Все-таки каждый примеряет ситуацию на себя...
Мы с мужем оба дважды переболели ковидом, правда, я - сильнее. Но если бы кто-то из его родственников ррраз - и подогнал ему путевку куда-нибудь на море-санаторий, я восприняла бы это как добрый жест, с благодарностью, какие сердечные и заботливые люди. Мне бы и в голову не пришло вымогать путевку и для себя... Ну вот нет. Это неприлично, как по-моему.
И пусть бы летел по путевке)). Да без проблем.)) Я найду чем себя занять в его отсутствие)). К сыну слетаю, с подружками встречусь, закатимся на дачу, устроим "девишник" с пьянкой и песнями)).
Хотя мы располагаем средствами летать на моря вдвоем, что и делаем дважды в год, у нас даже домик есть у моря, но такой подарок лично ему от родственников я восприняла бы совершенно адекватно и с благодарностью. Это однозначно.
Проблема в том, что он сам без меня не поедет)). Мы в браке 26 лет. Как попугаи-неразлучники))
Я уже предложила сыну не путевку в отель заграницу, а путевку на море в санаторий, тут уже не прикопаешься, что это лечение и для здоровья. Но невестка и тут недовольна, мол пока он будет там на море, а она с двумя детьми будет и бытовухой.