Гость
Статьи
У всех такие мужики?

У всех такие мужики?

Добрый день.В браке 3 года . Детей нет, 3года бесплодие мужской фактор. Муж зарабатывает от 50 до 100т в месяц . По разному бывает.Я работаю на себя , доход не большой прям, тыс 30 в месяц, но довольно таки свободна по времени, так как посещаю больницы мне очень удобно. Я очень экономная и целеустремленная. Все время чем-то занята , то готовлю, то с собакой гуляю, то рисую. #брак

Опрос
Я придираюсь или по делу наезжаю?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет канешна. Только у тебя дуры

Гость
#2

Если не можете завести своего ребенка то, можно завести чужого из детского дома. Там тоже дети, которые хотят и ласки и заботы; я думаю ваш муж согласиться, остается только вам решить.
В деньгах ваша семья не нуждается к тому же.

Гость
#3

вопрос то в чем? ну мужик ну имеет до 100 штук и? в провинции это вообще хорошо... если тебя что-то не устраивает то нужно или разбираться с мужиком или бечь от него а этот опрос к чему?

Гость
#4

А чего ты так мало зарабатываешь ? Типо полусодержанка чтоли ? Конечно работай больше !

Гость
#5

Целеустремленная с зп 30 тыщ. Ну ну...

#6

В чём заключается вопрос? мол работаю на себя и в своё удовольствие в основном муж обеспечивает, но нет детей...козёл ли он? Что конкретно вы смогли описать о своём муже в посте? то что он зарабатывает? Как к вам относится фиг знает, есть ли у вас совместное время провождение тоже не понятно? Так и чему дать оценку тем более не ясно. Нормально что нет детей? От вас зависит, если хотите вариантов море, если не хотите то и продолжайте жить в своё удовольствие.

Гость
#7

Очень странный вопрос! Все ли мужчины бесплодны? Все ли зарабатывают 50-100? Автор, Вы возможно и очень целеустремленная и энергичная, но мысли формулировать Вы не умеете!

Гость
#8

ну судя по тексту, ты сама баба прям не очень

Гость
#9
Гость

Если не можете завести своего ребенка то, можно завести чужого из детского дома. Там тоже дети, которые хотят и ласки и заботы; я думаю ваш муж согласиться, остается только вам решить.
В деньгах ваша семья не нуждается к тому же.

Денег у них как раз на семью из двух человек норм, хватит.
А с детьми - не знаю даже. У меня муж зарабатывает около 200 а месяц, плюс сдаём две квартиры. Семья из 4 человек, двое детей. Нам хватает, но шиковать не приходится. А на 50 штук как жить, если она в декрете будет? Три человека на 50 штук- это уже на еде экономить.

Гость
#10

Задача. Живут два человека, один зарабатывает до 100 тысяч, а второй- 30. Вопрос- кто из них не умеет зарабатывать? Вторая задача- живут два человека, один работает, а второй рисует, гуляет с собакой и ходит по больницам. Вопрос- кто из них не умеет зарабатывать и бездельник??

Гость
#11
Гость

Денег у них как раз на семью из двух человек норм, хватит.
А с детьми - не знаю даже. У меня муж зарабатывает около 200 а месяц, плюс сдаём две квартиры. Семья из 4 человек, двое детей. Нам хватает, но шиковать не приходится. А на 50 штук как жить, если она в декрете будет? Три человека на 50 штук- это уже на еде экономить.

Вы в Москве живёте?

Безработный карлан
#12
Гость

Задача. Живут два человека, один зарабатывает до 100 тысяч, а второй- 30. Вопрос- кто из них не умеет зарабатывать? Вторая задача- живут два человека, один работает, а второй рисует, гуляет с собакой и ходит по больницам. Вопрос- кто из них не умеет зарабатывать и бездельник??

Баба

Гость
#13

Это нищета, какие вам дети? Совсем рехнулись со своей плодячкой.

Гость
#14
Гость

Вы в Москве живёте?

Нет

Гость
#15
Гость

Денег у них как раз на семью из двух человек норм, хватит.
А с детьми - не знаю даже. У меня муж зарабатывает около 200 а месяц, плюс сдаём две квартиры. Семья из 4 человек, двое детей. Нам хватает, но шиковать не приходится. А на 50 штук как жить, если она в декрете будет? Три человека на 50 штук- это уже на еде экономить.

200 так то на двоих еле, но тетка сразу рожать ринулась.

Гость
#16
Гость

200 так то на двоих еле, но тетка сразу рожать ринулась.

Ну нам хватает 200 с лишним. Но я ж пишу, не шикуем.
А уж рожать при зарплате в 50 штук - безумие. Ведь ее зарплаты не будет,она уйдет в декрет на 3 года. Это очень тяжко будет жить.

Гость
#17

голова как телевизор а две лучьше

Вова
#18

Нет детей ,радуйся ,что нет баласта.
Х...й его знает как жизнь дальше будет.
Забуть про нормы сср .
Живите радуйтесь .
Многие женщины терпеть не могут детей, родили и не знают зачем.
И детям плохо и женщинам .
Вы как буд-то семья королей которым надо страны объеденять и родить обязательно наследника пристола .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: