Гость
Статьи
Второй, третий, …

Второй, третий, четвёртый брак

Ну почему многие люди не ценят человека сразу и на всю жизнь, я понимаю, что бывают ситуации, когда с человеком жить становится невозможно, из-за его ужасного характера (но так можно было получше присмотреться изначально ДО брака), бывает, человек изменил, и расходишься с ним, умер, исчез, ну и прочее, но чаще всего, люди расходятся из-за того, что просто не умеют сами свой характер в "узду брать", не умеют быть с одним человеком, ценить его, меняют на других, надеясь, что там "выгорит", когда ради своего эгоизма ищете людей, тупо чтобы был удобным этот человек, а ещё из-за "я влюбилась", гормонов, потом кидаете, уходите от человека, и предаёте этим его, не задумывались, что на самом деле вы неликвид, уже просто поэтому? #брак

Лана
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вторые и так далее браки это бред. Не вышло в первом навсегда, нех ер лохматить дальше судьбу

#2

ищут вторую половинку, которой не существует, думая, что само собой все должно появиться

#3

А зачем себя приносить в жертву богу "первого брака"? Кому от этого лучше то? Тем более, приглядеться хорошо к человеку можно на настоящий момент времени. Но у нас нет стеклянного шара, чтобы увидеть ближайшие 20 лет. Наверное, в этом люди виноваты, что не ясновидящие.

Али-баба
#4

Да- да 50 % , ни Богу свечкэ, ни черту кочерга. А ведь можно с первой попытки?

Гость
#5

С возрастом люди меняются, иногда сильно. В какой-то момент может оказаться, что вам с супругой/супругом в тягость общаться

#6

Не ценят потому, что ещё не понимают что это и как это.
Делают ошибки в молодости, разводятся, вновь женятся.
Потом, в старости, до людей доходит, что нудно всё это было ценить, но поезд уже ушёл, завали помидоры, поздно пить "Боржоми".

#7

А смысл мучиться в первом браке, если второй лучше будет?

Али-баба
#8
Вау🐈

А смысл мучиться в первом браке, если второй лучше будет?

Знать бы наперед. А вы вот как узнали?

Лана
#9
lenko

ищут вторую половинку, которой не существует, думая, что само собой все должно появиться

Придумывают, что есть какой-то сказочный персонаж, который будет обожать тебя с твоим ужасным характером, такое бывает только в период влюблённости, дальше глаза "раскрываются", да и зачем такое?

Лана
#10
Фостелька

А зачем себя приносить в жертву богу "первого брака"? Кому от этого лучше то? Тем более, приглядеться хорошо к человеку можно на настоящий момент времени. Но у нас нет стеклянного шара, чтобы увидеть ближайшие 20 лет. Наверное, в этом люди виноваты, что не ясновидящие.

Нет, люди виноваты, что не умеют тактично к другим относится. И ценить.

Лана
#11
Гость

С возрастом люди меняются, иногда сильно. В какой-то момент может оказаться, что вам с супругой/супругом в тягость общаться

Если истинная любовь, люди всегда "за руку" идут, совместно, а не "разъединяются" морально и физически.

Лана
#12
Даниель

Не ценят потому, что ещё не понимают что это и как это.
Делают ошибки в молодости, разводятся, вновь женятся.
Потом, в старости, до людей доходит, что нудно всё это было ценить, но поезд уже ушёл, завали помидоры, поздно пить "Боржоми".

И почему то, мне всё время твердят, что надо молодых любить, зачем, если они глупые?(

#13

И сказал Сатана: будут они с теми, с кем быть не могут, и не смогут полюбить тех, с кем могли бы прожить всю жизнь!!
Бл@дствуйте!!

Лана
#14
Вау🐈

А смысл мучиться в первом браке, если второй лучше будет?

Тебе повезло с мужчиной, приехал сразу, (почти) как ты хотела, и "совместились", и через интернет ещё, не у всех так, ведь люди перестали уже верить друг другу.

Василий
#15

Опять чушь.

#16
Лана

Тебе повезло с мужчиной, приехал сразу, (почти) как ты хотела, и "совместились", и через интернет ещё, не у всех так, ведь люди перестали уже верить друг другу.

Ха ха ха ха ха ха

Гость
#17
Фостелька

А зачем себя приносить в жертву богу "первого брака"? Кому от этого лучше то? Тем более, приглядеться хорошо к человеку можно на настоящий момент времени. Но у нас нет стеклянного шара, чтобы увидеть ближайшие 20 лет. Наверное, в этом люди виноваты, что не ясновидящие.

Так прикол в том что второму мужу прощается на порядки больше чем первому ))), а если не прощается то идут третьи и тд браки ))

Гость
#18
Лана

Если истинная любовь, люди всегда "за руку" идут, совместно, а не "разъединяются" морально и физически.

Видимо, вы неопытны

Гость
#19

Один брак и на всю жизнь, это атавизм. Во-первых, рано или поздно супруг надоедает до чёртиков. С ним становится скучно, неинтересно, супруги превращаются в равнодушных соседей. Люди взрослеют, сильно меняются, вырастают друг из друга, их отношения изживают себя, человек в 20 лет и в 40 - это два разных человека. Во-вторых, к супругу/супруге пропадает сексуальное влечение. Всем в итоге хочется кого-то помоложе, поинтереснее, новых эмоций, чувств. В-третьих, ну и что, что у человека второй, третий и так далее брак? Сейчас это норма. Что хорошего в том, чтобы всю жизнь прожить с одним партнером? Все равно в таком браке будут измены, много измен. А вообще это как сесть в тюрьму и сразу на пожизненное заключение. Нафиг вообще это нужно.

#20
Али-баба

Знать бы наперед. А вы вот как узнали?

Если в браке плохо, нафиг он нужен? И второй брак не нужен, пока муж лучше первого не найдётся. Поэтому второй брак всегда лучше, либо его нет вообще

Лана
#21
Гость

Так прикол в том что второму мужу прощается на порядки больше чем первому ))), а если не прощается то идут третьи и тд браки ))

Я думала, всё наоборот.

Лана
#22
Гость

Видимо, вы неопытны

А как поспорите со мной? В чём моя фраза неправда? Да, это большая ответственность, точно как ребёнка родить, быть в браке с одним человеком, всю жизнь.

#23
Гость

Один брак и на всю жизнь, это атавизм. Во-первых, рано или поздно супруг надоедает до чёртиков. С ним становится скучно, неинтересно, супруги превращаются в равнодушных соседей. Люди взрослеют, сильно меняются, вырастают друг из друга, их отношения изживают себя, человек в 20 лет и в 40 - это два разных человека. Во-вторых, к супругу/супруге пропадает сексуальное влечение. Всем в итоге хочется кого-то помоложе, поинтереснее, новых эмоций, чувств. В-третьих, ну и что, что у человека второй, третий и так далее брак? Сейчас это норма. Что хорошего в том, чтобы всю жизнь прожить с одним партнером? Все равно в таком браке будут измены, много измен. А вообще это как сесть в тюрьму и сразу на пожизненное заключение. Нафиг вообще это нужно.

Сам ты атавизм, бл@дина!!
Потому что у всех разводящихся понятия нет даже каковы должны быть отношения в семье!! А у меня есть!! Я беру пример с родителей, которые, слава Богу, всю жизнь друг за друга, и другие примеры есть, но большинство нынешних поколений набл@дованных, неполноценных, бл@дских, они понятия не имеют, потребл@ди, шл@хи, бл@ди, паразиты обоего пола!!

Лана
#24
Гость

Один брак и на всю жизнь, это атавизм. Во-первых, рано или поздно супруг надоедает до чёртиков. С ним становится скучно, неинтересно, супруги превращаются в равнодушных соседей. Люди взрослеют, сильно меняются, вырастают друг из друга, их отношения изживают себя, человек в 20 лет и в 40 - это два разных человека. Во-вторых, к супругу/супруге пропадает сексуальное влечение. Всем в итоге хочется кого-то помоложе, поинтереснее, новых эмоций, чувств. В-третьих, ну и что, что у человека второй, третий и так далее брак? Сейчас это норма. Что хорошего в том, чтобы всю жизнь прожить с одним партнером? Все равно в таком браке будут измены, много измен. А вообще это как сесть в тюрьму и сразу на пожизненное заключение. Нафиг вообще это нужно.

"Один брак и на всю жизнь, это атавизм. Во-первых, рано или поздно супруг надоедает до чёртиков." - Ну канеш, это у тех, кто на "гормонах" жить привык и считает что "я влюбилась и это нафсегда", не зная, что любовь, это и привычка позитивного характера, к человеку. "С ним становится скучно, неинтересно, супруги превращаются в равнодушных соседей. Люди взрослеют, сильно меняются, вырастают друг из друга, их отношения изживают себя," - ну, если они не "растут" вместе, то естественно. "человек в 20 лет и в 40 - это два разных человека." - но никто не говорил, что будет просто. "Во-вторых, к супругу/супруге пропадает сексуальное влечение. Всем в итоге хочется кого-то помоложе, поинтереснее, новых эмоций, чувств." - Вы тоже, живёте на гормонах, жаль вас, поди уже лет под 40, а так и не выросли морально. Родной человек, жена/муж, если по-настоящему родной, его или её не заменить, да и смысл искать, это уже не брак, не семья. "В-третьих, ну и что, что у человека второй, третий и так далее брак? Сейчас это норма."- Норма для *лядунов, и к сожалению, печальная статистика, что люди разучились строить семью, а значит институт брака распался почти..."Что хорошего в том, чтобы всю жизнь прожить с одним партнером? Все равно в таком браке будут измены, много измен. А вообще это как сесть в тюрьму и сразу на пожизненное заключение. Нафиг вообще это нужно." - Ржу над вами. Вы очень забавный, и инфантильный человек. А мать и отец у вас тоже, временные?) А дети?)

Лана
#25
AlexI78

Сам ты атавизм, бл@дина!!
Потому что у всех разводящихся понятия нет даже каковы должны быть отношения в семье!! А у меня есть!! Я беру пример с родителей, которые, слава Богу, всю жизнь друг за друга, и другие примеры есть, но большинство нынешних поколений набл@дованных, неполноценных, бл@дских, они понятия не имеют, потребл@ди, шл@хи, бл@ди, паразиты обоего пола!!

Ну, типо того)

Гость
#26
Лана

Я думала, всё наоборот.

Повторные браки крепче потому что женщины все свои загоны в женское место засовывают, но при этом вторые браки объективно менее счастливые- мужчины готовые позарится на pсп явно нменее качественные и меньше их ценят.

Али-баба
#27
Вау🐈

Если в браке плохо, нафиг он нужен? И второй брак не нужен, пока муж лучше первого не найдётся. Поэтому второй брак всегда лучше, либо его нет вообще

Просто интересно, как у вас так все просто...Вы просто, замужем муж , как стенка. Просто деньги зарабатывает и трахает под пивко Вы ж его не любите.

,?

Гость
#28

Развелась с первым мужем(хотя по сравнению с Мужчинами с вумана он даже норм), 10+ лет во втором. Довольна как слон. Осталась бы с первым- слила бы свою жизнь в унитаз в угоду кому то. Не вижу смысла ценить брак, если тебе в нем плохо, «шоб было».

Гость
#29
Гость

Повторные браки крепче потому что женщины все свои загоны в женское место засовывают, но при этом вторые браки объективно менее счастливые- мужчины готовые позарится на pсп явно нменее качественные и меньше их ценят.

Ххххуйня для самоуспокоения обиженных первых супругов.

#30
Али-баба

Просто интересно, как у вас так все просто...Вы просто, замужем муж , как стенка. Просто деньги зарабатывает и трахает под пивко Вы ж его не любите.













,?

Чего?

Гость
#31
AlexI78

Сам ты атавизм, бл@дина!!
Потому что у всех разводящихся понятия нет даже каковы должны быть отношения в семье!! А у меня есть!! Я беру пример с родителей, которые, слава Богу, всю жизнь друг за друга, и другие примеры есть, но большинство нынешних поколений набл@дованных, неполноценных, бл@дских, они понятия не имеют, потребл@ди, шл@хи, бл@ди, паразиты обоего пола!!

Мама с папой наверно гордились лексиконом сына. И папа дома так же общался не иначе.

Гость
#32
Гость

Ххххуйня для самоуспокоения обиженных первых супругов.

Это реальность. Совсем уж конченных первых мужей после которого второй муж золото совсем уж мало.
Или ты хочешь сказать что бездетные молодые женщины привлекали мужчин хуже чем детные и в возрасте? )))

Гость
#33
Гость

Это реальность. Совсем уж конченных первых мужей после которого второй муж золото совсем уж мало.
Или ты хочешь сказать что бездетные молодые женщины привлекали мужчин хуже чем детные и в возрасте? )))

Ну если вы только дэрьмо подбираете и это ваш опыт- остальные то тут причем?

Гость
#34
Гость

Ну если вы только дэрьмо подбираете и это ваш опыт- остальные то тут причем?

Поэтому норм мужчины дэрьмо и не подбирают ))), дэрьмо мужчины подбирают и тётям приходится их терпеть )))

Али-баба
#35
Вау🐈

Чего?

Да ничего. Просто порево Дурачка - неудачника и старой кошелки. А в остальном , прекрасная маркиза.... все хорошо, все хорошо..

#36
Али-баба

Да ничего. Просто порево Дурачка - неудачника и старой кошелки. А в остальном , прекрасная маркиза.... все хорошо, все хорошо..

Это вы о себе? Ужас какой

#37
Гость

Мама с папой наверно гордились лексиконом сына. И папа дома так же общался не иначе.

Тебя не спрашивал, бл@дина!!!

Али-баба
#38
Вау🐈

Это вы о себе? Ужас какой

Извиние, Вас Аня зовут?Еще раз, извините.

Гость
#40
Гость

Вторые и так далее браки это бред. Не вышло в первом навсегда, нех ер лохматить дальше судьбу

Вторые браки как правило крепче первых, люди подходят к браку более осознанно. Недаром же говорят, что первый брак- пробный.

Гость
#41
AlexI78

Сам ты атавизм, бл@дина!!
Потому что у всех разводящихся понятия нет даже каковы должны быть отношения в семье!! А у меня есть!! Я беру пример с родителей, которые, слава Богу, всю жизнь друг за друга, и другие примеры есть, но большинство нынешних поколений набл@дованных, неполноценных, бл@дских, они понятия не имеют, потребл@ди, шл@хи, бл@ди, паразиты обоего пола!!

Родители вдвоем тебя воспитывали и не справились с воспитанием, такого быдлана выродили. Двойка им за воспитание, небось семейка алкашиная, зато не разводятся, а грязью друг друга поливают. И ты привык истерики грязные разводить, обрыган.

Гость
#42
AlexI78

Сам ты атавизм, бл@дина!!
Потому что у всех разводящихся понятия нет даже каковы должны быть отношения в семье!! А у меня есть!! Я беру пример с родителей, которые, слава Богу, всю жизнь друг за друга, и другие примеры есть, но большинство нынешних поколений набл@дованных, неполноценных, бл@дских, они понятия не имеют, потребл@ди, шл@хи, бл@ди, паразиты обоего пола!!

У всех грехи перечислил, все ему не угодили, с таким бы усердикм со своей жизнью бы разбирался. Кто дал тебе право людей судить, ты помёт алкашиный!

Гость
#43
Лана

"Один брак и на всю жизнь, это атавизм. Во-первых, рано или поздно супруг надоедает до чёртиков." - Ну канеш, это у тех, кто на "гормонах" жить привык и считает что "я влюбилась и это нафсегда", не зная, что любовь, это и привычка позитивного характера, к человеку. "С ним становится скучно, неинтересно, супруги превращаются в равнодушных соседей. Люди взрослеют, сильно меняются, вырастают друг из друга, их отношения изживают себя," - ну, если они не "растут" вместе, то естественно. "человек в 20 лет и в 40 - это два разных человека." - но никто не говорил, что будет просто. "Во-вторых, к супругу/супруге пропадает сексуальное влечение. Всем в итоге хочется кого-то помоложе, поинтереснее, новых эмоций, чувств." - Вы тоже, живёте на гормонах, жаль вас, поди уже лет под 40, а так и не выросли морально. Родной человек, жена/муж, если по-настоящему родной, его или её не заменить, да и смысл искать, это уже не брак, не семья. "В-третьих, ну и что, что у человека второй, третий и так далее брак? Сейчас это норма."- Норма для *лядунов, и к сожалению, печальная статистика, что люди разучились строить семью, а значит институт брака распался почти..."Что хорошего в том, чтобы всю жизнь прожить с одним партнером? Все равно в таком браке будут измены, много измен. А вообще это как сесть в тюрьму и сразу на пожизненное заключение. Нафиг вообще это нужно." - Ржу над вами. Вы очень забавный, и инфантильный человек. А мать и отец у вас тоже, временные?) А дети?)

Вам наверное лет 13, не больше. Такая наивная, ужас. Свидетельство о Браке, это не договор- купчая на покупку крепостного. Жизнь дается один раз и нельзя свою жизнь преносить в жертву опостылевшему партнеру. Или если муж начал пить, гулять то умри с ним, но не разводись? Как говорится, выйти замуж и там умереть. Автор, хватит всех загонять в свои крепостные рамки. А люди как женились во второй, третий раз, так и будут жениться, как бы вы недовольно не скрипели зубами. У них своя жизнь и ср...ть они хотели на ваше недовольство их жизнью. Занимайтесь своей жизнью, живите и не разводитесь. И пусть ваш первый единственный и законный муж вам хоть все мозги поотшибает, но никто этой вашей жертвы не оценит и к лику святых вас не пречислят. Скажут была такая вот д..ра, тряпка и терпила, муж пьяный прибил и правильно сделал.

Гость
#44
Лана

А как поспорите со мной? В чём моя фраза неправда? Да, это большая ответственность, точно как ребёнка родить, быть в браке с одним человеком, всю жизнь.

Тебе лет 12-14, женщины старше 20 очевидные вещи знают, а ты такую муйню пишешь, аж стыдно🤦‍♀️

Гость
#45
Лана

"Один брак и на всю жизнь, это атавизм. Во-первых, рано или поздно супруг надоедает до чёртиков." - Ну канеш, это у тех, кто на "гормонах" жить привык и считает что "я влюбилась и это нафсегда", не зная, что любовь, это и привычка позитивного характера, к человеку. "С ним становится скучно, неинтересно, супруги превращаются в равнодушных соседей. Люди взрослеют, сильно меняются, вырастают друг из друга, их отношения изживают себя," - ну, если они не "растут" вместе, то естественно. "человек в 20 лет и в 40 - это два разных человека." - но никто не говорил, что будет просто. "Во-вторых, к супругу/супруге пропадает сексуальное влечение. Всем в итоге хочется кого-то помоложе, поинтереснее, новых эмоций, чувств." - Вы тоже, живёте на гормонах, жаль вас, поди уже лет под 40, а так и не выросли морально. Родной человек, жена/муж, если по-настоящему родной, его или её не заменить, да и смысл искать, это уже не брак, не семья. "В-третьих, ну и что, что у человека второй, третий и так далее брак? Сейчас это норма."- Норма для *лядунов, и к сожалению, печальная статистика, что люди разучились строить семью, а значит институт брака распался почти..."Что хорошего в том, чтобы всю жизнь прожить с одним партнером? Все равно в таком браке будут измены, много измен. А вообще это как сесть в тюрьму и сразу на пожизненное заключение. Нафиг вообще это нужно." - Ржу над вами. Вы очень забавный, и инфантильный человек. А мать и отец у вас тоже, временные?) А дети?)

Гормоны лет до 60 работают, и предлогаете всю почти жизнь спать с тем, кто опротивел? Что бы что?)

Гость
#46

Что за бред. В подавляющем большинстве каждый следующий брак удачнее и счастливее. У женщин точно. Я знаю только такие примеры, на первых мужей подруги смотрят с юмором, кто-то со злобой). Но всегда следующий брак удачнее.

Гость
#47
AlexI78

Сам ты атавизм, бл@дина!!
Потому что у всех разводящихся понятия нет даже каковы должны быть отношения в семье!! А у меня есть!! Я беру пример с родителей, которые, слава Богу, всю жизнь друг за друга, и другие примеры есть, но большинство нынешних поколений набл@дованных, неполноценных, бл@дских, они понятия не имеют, потребл@ди, шл@хи, бл@ди, паразиты обоего пола!!

Сколько десятилетий вы лично уже прожили в браке?

Гость
#48

Брак это добровольный союз двух любящих людей. Жизнь меняется, люди меняются, любовь может пройти. Вчера было хорошо, а сегодня с этим человеком плохо. Смысл мучаться. Одно хочу сказать - жениться стоит не ранее чем через 1-2 года после начала отношений, а детей рожать еще через 1-2 года чтобы не было такого количества браков, построенных на влюблённости. А если люди вместе прожили лет 10 и развелись, то такой брак едва ли модно падать ошибкой

Гость
#49

Меня все мужья бросали . Женились на моей квартире , на моей машине и на моих деньгах . Как только понимали что им обломится всё это в с таким же темпом бежали в суд разводится как до этого в загс тащили женится .

Лана
#50
Гость

Повторные браки крепче потому что женщины все свои загоны в женское место засовывают, но при этом вторые браки объективно менее счастливые- мужчины готовые позарится на pсп явно нменее качественные и меньше их ценят.

опять "***" и прочее мд-шное ***(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: