Гость
Статьи
Измена или еще

Измена или еще

Чувствую, что муж увлёкся другой, возможно, серьезно увлёкся. Это его коллега. Что делать в этой ситуации не знаю. Изначально появились подозрения, так как из нашей (а может только из моей) жизни пропал секс. Он перестал воспринимать меня как женщину, пропала страсть, желание с его стороны. Очень часто в наших разговорах он стал упоминать её, я поняла, что он очень даже осведомлён о её жизни. Я с ней тоже знакома, и он, вроде как, рассказывает мне как о нашей общей знакомой, но я понимаю, что уж слишком много этих разговоров. Сказать ему, что это мои домыслы я не могу, поэтому сказала, что о их очень близкой дружбе мне рассказали наши общие знакомые, которые с ним работают. И, походу, угадала. Он не признает, но и не опровергает ничего, ведёт себя, как будто прощупывает почву, что же конкретно я знаю. Очень неприятно на душе от всей этой ситуации, хотелось бы услышать мнения, советы по этому поводу

6 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

значит ты плохо жахаться умеешь, и нисасешь

#2

Красавица Натали, если ты делала для сврего мужа в сексе всё, что он хотел, но он всё равно гуляет с другой, то этот кАзёл не твой мужчина.
Ищи себе другого.
Но если ты сама выпендривалась и он не получал от тебя того секса, который ему нравится, значит он сейчас получает его от той своей коллеги.
В любом случае уже всё, капец вашей совместной жизни.
Ищи другого и старайтесь друг друга любить и доставлять наслаждение и радость в сексе, в быту.
Удачи !

Dr.med
#3

Всё вы правильно чувствуете, чуйка нас в таких ситуациях никогда не подводит.
Возьмите себя в руки и постарайтесь познакомиться с другими мужчинами. Вам должны уделять внимание. Зачем нужен мужчина, с которым даже секса нет? Чтобы потом не рыдать и не страдать.

Гость
#4

Отстранитесь от него...займитесь собой...Знакомьтесь с кем то...пусть он боится вас потерять

Гость
#5

😩

Оля
#6

Пока секс к вам не вернется в отношения, он так и будет на других баб западать. Меняйте это. Если нет к вам у него влечения, попробуйте возбуждалками это исправить. Джентом например. Скажите, типа это освежитель дыхания, он как раз в виде спрея. Пара пшиков и через 10 минут будет и желание, и стояк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: