Гость
Статьи
Муж против того чтоб я …

Муж против того чтоб я работала

Муж,категорически против чтоб я устраивалась на работу,постоянно говоря о том что у нас ребёнок и то что он не хочет оставлять у бабушки(ребёнку 4 года),я предложила вариант,чтоб я записалась на курсы по бровям и могла просвещать пару часов времени работе и при этом находится и с ребёнком ,он против,а я не могу больше так,я не с кем не общаюсь,только дом и быт,подскажите может у кого-то была такая ситуация,как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он твой хозяин? Я не понимаю, как трахаться так вы можете, а как договориться, не можете

Гость
#2
Вау🐈

Он твой хозяин? Я не понимаю, как трахаться так вы можете, а как договориться, не можете

Ну представьте себе не могу,из-за этого и спрашиваю совет.

Гость
#3

Вы не написали, какими инструментами влияния, на пужв вы обладаете.
Моя мама, к примеру, просто сказала папе, что будет работать. И точка.

Гость
#4

Какие аргументы в пользу вашего сидения дома?

Захария
#5

а бабушка согласна?
а что он имеет против бабушки? чем она ему не нравится?
если у него весомые аргументы против бабушки, то существует сад
Другое дело, что при таком раскладе, при таких с мужем отношениях, он не будет, думаю, его никогда отводить/ забирать.
Но сама постановка вопроса омерзительная..
Нп разрешает он..
Как вы живете такая.. (

Гость
#6

Ваш мкж хочет развязать себе руки на 150%. Вы будете сидеть дома, весь бвт, магазин, уборка, готовка, ребенок - все на вас. У него никаких забот-хлопот, ему не надо в сад, кружок, магазин, сварить пожрать. Он может тусить хоть до утра, хоть круглые сутки. Потом ему понадобится в "командировку" на море-окиЯн, а вам скажет, что в тьму-таракань. Ачотакова? Ребёнок с женой, дома, все ок. Почему бы и нет ... почему бы не проаетритьмя на мальдивах или бали с красоткой. А вас люблю-не могу-никогданеброшу. Да, не бросит, но жить будет исключительно для себя, для своего удовольствия. Вам еще одного-другого заделает и никогда не вылезете из четырех стен.
Поэтому, если вам такая перспектива не очень , то отстаивайте свое право, работайте, получайте профнссию, но не сидите квашней и приалекайте папашку к уходу за ребенком.
Поверьте, я знаю, что я написала. Женщине обязательно надо иметь свой заработок, а мужу ответственность, и в сад, и в школу, и убраться дома и все остальное.

Гость
#7
Гость

Ваш мкж хочет развязать себе руки на 150%. Вы будете сидеть дома, весь бвт, магазин, уборка, готовка, ребенок - все на вас. У него никаких забот-хлопот, ему не надо в сад, кружок, магазин, сварить пожрать. Он может тусить хоть до утра, хоть круглые сутки. Потом ему понадобится в "командировку" на море-окиЯн, а вам скажет, что в тьму-таракань. Ачотакова? Ребёнок с женой, дома, все ок. Почему бы и нет ... почему бы не проаетритьмя на мальдивах или бали с красоткой. А вас люблю-не могу-никогданеброшу. Да, не бросит, но жить будет исключительно для себя, для своего удовольствия. Вам еще одного-другого заделает и никогда не вылезете из четырех стен.
Поэтому, если вам такая перспектива не очень , то отстаивайте свое право, работайте, получайте профнссию, но не сидите квашней и приалекайте папашку к уходу за ребенком.
Поверьте, я знаю, что я написала. Женщине обязательно надо иметь свой заработок, а мужу ответственность, и в сад, и в школу, и убраться дома и все остальное.

Куча опечаток, с телефона не очень удобно. Сорри

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: