Гость
Статьи
Заработок мужа

Заработок мужа

Зарплата мужа 32.000 рублей! Вчера получил, сегодня уже нет, даже квартплату закрыть! Я просто устала все на себе тащить и двоих детей одевать, кормить, развлекать, на море возить! На себя вообще мало что трачу! А ему плевать! Ему ничего не интересно, ни море, ни машины, ни одежда, ни рестики! В одном костюме 6 лет ходит, видеть не могу его уже , этл как пытка. Накипело не могу! Работа не бей лежачего, лентяй. Сутки и трое дома! Валяется, посуду может помыть пока не наорешь #муж #финансы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

так ты ему соответствуешь полностью. два нищих чмоньки-маргинала. у меня в день бригады столько зарабатывают как твой додди

Гость
#2

раньше тебя всё устраивало? Почему меняешь условия посреди пути? Это мерзко с твоей стороны.
Это его зарплата. Не суй свой нос в чужую жизнь.
Занимайся семьёй.

Гость
#3

В принципе допустим, автор, это примерно средняя медианная зарплата по России, исключая Москву и Питер. Хотя, сейчас в тему придут миллиардеры и Вам посоветуют .

Гость
#4
Гога (Хоха)

так ты ему соответствуешь полностью. два нищих чмоньки-маргинала. у меня в день бригады столько зарабатывают как твой додди

Ты и есть чмонька. Таких как ты уродов моральных каждый второй, недомужик, маменькин пирожок!

Гость
#5
Гость

В принципе допустим, автор, это примерно средняя медианная зарплата по России, исключая Москву и Питер. Хотя, сейчас в тему придут миллиардеры и Вам посоветуют .

Можно найти работу с хорошей зарплатой! Просто лень человеку! Я же не иду работать за 10.000 на целый день где легко, а вкалываю и получаю нормальные деньги, но я как то не могу вся и всех содержать

Гость
#6
Гость

Можно найти работу с хорошей зарплатой! Просто лень человеку! Я же не иду работать за 10.000 на целый день где легко, а вкалываю и получаю нормальные деньги, но я как то не могу вся и всех содержать

Если бы все могли найти зарплату по ляму, то тогда бы была медианная зарплата в стране лям. Но все в стране ленивые, ага?

Гога (Хоха)
#8
Гость

Ты и есть чмонька. Таких как ты уродов моральных каждый второй, недомужик, маменькин пирожок!

ничоси, как завидуешь. от это да. ну давай еще тяфкни

Гость
#9
Гога (Хоха)

ничоси, как завидуешь. от это да. ну давай еще тяфкни

Ой иди на ***! *** подними и иди работай, еще один лентяй, на женском форуме сидишь и самоутверждается, ***!

Гость
#10
Гость

Если бы все могли найти зарплату по ляму, то тогда бы была медианная зарплата в стране лям. Но все в стране ленивые, ага?

Ну тут не про лям! А про 30.000 которые ни на что не хватают и человек добровольно ходит на эту работу

Влад
#11

Денег ни на что не хватает, однако на море ездите и рестораны посещаете. И куда ушла вся его зарплата за один день?

Гость
#12

Автор, в нашей стране равные права у женщин и мужчин. Если вы зарабатываете больше мужа, содержите детей, возите их на море и т.д. и т.п. - это вам в плюс, но не в минус вашему мужу.
Устали, а чего не разводитесь? Жить негде, штамп и статус важны - платите. Ничего в этой жизни бесплатно не бывает.

Гость
#13
Влад

Денег ни на что не хватает, однако на море ездите и рестораны посещаете. И куда ушла вся его зарплата за один день?

Так я сама и зарабатываю чтобы не жить убогой жизнью! 30 тысяч поделите на 4 - х в месяц допустим, минус квартплата, садик, кружки, текучка разная! Что там остается?

Гость
#14

Ну, автор, вы себе в мужья трутня выбрали, да ещё и детей от него нарожали, а теперь вдруг хотите, чтобы он стал рабочей пчелкой. А с чего бы ему измениться, у него все хорошо и так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: