в открытую - крысятничать невыгодно, это тормозит процесс.
Во втором случае деньги и имущество точно будут.
В первом - не факт.

Гость
#370
Гость

Это ближе к правде. Кто пользуется, говорят, что 10т + - норм женщины, не страшилище и не развод на деньги "предоплата и пока". Но это постарше и не модели, просто симпотные. Молодая и реально красивая 15-20 в среднем. Кстати, говорят что в сексе как раз те что за 10 лучше, постарше, но более раскованные и умелые. А здесь сказки пишут, красотка 3т ))) иди откой полной надо быть, чтоб за такие деньги, будучи молодой и красивой, на такое соглашаться. Если уже решаться на такое, то по крайней мере цель кв купить, оплатить образование и т.д. Да и на внешку у них явно больше идёт, чем у средней женщины.

Именно.

Марина А.
#371
Гость

Просто не сходитесь - не снюхивайтесь с нищебродами. И для вас сумма 7 миллионов рублей не будет казаться запредельной.

Утаить несколько миллионов несложно, если зараьатывать в месяц миллион. А жене говорить, что 80 тысяч.

Пущай выкидывает жену, но с её законной половиной семейного имущества. Потому что если крысит денежки на сторону - жену по-любому вскоре выкинет, но уже без всего.

Так при наличии законной половины семейного имущества выкинуть никак. Только договориться.
А вот если мадам не один год с мужем прожила, думая, что он зарабатывает 80 тысяч, и вдруг забегала в поисках неведомого ей семейного имущества, решив, что муж отныкал миллионы... Боюсь, для неё плохие новости. Её муж реально зарабатывает 80 тысяч. Тайного имущества нет. Даме надо к врачу, у неё на почве денег крыша поехала.

Гость
#372
Ядерный Путлоо (Наставник)

Если он зарабатывает миллион, то поверь, если он захочет тебя оставить ни с чем, то так и будет.

Суды, аресты детективы работают очень хорошо. А миллион далеко не огромная зарплата в месяц, как кажется вам, нищебродам.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#373
Гость

Суды, аресты детективы работают очень хорошо. А миллион далеко не огромная зарплата в месяц, как кажется вам, нищебродам.

Ну у тебя то наверно зп больше раз в 10, куда нам, лоххам.

Марина А.
#374
Ядерный Путлоо (Наставник)

Я только одного не понял,, работает мужик, ты тоже; он в твой карман не смотрит, тогда что ты делаешь в его кармане?

Почему не смотрит? Мы как-то оба в курсе, каковы заработки на наших позициях, каким имуществом располагает каждый из нас, и сколько у кого на счету.
Планы, понимаете ли, общие, расходы тоже, хозяйство совместное, живём вместе большую часть времени. Потому оба кармана прозрачны и доступны всем членам семьи... Пока на это есть согласие владельца кармана.
Разумеется, личного имущества это все не касается, оно остаётся личным.

Гость
#375
Марина А.

Так при наличии законной половины семейного имущества выкинуть никак. Только договориться.
А вот если мадам не один год с мужем прожила, думая, что он зарабатывает 80 тысяч, и вдруг забегала в поисках неведомого ей семейного имущества, решив, что муж отныкал миллионы... Боюсь, для неё плохие новости. Её муж реально зарабатывает 80 тысяч. Тайного имущества нет. Даме надо к врачу, у неё на почве денег крыша поехала.

Полно историй, как муж - хороший добрый парень, с которым вместе поднимались из бедности, копил на вторую семью много и накопил, и спрятал - не важно, миллион или десять, но сумма существенная. И прожив с женой 20 лет сказал: "Зина, любовь прошла, я ничего к тебе не чувствую, я пошел". Так вот детектив для того и ищет, чтобы мpaзевик не ушел с миллионами. Которые у семьи украл.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#376
Марина А.

Почему не смотрит? Мы как-то оба в курсе, каковы заработки на наших позициях, каким имуществом располагает каждый из нас, и сколько у кого на счету.
Планы, понимаете ли, общие, расходы тоже, хозяйство совместное, живём вместе большую часть времени. Потому оба кармана прозрачны и доступны всем членам семьи... Пока на это есть согласие владельца кармана.
Разумеется, личного имущества это все не касается, оно остаётся личным.

Ну если личное имущество не общее, то и карман должен быть личным.

Марина А.
#377
Гость

Суды, аресты детективы работают очень хорошо. А миллион далеко не огромная зарплата в месяц, как кажется вам, нищебродам.

Настолько не огромная, что жена совершенно не заметила разницы между жизнью на миллион и жизнью на 80 тысяч.
Видимо, для неё и то и другое - из разряда невероятной роскоши, когда разница уже не ощущается.

Марина А.
#378
Ядерный Путлоо (Наставник)

Ну если личное имущество не общее, то и карман должен быть личным.

Так он и есть личный. Кто ж, кроме владельца, даст согласие внести свои деньги в общие расходы, к примеру, приобрести что-то на двоих, распланировать траты и вложения на несколько лет вперёд, то же совместно нажитое приобрести, дом построить, купить жилье детям. Без личного согласия того, кто зарабатывает, с обеих сторон, это не сделаешь.
А личное имущество - то, которое приобреталось без участия друг друга, до брака, в наследство, либо было распределено по брачному контракту. Там вложений и обязательств второго супруга нет.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#379
Марина А.

Так он и есть личный. Кто ж, кроме владельца, даст согласие внести свои деньги в общие расходы, к примеру, приобрести что-то на двоих, распланировать траты и вложения на несколько лет вперёд, то же совместно нажитое приобрести, дом построить, купить жилье детям. Без личного согласия того, кто зарабатывает, с обеих сторон, это не сделаешь.
А личное имущество - то, которое приобреталось без участия друг друга, до брака, в наследство, либо было распределено по брачному контракту. Там вложений и обязательств второго супруга нет.

Ну значит у вас и семьи нет, мне все ясно

Марина А.
#380
Гость

Полно историй, как муж - хороший добрый парень, с которым вместе поднимались из бедности, копил на вторую семью много и накопил, и спрятал - не важно, миллион или десять, но сумма существенная. И прожив с женой 20 лет сказал: "Зина, любовь прошла, я ничего к тебе не чувствую, я пошел". Так вот детектив для того и ищет, чтобы мpaзевик не ушел с миллионами. Которые у семьи украл.

И каждая из этих историй невероятна.
Как они могли вместе подниматься их бедности, если доход жены растёт, а мужа - нет? Это значит, она в одно лицо их тащит? Ну и на кой ей этот балласт? Тут либо жена мужа бросит на начальной стадии крысятничества, либо подумает, а на фига мне делиться своим заработанными с этим лентяем, и все имущество сама оформит на маму, и никакой детектив её мужику не поможет.
Либо жена вообще пришибленная пыльным мешком и не понимает, сколько в среднем зарабатывает врач, сколько айтишник, какой примерно уровень дохода должен быть в их семье и на что тратится семейный бюджет.
Либо ей настолько на мужа наплевать, что она даже не знает, где он работает, и видит его далеко не каждую неделю (ну, раз не замечает, как он одевается, на чем ездит и т. д.)

Марина А.
#381
Гость

Полно историй, как муж - хороший добрый парень, с которым вместе поднимались из бедности, копил на вторую семью много и накопил, и спрятал - не важно, миллион или десять, но сумма существенная. И прожив с женой 20 лет сказал: "Зина, любовь прошла, я ничего к тебе не чувствую, я пошел". Так вот детектив для того и ищет, чтобы мpaзевик не ушел с миллионами. Которые у семьи украл.

Ну и как же они поднимались из бедности, если у них за 20 лет не появилось ни дома, ни квартиры, ни дачи, ни общих сбережений, ни бизнеса, ни недвижимости под аренду, ни детям на учёбу и жилье не потратились, ни родителям ни помогли, ни отдыхали нигде. Только тайные миллионы на счету у мужа?
Она очень непритязательна, эта Зина. Да и мужик очень терпелив, ворочать миллионами и при этом ютиться с Зиной и детьми в бабкином хруще, лечиться в бесплатной поликлинике, учить детей в ПТУ и лето проводить на тещиной картошке... Это сильно.
Вы Ильфа и Петрова на ночь читали?

Гость
#382
Марина А.

И каждая из этих историй невероятна.
Как они могли вместе подниматься их бедности, если доход жены растёт, а мужа - нет? Это значит, она в одно лицо их тащит? Ну и на кой ей этот балласт? Тут либо жена мужа бросит на начальной стадии крысятничества, либо подумает, а на фига мне делиться своим заработанными с этим лентяем, и все имущество сама оформит на маму, и никакой детектив её мужику не поможет.
Либо жена вообще пришибленная пыльным мешком и не понимает, сколько в среднем зарабатывает врач, сколько айтишник, какой примерно уровень дохода должен быть в их семье и на что тратится семейный бюджет.
Либо ей настолько на мужа наплевать, что она даже не знает, где он работает, и видит его далеко не каждую неделю (ну, раз не замечает, как он одевается, на чем ездит и т. д.)

Представьте, таких историй сотни и тысячи. Муж - бизнесмен. На семейные нуждые дает. Квартиру, машину купил. А сам скопил на дом еще, на несколько машин, многомиллионных счетов. Вполне хватит на вторую семью, не пропадать же добру.

Гость
#383
Марина А.

Ну и как же они поднимались из бедности, если у них за 20 лет не появилось ни дома, ни квартиры, ни дачи, ни общих сбережений, ни бизнеса, ни недвижимости под аренду, ни детям на учёбу и жилье не потратились, ни родителям ни помогли, ни отдыхали нигде. Только тайные миллионы на счету у мужа?
Она очень непритязательна, эта Зина. Да и мужик очень терпелив, ворочать миллионами и при этом ютиться с Зиной и детьми в бабкином хруще, лечиться в бесплатной поликлинике, учить детей в ПТУ и лето проводить на тещиной картошке... Это сильно.
Вы Ильфа и Петрова на ночь читали?

Да,все верно. Таких историй тысячи. Вы лучше проведите поиск имущества вашего мужа через детектива. Возможно, у него уже ребенок подрастает на стороне.

Марина А.
#385

Я понимаю, что даме грустно сознавать, что они на самом деле ничего не нажили, лучшие годы спустили, сквозь пальцы... Возможно, кстати, потому что она сама не работала, "создавала уют и жила за каменной стеной ", а муж мог только прокормить двоих-троих иждивенцев, но не накопить на хоть что-то существенное.
И приятно фантазировать, что где-то все же спрятаны миллионы, и однажды они как найдутся.
Но давайте включать логику. Если муж 20 лет мечтал уйти к другой, и копил деньги для нее, зачем он тогда женился на этой, ведь он мог сразу на той другой и жениться. А если эта идея возникла недавно - так с какого перепугу ему за 20 лет до этого нужно было ухудшать свое же качество жизни и жить на минималку, хотя мог позволить себе и квартиру, и машину, и дело свое открыть, и детей на моря возить и в лицеях учить.
Не монтируется тайный миллионер со здравым смыслом.
На маму оформить жилье, купленное за счёт добрачных сбережений - это да, делают.
А прятать 95 процентов своих доходов и во многом себе отказывать ... Да ладно вам! Если так неохота на новой машине жену возить и на отдых её брать, проще сразу развестись и найти ту, кого взять захочет.

Гость
#386
Марина А.

Я понимаю, что даме грустно сознавать, что они на самом деле ничего не нажили, лучшие годы спустили, сквозь пальцы... Возможно, кстати, потому что она сама не работала, "создавала уют и жила за каменной стеной ", а муж мог только прокормить двоих-троих иждивенцев, но не накопить на хоть что-то существенное.
И приятно фантазировать, что где-то все же спрятаны миллионы, и однажды они как найдутся.
Но давайте включать логику. Если муж 20 лет мечтал уйти к другой, и копил деньги для нее, зачем он тогда женился на этой, ведь он мог сразу на той другой и жениться. А если эта идея возникла недавно - так с какого перепугу ему за 20 лет до этого нужно было ухудшать свое же качество жизни и жить на минималку, хотя мог позволить себе и квартиру, и машину, и дело свое открыть, и детей на моря возить и в лицеях учить.
Не монтируется тайный миллионер со здравым смыслом.
На маму оформить жилье, купленное за счёт добрачных сбережений - это да, делают.
А прятать 95 процентов своих доходов и во многом себе отказывать ... Да ладно вам! Если так неохота на новой машине жену возить и на отдых её брать, проще сразу развестись и найти ту, кого взять захочет.

"Если муж 20 лет мечтал уйти к другой, и копил деньги для нее, зачем он тогда женился на этой, ведь он мог сразу на той другой и жениться."

У них писос от одной и той же женщины устает. Почитайте эту ветку. Страриков 35+ уже жена не слишком вдохновляет, их опарыш хочет разных женщин, а для этого нужны деньги.

"Если так неохота на новой машине жену возить и на отдых её брать, проще сразу развестись и найти ту, кого взять захочет."

А зачем разводиться? Он будет женщин на ней катать, меняя их, а жену будет в хруще еббать. Жена будет наивно верить, что ее пусик 80 тыс получает, бедняжка, и пополамить с ним.

Знаете, сколько ваших пусиков заезжает по утрам к дамам с Сайта Знакомств? Чтобы вдуть им с 10:30 до 11:00? И это отнюдь не бесплатно для них, за это мат помощь 5 -15 тысяч/час женщине оказывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: