Гость
Статьи
Муж против чтобы я в …

Муж против чтобы я в работала, но при этом денег не даёт

Я вышла с декрета, устроилась на работу, работа два часа в день и зарплата в месяц примерно 15000, на мои хотелки мне хватает и на расходы на детей (в деньгах не нуждаемся). Муж против чтобы я в принципе работала, но при этом денег не даёт, и говорит чтобы я всегда просила у него, собственно почему я вышла работу. И вот я получаю зп, а он мне говорит чтобы все деньги отдавала ему и если мне куда то они нужны попросить и он подумает и даст. Я отказала конечно, но теперь он принципиально не вкладывает в семью, на продукты, на одежду и бытовуху, и просит это делать меня, раз я теперь стала самостоятельная. Скандалы каждый раз как нужно что то купить или заправить машину. К слову у мужа зп 300 тысяч. Надоело, дело к разводу.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не оставите детей ему. Будете воскресной мамой. Папа будет плохой, а мама в хорошем настроении и с подарками.

Гость
#2

Если надоело - почему не подали на развод?

Гость
#3

Он сделал то, о чем бабы судачат тут постоянно, а именно взял за тебя ответственность

#4

Может он считает 15 тысяч копейками, хотя у вас график не такой уж и загруженный. Вы пробовали беседовать с ним на эту тему? Почему именно он не хочет чтобы вы работали? Как вариант придти к компромиссу, если он хочет чтобы вы бросили работу, тогда пусть каждую неделю перечисляет вам определённую сумму на счёт. Если отказывается и не идёт на контакт.. не знаю, я бы задумалась о разводе, ибо это полнейший бред)))
Ты бл*ть сам не хочешь чтобы твоя жена работала, но при этом не даёшь ей деньги на жизнь.. либо обеспечивай целиком и полноценно, либо разрешай работать

#5
yoojin

Может он считает 15 тысяч копейками, хотя у вас график не такой уж и загруженный. Вы пробовали беседовать с ним на эту тему? Почему именно он не хочет чтобы вы работали? Как вариант придти к компромиссу, если он хочет чтобы вы бросили работу, тогда пусть каждую неделю перечисляет вам определённую сумму на счёт. Если отказывается и не идёт на контакт.. не знаю, я бы задумалась о разводе, ибо это полнейший бред)))
Ты бл*ть сам не хочешь чтобы твоя жена работала, но при этом не даёшь ей деньги на жизнь.. либо обеспечивай целиком и полноценно, либо разрешай работать

Я могу понять если бы это была забота о вас, но вы же не с утра до вечера батрачите за 15к, всего лишь два часа в сутки. Нет бы поддержать вас, а он ведёт себя как *** какой-то :) ещё и свинские способы использует чтобы вас под себя подогнуть

Гость
#6

Просто манипуляция
Хочет, чтобы жена сидела ровно, в рот ему глядела.
Вы решайте сами, как вам нравится)

Гость
#7

Его возбуждает, когда жена унижаться и упрашивает, и поэтому вряд-ли Вы придёте к компромису.

Гость
#8
yoojin

Может он считает 15 тысяч копейками, хотя у вас график не такой уж и загруженный. Вы пробовали беседовать с ним на эту тему? Почему именно он не хочет чтобы вы работали? Как вариант придти к компромиссу, если он хочет чтобы вы бросили работу, тогда пусть каждую неделю перечисляет вам определённую сумму на счёт. Если отказывается и не идёт на контакт.. не знаю, я бы задумалась о разводе, ибо это полнейший бред)))
Ты бл*ть сам не хочешь чтобы твоя жена работала, но при этом не даёшь ей деньги на жизнь.. либо обеспечивай целиком и полноценно, либо разрешай работать

Я и говорю тогда плати мне чтоб я дома сидела, отказывается, говорит тебе, что сложно у меня денег попросить?

Яяя
#9

Ну дак перестаньте работать если ваша работа мешает семейной жизни.
И просите у мужа, как было раньше. Схема же рабочая была, чего вам захотелось

Гость
#10
Яяя

Ну дак перестаньте работать если ваша работа мешает семейной жизни.
И просите у мужа, как было раньше. Схема же рабочая была, чего вам захотелось

Так денег не давал, сам всё покупал, всё дешёвое, постоянно ворчит если дело касается покупок, меня содержит мама втихаря

Гость
#11

А если вы попросите денег, то она дает столько сколько попросите?

Гость
#12
Гость

А если вы попросите денег, то она дает столько сколько попросите?

Надо сказать что хочу купить, сколько это стоит и нужно ли мне это, Подсчитает по чекам сколько потратила, а мне порой не хватает, и свои добавляю, которые мне мама отправляет.

Гость
#13
Гость

Надо сказать что хочу купить, сколько это стоит и нужно ли мне это, Подсчитает по чекам сколько потратила, а мне порой не хватает, и свои добавляю, которые мне мама отправляет.

Он садист.

Гость
#14

А по другому и не будет. Он взрослый человек, вы его не переделайте. Ваш муж хочет чтобы вы были полностью зависимы от него. По этому в этой ситуации у вас 2 варианта, или жить как он хочет или разводиться.

#15
Гость

Надо сказать что хочу купить, сколько это стоит и нужно ли мне это, Подсчитает по чекам сколько потратила, а мне порой не хватает, и свои добавляю, которые мне мама отправляет.

С таким человеком только его методами можно найти общий язык. Ставьте ультиматум: либо принимает тот факт, что вы работаете, либо обеспечивает вас полноценно (сами рассчитайте сколько вам нужно на неделю). Если отказывается идти на ваши условия - развод

Гость
#16
Гость

Он садист.

Да в лёгкой форме, его заводит власть, плюс жмот, хорошее сочетание.

#17

Можно не разводиться и подать на алименты будучи в браке.

Гость
#18

Удивляет, как женщины умудряются с такими мужьями заводить несколько детей.

Гость
#19

У мамы Вам не стыдно деньги брать? Это вопиюще!

Гость
#20

Подавайте на алименты. Продолжайте работать. Разводиться или нет решите потом . Будет видно, захочет муж сохранить семью или предпочтёт её развалить.

#21
Гость

Удивляет, как женщины умудряются с такими мужьями заводить несколько детей.

Не смотрят от кого рожают, потом вот так мучаются :)

Гость
#22

он хочет чтоб ты полностью от него зависела и материально в том числе

Гость
#23

Он у вас *** и абьюзер. Начинайте работать полный день и за нормальную зп,уходите. С этим ничего нормального у вас не получится

Мяу
#24

Хочет чтобы куском мыла мылась ,только и убиралась дома,запустила внешку и отупела .чтобы потом сказать ,что кроме него никому не нужна .
Еббаный абьюзер уже начал сдалека работу над тобой ...

Мяу
#25

Он подсознательно этого хочет ⬆️ и чморрить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: