Гость
Статьи
Это может быт связано …

Это может быт связано с Чернобылем?

Всем хорошего вечера! Мой сын 2 года назад женился на девушке у которой родители с Чернобыля. Коренные чернобыляне . Уехали оттуда когда начала авария на АЭС. Приехали в Петербург. Вся семья, родители, бабушки дедушки все. Она родилась уже тут в 1992 году. Сын на год старше. Также у ее была сестра инвалид, связанное из за Чернобыля. Не было у ее рук, совсем не было, ноги были закрученные( ходить не могла). Но в 15 лет ее не стало( не буду казать из за чего ), сестра была на два года старше чем невестка. У сына и невестки не давно родилась дочь, у этой девочки на левой руке 7 пальцев, я была очень в шоке! Один лишний большой палец в центре, другой в конце. Я говорю им удалят! Они не хотят! И я говорю это с Чернобылем да? Невестка и сын не хотят об этом говорит. Мне очень обидно. И мне ещё очень обидно стало что невестка назвала дочь Машей, на честь своей мамы. Я им помогала с сватами накопить на дом в Московской области, в городе Клин( как они хотели ). Всегда помогаю/помогала. А они так плохо относятся? Живут в Клине, девочка там родилась уже. Есть у меня , дочь, разведённая, есть у ее сын 13 лет. Живет со мной в доме, и с мужем(моим). Я когда звоню сыну и невестке не всегда отвечают, когда отвечают то прохладность к стороны. Редко сами звонят. Когда невестка приезжает с сыном к родителям. Не всегда заходят ко мне. Раньше жила с своими родителями и сын там. Когда женился на ее. Очень бесит она! Знала что будет не хорошей, и родится странный ребёнок. Чернобыль же, все таки. Даже если хорошая была все равно была против. Просила сыну не жениться не встречаться, он все равно… #невестка #сын

Валентина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну эти мутации последствия Чернобыля 100%
Сейчас ничего не поделать, не лезьте к невестке, ваш сын сделал выбор, примите его и его ребенка

Гость
#2

Это не из-за Чернобыля. Эта аномалия встречается довольно часто и не факт, что не по вашей линии ген передался

Гость
#3

Кровь из глаз вашу писанину читать. Вы глупая, нудная, неграмотная токсичная ***. Не удивительно их поведение.

Гость
#4

Ужасы какие!
У меня бабушка была акушеркой, говорила что когда рождался ребенок с лишними пальцами, то палец плотно перевязывали и он отпадал.
А эти почему не хотят так сделать? Хотят тыкать всю жизнь своим "Особенным" ребенком?
А то что назвала в честь своей матери то и ладно, ребенок дефективный, может там не только в пальцах дело, еще что выявится

Гость
#5
Гость

Кровь из глаз вашу писанину читать. Вы глупая, нудная, неграмотная токсичная ***. Не удивительно их поведение.

Это вы недалёкая, аномалии есть аномалии и никто из нормальных людей им не радуется, а ты поди бодипозитивщица?))

#6

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ЧЕРНОБЕЛЯНИ, ОНИ НАС НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЗАРАЖУЮТ, СПАСАЙТЕ СЫНА ПОКА НЕ ПОЗДНО😔😔😔😠😠😠😡😡😡🥺🥺🥺✊✊✊

#7

Поэтому я и читаю посты свекровей . Чтобы понять почему так редко со свекровью отношения нормальные. Сын редко заходит , редко звонит , а бесит невестка ? Ау вы совсем тупая ? К сыну претензий ноль ? Таким вы его воспитали . Завидуйте что в честь тещи невестка внучку назвала , а вы ожидали что в вашу честь? С чего вы это вообще ожидали ? Свою родите и назовите в честь себя . Вы чужая тетка для невестке . Вы их достали , поэтому и на звонки не отвечают и к вам не заходят . И ваше гадкое к ней отношение , не имеет никаких оснований . Что она вам плохого сделала ? Вот читая таких как вы и понимаешь что от свекришь просто даже не стоит ожидать здравого мышления . Вы когда становитесь свекровями вы просто от ревности тупеете . Аж противно читать . Все претензии к сыну . Не учили его матери звонить , а виновата невестка .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: