Гость
Статьи
Есть тут такие …

Есть тут такие женщины, которые простили мужу измену?

у меня такая ситуация,он с пьяну пишет женщине,как о на ему нравится ,а той ничего не надо.С трезву нет никаких переписок,я смотрела его приложение МТС,там никак ничего не удалишь.Неприятно мне всё это,но проблема в том,что я в декрете и на работу мне только через год.Вроде больше не пишет так как видимо телефона ее нет,а может что то и прошло у него спустя полгода,не знаю.Время проходит,а ситуацию не могу отпустить.И не говорю ему что я знаю про это.Знаю только одно,что у них точно ничего не было,так как видела,что его общение она никак не поддерживает,а возможно и знает,что он пишет ей с пьяну.. #муж #общение

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо отомстить

Мрр ;)
#2

где тут измена?
у вас подорвано доверие, может с этого начать?

Гость
#3
Мрр ;)

где тут измена?
у вас подорвано доверие, может с этого начать?

Если человек желает другую,для меня это уже измена

Гость
#4
Гость

надо отомстить

Тоже написать другому мужику?)))

Мрр ;)
#5
Гость

Если человек желает другую,для меня это уже измена

это подготовка к измене.

Гость
#6
Мрр ;)

это подготовка к измене.

Ну всё равно не сказать хорошо.Если та была бы не против,думаю измена произошла

Гость
#7
Гость

Тоже написать другому мужику?)))

ну это тебе виднее, как своему подгадить. может, просто телефон разбить

Гость
#8
Гость

Тоже написать другому мужику?)))

Ты уже на форуме написала. Но хуже не будет. Напиши. Мужик уйдет к другой останешся одна с ребенком, а он себе какую нить адекватную тяночку найдет. Мужик ничего не теряет, действуй ;)

Гость
#9

Измену не прощают. С ней или живут или развод

Лилия 🌺
#10

Нет, таких нет. Был послан сразу. Сейчас я в другом браке, надеюсь, что качественном, но не зарекаюсь.
Простить и отпустить может и надо, чтобы не теребить душу, но жить вместе... только если прям очень безвыходно (типа декрета с тремя детьми) или уж очень выгодно

Мрр ;)
#11
Гость

Ну всё равно не сказать хорошо.Если та была бы не против,думаю измена произошла

Про хорошее никто не говорил. Просто вещи называются своими именами. Вы пишете заголовок "как простить измену", по факту выясняется, что вы даже не в курсе было ли что-то. Это называется "катострофизация". Из-за искажения картины вы ее неверно воспринимаете. И вместо того, чтоб начать выяснять что конкретно толкает мужа на переписки и того ли человека вы выбрали, начать как-то обсуждать это с ним, вы задаете вопрос посторонним людям о том, чего еще даже не произошло. Вам не кажется, что логика действий нарушена?

Лилия 🌺
#12
Мрр ;)

Про хорошее никто не говорил. Просто вещи называются своими именами. Вы пишете заголовок "как простить измену", по факту выясняется, что вы даже не в курсе было ли что-то. Это называется "катострофизация". Из-за искажения картины вы ее неверно воспринимаете. И вместо того, чтоб начать выяснять что конкретно толкает мужа на переписки и того ли человека вы выбрали, начать как-то обсуждать это с ним, вы задаете вопрос посторонним людям о том, чего еще даже не произошло. Вам не кажется, что логика действий нарушена?

У каждого свои понятия и границы- где уже измена, а где ещё нет

Гость
#13
Мрр ;)

Про хорошее никто не говорил. Просто вещи называются своими именами. Вы пишете заголовок "как простить измену", по факту выясняется, что вы даже не в курсе было ли что-то. Это называется "катострофизация". Из-за искажения картины вы ее неверно воспринимаете. И вместо того, чтоб начать выяснять что конкретно толкает мужа на переписки и того ли человека вы выбрали, начать как-то обсуждать это с ним, вы задаете вопрос посторонним людям о том, чего еще даже не произошло. Вам не кажется, что логика действий нарушена?

Возможно,но я видимо сужу по себе.Если я начну кому то писать или заигрывать,то к своему мужу я теряю интерес,а измена бывает разной и физической и душевной

Гость
#14
Мрр ;)

Про хорошее никто не говорил. Просто вещи называются своими именами. Вы пишете заголовок "как простить измену", по факту выясняется, что вы даже не в курсе было ли что-то. Это называется "катострофизация". Из-за искажения картины вы ее неверно воспринимаете. И вместо того, чтоб начать выяснять что конкретно толкает мужа на переписки и того ли человека вы выбрали, начать как-то обсуждать это с ним, вы задаете вопрос посторонним людям о том, чего еще даже не произошло. Вам не кажется, что логика действий нарушена?

Я думаю процентов 90 ,если начну на прямую с ним на эту тему говорить,то он будет всё отрицать-типо я был пьян….

Мрр ;)
#15
Лилия 🌺

У каждого свои понятия и границы- где уже измена, а где ещё нет

Допустим. А почему тогда "простить" это ответственность одного человека? То, о чем пишет автор, называется "проглотить". У нее никто не просил прощения, муж вообще не в курсе, что она что-то знает, а она что-то прощать собралась, в то время как прощение = отпускание обиды или других эмоций (с ее стороны) + совершение конкретных действий по восстановлению доверия (с его стороны). А автора вообще не идет речь ни о чем подобном. Она от страха, что он сбежит, вообще рот не раскрывает и не предпринимает никаких действий. Просто голову в песок и все.

Мрр ;)
#16
Гость

Возможно,но я видимо сужу по себе.Если я начну кому то писать или заигрывать,то к своему мужу я теряю интерес,а измена бывает разной и физической и душевной

я вам такого не советовала

Мрр ;)
#17
Гость

Я думаю процентов 90 ,если начну на прямую с ним на эту тему говорить,то он будет всё отрицать-типо я был пьян….

Конечно, будет )) Но вы в курсе, что даже по уголовному законодательству совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения является ОТЯГЧАЮЩИМ обстоятельством? Поэтому мне не понятно с чего вы взяли, что его это как-то оправдывает.

Гость
#18

тут нет баб у которых есть муж, одни конченные р-с-пехи и прочие имбецилки. женщины через 20 минут чтения этого сайта, ломятся отсюжа, ломая шпильки.

Гость
#19
Мрр ;)

Допустим. А почему тогда "простить" это ответственность одного человека? То, о чем пишет автор, называется "проглотить". У нее никто не просил прощения, муж вообще не в курсе, что она что-то знает, а она что-то прощать собралась, в то время как прощение = отпускание обиды или других эмоций (с ее стороны) + совершение конкретных действий по восстановлению доверия (с его стороны). А автора вообще не идет речь ни о чем подобном. Она от страха, что он сбежит, вообще рот не раскрывает и не предпринимает никаких действий. Просто голову в песок и все.

Был разговор,но он не хочет на эту тему говорить…Якобы всё это у него происходила из-за сильного опьянения.Я проглотила так как в декрете,жду выхода на работу.Но дальше я не стала выяснять с ним отношения когда у него это повторилось в очередной раз,так как понятно,что он скажет повторно»это было все с пьяну»

Гость
#20
Мрр ;)

Конечно, будет )) Но вы в курсе, что даже по уголовному законодательству совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения является ОТЯГЧАЮЩИМ обстоятельством? Поэтому мне не понятно с чего вы взяли, что его это как-то оправдывает.

Я его этим не оправдываю,просто конкретики всё равно от разговора с ним не получу,в этом всё дело.Мало кто из мужчин признается искренне своим жёнам,если конечно сами не хотят уже уходить из семьи

Мрр ;)
#21
Гость

Был разговор,но он не хочет на эту тему говорить…Якобы всё это у него происходила из-за сильного опьянения.Я проглотила так как в декрете,жду выхода на работу.Но дальше я не стала выяснять с ним отношения когда у него это повторилось в очередной раз,так как понятно,что он скажет повторно»это было все с пьяну»

Я вас поздравляю, значит вы так и будете глотать дальше.
Оправдание вы себе уже нашли, а муж, в свою очередь, плевать хотел на ваши слова, поскольку вы никаких санкций за его такое поведение не применили.
Мужчины говорят делами. И понимают они на языке дел. Поэтому вы должны были что-то сделать, чтоб он изменил свое отношение к вам. Если вам, конечно, вообще нужно изменение отношения. Может вас вполне устраивает, что вам плюют в лицо, я ж не знаю.

Мрр ;)
#22
Гость

Я его этим не оправдываю,просто конкретики всё равно от разговора с ним не получу,в этом всё дело.Мало кто из мужчин признается искренне своим жёнам,если конечно сами не хотят уже уходить из семьи

Вы очень неумные слова говорите, уж простите.
Конкретика должна быть от ВАС. А вы себя поставили в позицию жертвы и полную зависимость от того, что он там скажет. Надо было ему чемодан собрать и выставить, а пустить обратно, только если бы он ДЕЛАМИ в течение продолжительного времени доказывал, что его бес попутал. Это он должен добиться вашего прощения, вы не понимаете что ли?
И если б вы его пустили обратно, то у вас должен быть четкий план того на каких принципах вы строите отношения и какие в них правила, раз уж изначально вы этих правил не установили.

Гость
#23
Мрр ;)

Я вас поздравляю, значит вы так и будете глотать дальше.
Оправдание вы себе уже нашли, а муж, в свою очередь, плевать хотел на ваши слова, поскольку вы никаких санкций за его такое поведение не применили.
Мужчины говорят делами. И понимают они на языке дел. Поэтому вы должны были что-то сделать, чтоб он изменил свое отношение к вам. Если вам, конечно, вообще нужно изменение отношения. Может вас вполне устраивает, что вам плюют в лицо, я ж не знаю.

А что еще сделать?я его выгоняла,а он всё равно возвращается…Выйду на работу и поменяю замки,чтоб уже точно.

Мрр ;)
#24
Гость

А что еще сделать?я его выгоняла,а он всё равно возвращается…Выйду на работу и поменяю замки,чтоб уже точно.

И только потому что он все равно возвращается вы взвалили на себя обязанность его простить? Или в чем логика?

Гость
#25
Мрр ;)

И только потому что он все равно возвращается вы взвалили на себя обязанность его простить? Или в чем логика?

Не потяну я пока ребенка ,выйти надо на работу вот в чём логика…а дальше и действий никаких от него мне уже не надо будет

Гость
#26

Тут для начала надо на диету я сома перейти. А потом мир посмотреть. Сращу мысди лишние вместе с домашнимикакашками уйдут.

Мрр ;)
#27
Гость

Не потяну я пока ребенка ,выйти надо на работу вот в чём логика…а дальше и действий никаких от него мне уже не надо будет

а как этот вывод соотносится с вопросом о прощении?

Гость
#28
Мрр ;)

Вы очень неумные слова говорите, уж простите.
Конкретика должна быть от ВАС. А вы себя поставили в позицию жертвы и полную зависимость от того, что он там скажет. Надо было ему чемодан собрать и выставить, а пустить обратно, только если бы он ДЕЛАМИ в течение продолжительного времени доказывал, что его бес попутал. Это он должен добиться вашего прощения, вы не понимаете что ли?
И если б вы его пустили обратно, то у вас должен быть четкий план того на каких принципах вы строите отношения и какие в них правила, раз уж изначально вы этих правил не установили.

И какие правила должны быть?он пускай хоть полы будет мыть за мной год,да что угодно делать уже не важно!Где гарантия,что это не повториться через год или через два и возможно уже с другой женщиной.Да ,переписку я считаю уже изменой так как вижу уже неуважение ко мне и разговоры никакие не нужны

Гость
#29
Мрр ;)

а как этот вывод соотносится с вопросом о прощении?

Просто ощущаю я себя дерьмом понимаете,пока сижу в декрете как в тюрьме вот что…просто крик души,знакомым это не скажешь,стыдно

Мрр ;)
#30
Гость

И какие правила должны быть?он пускай хоть полы будет мыть за мной год,да что угодно делать уже не важно!Где гарантия,что это не повториться через год или через два и возможно уже с другой женщиной.Да ,переписку я считаю уже изменой так как вижу уже неуважение ко мне и разговоры никакие не нужны

Я не знаю какие лично у вас правила должны быть. Вы у меня спрашиваете о том как хотите строить отношения?

Мрр ;)
#31
Гость

Просто ощущаю я себя дерьмом понимаете,пока сижу в декрете как в тюрьме вот что…просто крик души,знакомым это не скажешь,стыдно

Это понятно. Непонятно с какого перепугу вы его взялись пытаться простить, учитывая, что 1) он прощения не просил 2) он продолжает переписки 3) вы собрались менять замки как только выйдете на работу.

Мрр ;)
#32
Гость

И какие правила должны быть?он пускай хоть полы будет мыть за мной год,да что угодно делать уже не важно!Где гарантия,что это не повториться через год или через два и возможно уже с другой женщиной.Да ,переписку я считаю уже изменой так как вижу уже неуважение ко мне и разговоры никакие не нужны

и вы главного не услышали.
главное в том, что вы его выставили, а он делами и длительно восстанавливал бы ваше доверие. Только в таком случае он начал бы ценить то, что едва ли не потерял, а вы, в свою очередь, удостоверились бы, что вы реально нужны и ценны для него. Это шаг номер 1. Правила - это шаг номер 2. И они вообще ни разу не о мытье полов. Это о личных границах и принципах взаимодействия на ценностном уровне.
Сейчас уйма информации о том как строить отношения, не в лесу же вы живете. Послушайте хотя б Бартона что ли.

Лилия 🌺
#33
Мрр ;)

а как этот вывод соотносится с вопросом о прощении?

Да просто. С врагом на одной территории сложно. Автору необходимо время, она так психику свою успокаивает

777
#34
Гость

Тоже написать другому мужику?)))

В идеале да, ещё лучше переспать) чтоб козлу неповадно было

Лилия 🌺
#35
777

В идеале да, ещё лучше переспать) чтоб козлу неповадно было

И в чём прикол?!

Мрр ;)
#36
Лилия 🌺

Да просто. С врагом на одной территории сложно. Автору необходимо время, она так психику свою успокаивает

тогда это о смирении и принятии

#37
Гость

Ты уже на форуме написала. Но хуже не будет. Напиши. Мужик уйдет к другой останешся одна с ребенком, а он себе какую нить адекватную тяночку найдет. Мужик ничего не теряет, действуй ;)

Почему она останется одна с ребенком ?? Знаю уже не так мало случаев , когда мамы сами уходили и детей оставляли папам. Моя подруга хотела подать на развод , но ребенка забирать не собиралась . Другая также , муж дЭбилом оказался после деторождения долгожданного ребенка , так жена собрала вещи и свалила , после чего на коленях умолял вернуться . Ситуации разные .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: