Гость
Статьи
Общение с бывшим

Общение с бывшим

Разводимся с мужем. Он ушел жить к маме, мы с сыном остались у моих родителей. На мне его кредит. Жили вместе 5 лет, все это время помогала ему, в том числе и финансово. Теперь его семья такие ужасные вещи обо мне говорит, что я не помогла мужу в трудной ситуации и тд. А мне просто надоело тянуть все на себе, с мужем поговорить нормально не можем, он либо врет, либо тупо молчит. Его вывести на адекватный диалог очень сложно, ему легче отмолчаться и не решать ничего. Даже подавать документы на развод поехала я с ребёнком на руках, ему как всегда некогда, а еще его фраза, я буду помогать по возможности.. А теперь он пишет, как дела у сына, чем он занят и просит прислать фотку. Все. Я с ним даже общаться не могу и не хочу. Он приезжает на 20 мин, редко. Если не отвечаю на смс, он начинает названивать, его сестра столько вещей мне наговорила, что я самая ужасная жена и обязана давать им ребёнка. Финансово он очень скупой человек, лишнюю копейку на сына не потратит. Все для ребёнка покупала я и мои родственники. У него все деньги уходят на оплату его кредитов и долгов. Он вины своей вообще не видит, даже нет малейшей благодарности за то, что я ему столько времени помогала. #бывшиймуж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну раз он интересуется, скиньте ему фото. Совесть есть значит у мужика. На семью его плюньте, фиг с ними.
Может он с кредитами дела поправит еще.

Автор
#3
Гость

Ну раз он интересуется, скиньте ему фото. Совесть есть значит у мужика. На семью его плюньте, фиг с ними.
Может он с кредитами дела поправит еще.

Совесть?))))

Гость
#4

Не вздумайте назад в жто болото влезть

#5

А зачем вы платите за кредиты мужа? что за глупость отвечать за чужих людей. . Первое - перестаньте платить по кредитам! 2 - обращайтесь ко мне и я помогу вам списать все долги по федеральному закону. Консультация бесплатная 8 925 4613901 + Гарантия в договоре

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: