Гость
Статьи
Муж хочет ребёнка

Муж хочет ребёнка

однако есть много Но…Привет всем. Не думаю, что это оригинальная тема, просто хочется услышать мнение других. В браке 6 год, детей нет, но муж настаивает на ребенке. Доводы слушать не желает, узнала за это время много нового о себе... Вкратце. По состоянию здоровья не работаю, мне 36. Живём на съёмной квартире, в очень скромных условиях, супруг, конечно, старается, но иногда даже покупка продуктов становится большой проблемой. Про возможность своевременно лечиться речи быть не может. Зарплата у него средняя по нашему городу, после оплаты квартиры выходит остаток 18-20 тысяч, и то не всегда. Как в таких условиях можно думать о беременности? Я уже не говорю, что человек эмоционально неуравновешен, периодически случаются обострения. Да, у него много достоинств, но я абсолютно не уверена в завтрашнем дне. Права я или нет? Угрожает разводом, чтобы я согласилась. Но мы и так по сути в нищете, зачем же давать жизнь другому существу, если не сможешь дать ему ничего? #муж #брак #дети

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вам надо развестись.

Гость
#2

Объясните мужу почему вы пока детей не хотите, четкие доводы приводите. Ребенок не игрушка и не вещь для имиджа, а новый человек. На него нужно будете тратить : время, силы, средства в течении лет 18-20 хотя бы... Его нужно воспитывать как быть человеком, прививать нравственные нормы, не просто6 накормил, одел, сунул смартфон в руки и в школу отправил...

Гость
#4

Тут Алеша, хозяйка форма, писало, что рожать-чисто бабская забава)).Муженек ваш, нищук, до под cpaки лет дожил, ничего не нажил, что это чудо в перьях может требовать?

#5

Гоните его вон.

#6

Не вздумайте делать детей, не имея собственного жилья !

Cвета
#7

В вашей паре мужик предпочтительнее и надежнее, пусть он и получает небольшие деньги.
Он - небольшие деньги, но хотя бы работает, а вы вообще ни копейки в семью не приносите.
И насРозь больная вся из себя.
Мужик явно скоро бросит и че делать-то тогда будете, а?

Гость
#8

А что именно со здоровьем такое, что работать, даже из дома на компьютере, вы не можете, а выносить ребенка и воспитать и ухаживать за ним - можете? Ведь деторождение и уход за малышом это очень тяжело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: