Гость
Статьи
Мне кажется, женятся …

Мне кажется, женятся только сейчас на красотках

Если женщина посещает косметолога ,спортзал , салон для волос а это все не разовые траты ,то она находит и выходит .я вообще полных не вижу или я мало общаюсь. Глядя на все это думаешь шансов нет #брак #красота

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Красотки!?🤭
Женитьба для мужчины признак дурачины!

🦈
#3

Сходи в женскую консультацию, посмотри на этих "красавиц". Перекрестить и выйди.

На красотках женятся или богатые, которым денег девать некуда или идиоты, у которых комплексов вагон, либо совсем неопытные парни, иногда сильные мужчины, которые могут их держать в "ежовых рукавицах" и не отравлены "равноправием".

И они красотки лет до 25-30, после - ну вкусы у людей разные, кому-то и такие хорошо, за неимением лучшего.

Гость
#4

Вы ошибаетесь, две трети браков по залету, треть потому что время пришло. И так было всегда, красота тут вообще не при чем

Гость
#5

У мужчин разные вкусы, вот прям колобки не приглядные им. А если есть талия, шикарная грудь и бедра конечно она красотка независимо от веса и роста. Кому то и доски и дети нравятся по фигуре не спорю.

#6

Что за сайт, хрен поймёшь мужчина или женщина задаёт вопрос !

Лавровый Лист
#7
Даниель

Что за сайт, хрен поймёшь мужчина или женщина задаёт вопрос !

И человек ли.

Гость
#8
Даниель

Что за сайт, хрен поймёшь мужчина или женщина задаёт вопрос !

Да уж... и на что у автора "шансов нет"... без 100 грамм не поймёшь...

Палома
#9

Да ну, автор) На всяких женятся. У меня вон во дворе какие только не гуляют, и косые, и кривые и такие, что за задницей ног не видно, все с детьми, замужем, тусят на детской площадке вон. И мужчины часто симпатичнее жен. Тут не вопрос в самом замужестве, а в его качестве. Что там у них в семьях никто же не знает, а факт замужа есть.

Гость
#10

Женятся только по залету ,или женщина сама в загс тащит ( манипулируя разным , знаю тех женщин , кто сам подал заявление в загс ) , или если женщина богата или выгодна . Все !
Забудьте , мужчины сейчас не женятся по любви . Потому что они любить не умеют

Гость
#11

На ком только не женятся, тут не в красоте дело

Гость
#12

женятся на красотках и красавцах всегда (но понятие "красота" у каждого своё, понимать надо, так что не нойте), тут не сопли про "шансы" нужно пускать, а думать, как потом картину не испортить, потому как красотки и вылетают из браков как пробки от шампанского через одну, если без мозгов.

Гость
#13
Гость

женятся на красотках и красавцах всегда (но понятие "красота" у каждого своё, понимать надо, так что не нойте), тут не сопли про "шансы" нужно пускать, а думать, как потом картину не испортить, потому как красотки и вылетают из браков как пробки от шампанского через одну, если без мозгов.

Че там в этом браке хорошего ? Вылетают и радуются наверно , что пронесло . Думаю многие жалеют , что раньше не вылетели

#14

У каждого мужчины своё понятие о красоте. Если один будет сохнуть по "красотке", то другой будет думать "Что он в ней нашёл?"

Гость
#15
Гость

Че там в этом браке хорошего ? Вылетают и радуются наверно , что пронесло . Думаю многие жалеют , что раньше не вылетели

ну, для таких ничего. таким и залетать тудой было противопоказано.
а многие не вылетают, и радуются жизни в браке. каждому своё.
тут такое дело, что в голову не только едят...так, хозяйке на заметку типа.

Гость
#18
Гость

У мужчин разные вкусы, вот прям колобки не приглядные им. А если есть талия, шикарная грудь и бедра конечно она красотка независимо от веса и роста. Кому то и доски и дети нравятся по фигуре не спорю.

Доски и «дети» по ценности равны «любому весу(больше 60) и любому маленькому росту (меньше 165). Что доски,что коротконожки, что подтянутые «мальчики» с грудью двоечкой, что пухляшики весом 58 кг и подвисшей четверочкой - это все одно и тоже,на любителя. Но каждая найдет своего мудчину,особенно если предлагает не только тело.

Гость
#19

Автор,для многих мужчин (средних,не плохих, но из среднего хорошего класса) привлекательна женщина,которая пофлиртует с ним, с которой изначально мог быть общий интерес(коллеги,компания одна и тд),они потом уже и не щамечают внешность. Впринципе,если девушка успешна,активна, строит карьеру, заоабатывает деньги, умеет флиртовать и подавать невербплтные сигналы, то у каждой есть шанс. А если еще добавить «ноготочки, чистые уложенные волосики, хороший прикид ,мейк ап-то и вовсе красотка!

Гость
#20
Гость

Автор,для многих мужчин (средних,не плохих, но из среднего хорошего класса) привлекательна женщина,которая пофлиртует с ним, с которой изначально мог быть общий интерес(коллеги,компания одна и тд),они потом уже и не щамечают внешность. Впринципе,если девушка успешна,активна, строит карьеру, заоабатывает деньги, умеет флиртовать и подавать невербплтные сигналы, то у каждой есть шанс. А если еще добавить «ноготочки, чистые уложенные волосики, хороший прикид ,мейк ап-то и вовсе красотка!

Ну все перечислили самое важное в итоге и ту же внешность .

Гость
#21
Гость

Ну все перечислили самое важное в итоге и ту же внешность .

Так смысл в том,что можно быть без гламура,ногтей, губ,волос и тд,даже соедней внешности, но подружиться с каким-нибудь иужчиной на работе, а потом секс и вы уже в отношениях. Ну а нсли втом же офисе быть с ногтями и тд,то вас и вовсе будут считать оооочень коасивой.

Гость
#22
Гость

Так смысл в том,что можно быть без гламура,ногтей, губ,волос и тд,даже соедней внешности, но подружиться с каким-нибудь иужчиной на работе, а потом секс и вы уже в отношениях. Ну а нсли втом же офисе быть с ногтями и тд,то вас и вовсе будут считать оооочень коасивой.

А секс это что рубеж какой то перехода в стабмльные отношения ,или позволяет закрыть мужчину на замок?) Попрльзукт токо и выкинет .никакого секса я вообще не хочу никогда ,заставлять токо еще и больно там видимо у меея все узкое смазки толку 0. Я вообще в принципе секс не хочу ,не бывает потребности ну вставил вывел все трет болит потом смазки ху ски толку 0. И вообще не понимаю по вашему сексом затащить в отношения возможно ? Нет ,он может надоело слится и с сексом через пол года ,ну разлюбил бл я и все .

Гость
#23
Гость

Так смысл в том,что можно быть без гламура,ногтей, губ,волос и тд,даже соедней внешности, но подружиться с каким-нибудь иужчиной на работе, а потом секс и вы уже в отношениях. Ну а нсли втом же офисе быть с ногтями и тд,то вас и вовсе будут считать оооочень коасивой.

нихрена не понял, но было очень интересно...особенно насчет иужчины и коасивой...))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: