Гость
Статьи
Возвращение к мужу

Возвращение к мужу

Хочется выговориться
Жили с мужем 9 лет душа в завели ребёнка сейчас ему 3 года, ни измен, ни интриг, все спокойно. Счастливо.
Когда родился ребёнок денег стало не хватать, и по воле судьбы муж начал делать большие ставки на спорт, залез в огромные долги.
Он человек добросовестный сам по себе, верю в него, все объяснил, сам испугался и что точно так больше не будет... 2 года расплачивались с долгами продали авто, когда осталось немного долгов решились на ипотеку. Это оказалось плохой идеей, жить стали совсем худо... В один день я даже реально искала по квартире 2р чтобы хватило на соль... Верю в его адекватность, но вот огромный его минус что нет в нем запала зарабатывать... Стараюсь поддерживать, разговариваем он ситуацию понимает хочет чтобы я с ребёнком не страдала подключает в помощь своих родителей, но сильно лучше не становится... Я устраиваюсь на работу, переезжаю к маме чтобы она помогала, чтобы хоть както помочь вытащить семью, потомучто это в принципе единственная была наша проблема. С этим человеком я реально душа в душу, ни намёка на других ни у него ни у меня, понимаем с полу слова, не пьёт, не бьёт, защищает. Но финансово очень слабый...
Спустя пол года жизни у мамы, он часто приезжал, но я понимала что обеспечиваю себя сама на пополам с мамой. Началась к нему небольшая агрессия, мама стала принимать его вштыки.
Спустя пол года разводимся, процесс длился 3 месяца
Он переживал очень болезненно, очень извинялся, постоянно старался находится рядом, даже дарил кольцо, но я знала что эти деньги были в долг... Я остыла за это Время и настаивала на разводе.
(продолжаю в комментарии)

Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

я так и не поняла, он работает или нет?

Гость
#3

Автор, ты где такого инфантила нашла? я с 13 лет таскал свою рекламу на подъезды - ремонт компов и чинил компы, в 24 уже покупал 100 метровую квартиру в центре! Капец, зарабатывать деньги намного легче, чем найти бабу (уж прости). Запрягай своего на курсы - Сантехники, Электрики, ИТ,.... потом пусть печатает рекламу, сам носит на подъезды, в почтовые ящики и раздает в руки, спустя год будет 100к в месяц делать, спустя 5 лет - 250-400к (никого не налюбливая, по нормальным ценам), а если твой сдуется после месяца разноса рекламы, то ты выбрала низкорангового лошшшшшшару

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: