Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить детей от низкого мужа?

Муж невысокий. Рост 170см. Боюсь, что дети будут низкими и неуважаемыми в обществе. Стоит ли рожать от такого или бросать, чтобы найти высокого?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д.ура

Гость
#2

Нет, он карлик

Гость
#3

заведи высокого любовника и рожай от него... лучше негра - чтобы никто не сомневался в твоем грехе...

дурь полная - пушкин был маленький - на голову ниже Натальи и ничего.. дети нормальные были...

Гость
#4

Ты знаешь рост нашего президента?

Гость
#5

Тупое. Д€бильное. ***. Зачем вас рожают? Ур0ды. Наполеон был маленький и чё? Но ты лучше не плодись, ты д€г€нерат.

Гость
#6

Ваше дело.

У вас какой рост? Если вы сами за 170, то даже с таким мужем дети будут средними. Но высокими, но и не маленькими.

Если хотите, чтобы дети были под 2 метра, то тут конечно ищите высокого без вариантов.

Правда один момент - вы уверены, что будете нужны высокому и красивому - (вы ведь такого хотите?), будучи в статусе "разведенка"?

У таких, какие мужчины вам нравятся, и среди свободных женщин без брачного прошлого варианты есть.

Но на вашем месте я бы трижды подумал прежде, чем заводить детей с нынешним мужем. Судя по заданному вопросу - вы его не любите. И скорее всего разведетесь - я так думаю, что процентов на 80 так и будет.
То вам будет лучше в разводе и без детей, чем в разводе с детьми.
И дети от нелюбимого мужа тоже будут нелюбимыми.
Это все элементарная психология.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: