Гость
Статьи
Подруга мужа

Подруга мужа

Очень нужно мнение со стороны. В браке 13 лет, отношения нежные. И тут уже полгода как у мужа есть подруга. Сошлись на фоне общих увлечений, которые я не разделяю (психология). И вот примерно раз в …

Гость
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Зя
#201
Гость

Автор. Муж может и ничего не хочет. Но эта *** спит и видит, как бы его увести и стать очередной женой. Вы тут темы почитайте. Очереднухи - это такие мразотные ***, что у родной матери мужа уведут. Я бы написала ей ВКонтакте или еще где, что еще раз увижу ее рядом со СВОИМ мужем , ее ребенок (мать, или еще кто ее близкий) будет распилен пополам. Подумает, что вы психическая и отвалит нахрен

Ну эта психологичка только поржет над автором , и это её раззадорит. А может и мужику намекнуть про женушку.
А муж такой: а мне пофиг.
Он уже жене (автору сказал) насчет эмоций - твой выбор.

Облако в юбке
#202
Гость

Но он говорит что ненавидит манипуляции

Автор, поему у него столько свободного времени? Он мажорчик, и работать ему не нужно?

Зя
#203
Рита

Автор, я уже иду к Вам. Мне тоже нравятся компьютерные игры! Фильмы ужасов не особо. А вот игры зато ужасТные! Правда и психология тоже нравится!))

Осталось только записать автору ваш номер под именем мужским, а вы ей звонить будете и мужским голосом: Пойдём прогуляемся в центре, в парк, на концерт сходим.
😄

Зя
#204
Рита

Может Вы всё же дитя родите? Вы же детей хотите. Ну...обнИмитесь с пользой. М? Будет у Вас смысл. У мужа продолжение его рода, его кровь родная. Перестанет в библиотеку ходить и книжки читать по психологии, будет сказки читать, колясочку катать.

А кто его знает , может ещё хлеще убегать будет, от криков и ночей без сна?
Есть и такие что вроде дети нужны,но чтоб просто как галочка что они есть, а заниматься ими не хочет и не будет. Если уже навострил гулять с подружкой со своей , то ребенок тоже врядли спасёт.

Гость
#205
Облако в юбке

Автор, поему у него столько свободного времени? Он мажорчик, и работать ему не нужно?

Обычный фрилансер, работает на дому по будням, около 4-5 часов за компом + есть пассивный доход.

Гость
#206
Зя

А кто его знает , может ещё хлеще убегать будет, от криков и ночей без сна?
Есть и такие что вроде дети нужны,но чтоб просто как галочка что они есть, а заниматься ими не хочет и не будет. Если уже навострил гулять с подружкой со своей , то ребенок тоже врядли спасёт.

Да не, дети заслуживают родиться в любящей семье, юзать ребенка как способ удержать мужа отстой в любом случае.

Рита
#207
Гость

Да не, дети заслуживают родиться в любящей семье, юзать ребенка как способ удержать мужа отстой в любом случае.

Детей не юзают, Сеньора Панталонэ! Вы за 13 лет не сподобились. Пустоцвет. Вам дети не нужны. С Вами семья неполноценная.

Облако в юбке
#208
Гость

Обычный фрилансер, работает на дому по будням, около 4-5 часов за компом + есть пассивный доход.

Мужчина бездельем мается. Это плохо. Вдохновите его на какие-нибудь свершения что ли.

Гость
#209
Рита

Детей не юзают, Сеньора Панталонэ! Вы за 13 лет не сподобились. Пустоцвет. Вам дети не нужны. С Вами семья неполноценная.

Ахаха, жги, ритка, я поору)

Гость
#210
Облако в юбке

Мужчина бездельем мается. Это плохо. Вдохновите его на какие-нибудь свершения что ли.

А зачем?)

Облако в юбке
#211
Гость

А зачем?)

Чтобы дурью не маялся, и было, чем время занять. Что-то для семьи полезное.

Рита
#212
Гость

Ахаха, жги, ритка, я поору)

Истерика?))

#213

Подитог,
Дано: жена -не работает, хобби-фильмы ужасов, компьютерные игры, бисероплетение. Вместе 13 лет. Детей обсудить целый день-напряжно
Муж-фрилансер, занятость 4-5 часов в день, плюс пассивный доход. Раз в неделю-две встречается с подругой. Проблемы в этом не видит, обиды, ревность-проблема жены
Подруга мужа психологиня на 15 лет старше, мужа после прогулок подвозит.
Решение: сказать мужу, «мне не нравится, что ты целый день проводишь с подругой, для меня это не приемлемо. Если ты не прекратишь эти встречи, то ….»
И ответ получит автор соответственно «это нарушает мои границы» с последующим разводом. Что тут обсуждать?
Возможно ещё решение: мы так давно вместе, пора завести детей. Вот когда дети появятся, там не до подруг будет.
P.S. Мой муж после первой такой прогулки понял бы, что катиться ему колбаской по Малой-Спасской, если ещё хоть раз такое повторится, и он это знает, потому что я, что называется, баба «с яйцами», ноги о себя вытирать не позволяю. Почему автор после первого раза не устроила взбучку непонятно.

Рита
#214

Автор, слушай. Который раз убеждаюсь в своей интуиции. Ты же и была под неймом ,,Муха,,. Думаю откуда мне померещилось это ,,Подруга мухи,,. Дааа. Там ты пишешь, что ты жирная 120 кг Чуч.ло, которому нравится быть чуч.лом. пишешь, что тебе нравятся твои моршины, круги под глазами, носогубные складки и прочую х.ню. Пишешь, что ты психическая, устраиваешь мужу истерики и не даёшь ему. Сидишь в компе сутками. Как мешок с г-ном. Ну спрашивается - как от такой бабы яги не уйти? Сочувствую мужу, понимая что ты шут.

Гoсть
#215
Innocent

Подитог,
Дано: жена -не работает, хобби-фильмы ужасов, компьютерные игры, бисероплетение. Вместе 13 лет. Детей обсудить целый день-напряжно
Муж-фрилансер, занятость 4-5 часов в день, плюс пассивный доход. Раз в неделю-две встречается с подругой. Проблемы в этом не видит, обиды, ревность-проблема жены
Подруга мужа психологиня на 15 лет старше, мужа после прогулок подвозит.
Решение: сказать мужу, «мне не нравится, что ты целый день проводишь с подругой, для меня это не приемлемо. Если ты не прекратишь эти встречи, то ….»
И ответ получит автор соответственно «это нарушает мои границы» с последующим разводом. Что тут обсуждать?
Возможно ещё решение: мы так давно вместе, пора завести детей. Вот когда дети появятся, там не до подруг будет.
P.S. Мой муж после первой такой прогулки понял бы, что катиться ему колбаской по Малой-Спасской, если ещё хоть раз такое повторится, и он это знает, потому что я, что называется, баба «с яйцами», ноги о себя вытирать не позволяю. Почему автор после первого раза не устроила взбучку непонятно.

Заставляет задуматься. Я принимала это как норму, потому что верила в его принцип честности со мной. Ну и по общению я видела, что он со мной всегда ласковый. То есть, какого-то охлаждения с его стороны не было. + Спрашивала у своего психолога, та сказала, что это норма.

Гoсть
#216
Innocent

Подитог,
Дано: жена -не работает, хобби-фильмы ужасов, компьютерные игры, бисероплетение. Вместе 13 лет. Детей обсудить целый день-напряжно
Муж-фрилансер, занятость 4-5 часов в день, плюс пассивный доход. Раз в неделю-две встречается с подругой. Проблемы в этом не видит, обиды, ревность-проблема жены
Подруга мужа психологиня на 15 лет старше, мужа после прогулок подвозит.
Решение: сказать мужу, «мне не нравится, что ты целый день проводишь с подругой, для меня это не приемлемо. Если ты не прекратишь эти встречи, то ….»
И ответ получит автор соответственно «это нарушает мои границы» с последующим разводом. Что тут обсуждать?
Возможно ещё решение: мы так давно вместе, пора завести детей. Вот когда дети появятся, там не до подруг будет.
P.S. Мой муж после первой такой прогулки понял бы, что катиться ему колбаской по Малой-Спасской, если ещё хоть раз такое повторится, и он это знает, потому что я, что называется, баба «с яйцами», ноги о себя вытирать не позволяю. Почему автор после первого раза не устроила взбучку непонятно.

Я не вы. Я не могу просто так послать любимого мужа на ***. Мне нужны доказательства. Поймала бы его с поличным или сам бы признался - ок, милый, вали. Но я всё ещё допускаю возможность, что он нашел себе действительно близкую подругу, с которой у него есть что-то общее. Поэтому я и подняла этот вопрос, я не позволю быть рогоносицей, но и так легко рушить свой брак тоже не хочу.

Облако в юбке
#217
Гoсть

Заставляет задуматься. Я принимала это как норму, потому что верила в его принцип честности со мной. Ну и по общению я видела, что он со мной всегда ласковый. То есть, какого-то охлаждения с его стороны не было. + Спрашивала у своего психолога, та сказала, что это норма.

Он, возможно, и честен. Но просто плевал с высокой колокольни на ваши чувства и претензии.

А еще он может пока еще не осознавать сам, что уже начал искать перемен.

Гoсть
#218
Innocent

Подитог,
Дано: жена -не работает, хобби-фильмы ужасов, компьютерные игры, бисероплетение. Вместе 13 лет. Детей обсудить целый день-напряжно
Муж-фрилансер, занятость 4-5 часов в день, плюс пассивный доход. Раз в неделю-две встречается с подругой. Проблемы в этом не видит, обиды, ревность-проблема жены
Подруга мужа психологиня на 15 лет старше, мужа после прогулок подвозит.
Решение: сказать мужу, «мне не нравится, что ты целый день проводишь с подругой, для меня это не приемлемо. Если ты не прекратишь эти встречи, то ….»
И ответ получит автор соответственно «это нарушает мои границы» с последующим разводом. Что тут обсуждать?
Возможно ещё решение: мы так давно вместе, пора завести детей. Вот когда дети появятся, там не до подруг будет.
P.S. Мой муж после первой такой прогулки понял бы, что катиться ему колбаской по Малой-Спасской, если ещё хоть раз такое повторится, и он это знает, потому что я, что называется, баба «с яйцами», ноги о себя вытирать не позволяю. Почему автор после первого раза не устроила взбучку непонятно.

Почему после первого раза не устроила взбучку. Объсню. С этой женщиной он работает, она в какой-то степени его работодательница. Изначально он с ней встретился пару раз чисто по работе, так и сказал. Потом я спросила, у вас только работа или дружба? Ответ - и то и то, общение по душам. Ну как бы, какой смысл был скандалить? Хочет человек иметь друзей и подруг - ок. Хочет с ними встречаться даже на целый день - ок, все понимаю, хотя я сама не такая. Меня парит не наличие такой подруги, а факт измены, флирта, влечения и ТД. Вот я и пытаюсь понять, я наивная или я права?

Гoсть
#219
Облако в юбке

Он, возможно, и честен. Но просто плевал с высокой колокольни на ваши чувства и претензии.

А еще он может пока еще не осознавать сам, что уже начал искать перемен.

Я ему сказала, давай разберись в своих чувствах, может у тебя к этой женщине есть влечение, которое ты не осознаешь. На что он ответил, что ничего такого нет. Хочется верить, ой как хочется.

Облако в юбке
#220
Гoсть

Я ему сказала, давай разберись в своих чувствах, может у тебя к этой женщине есть влечение, которое ты не осознаешь. На что он ответил, что ничего такого нет. Хочется верить, ой как хочется.

А так ли важно, есть конкретно к ней влечение или нет?
Вас не волнует, что он вас не уважает?

Облако в юбке
#221

Подозреваю, что с его стороны там нет ни влечения ни флирта. Но с вами дома ему скучно, мозги ничем не заняты. Это не нормальное состояние для мужчины. Мужчине нужны цели в жизни.

Гость
#222
Облако в юбке

Он, возможно, и честен. Но просто плевал с высокой колокольни на ваши чувства и претензии.

А еще он может пока еще не осознавать сам, что уже начал искать перемен.

а кто РУСОФОБКУ И ЭМИГРАНТКУ спрашивал?

аннулируй свою рожу с форума России
тренировать русский язык БЕСПЛАТНО ползаешь годами
и смердеть на народ страны и государство

сгинь. крыса.

Гoсть
#223
Облако в юбке

Подозреваю, что с его стороны там нет ни влечения ни флирта. Но с вами дома ему скучно, мозги ничем не заняты. Это не нормальное состояние для мужчины. Мужчине нужны цели в жизни.

Вот у нас дня 3 назад был разговор, я спрашивала, скучно ли со мной. Потому что я молчунья, я много думаю, но говорю мало, а уж инициатором разговора я почти не бываю. Он заверил, что не скучно. Мозги у него заняты, поверьте, либо работа, либо всякие курсы/книги/хобби.

Гoсть
#224
Гость

а кто РУСОФОБКУ И ЭМИГРАНТКУ спрашивал?

аннулируй свою рожу с форума России
тренировать русский язык БЕСПЛАТНО ползаешь годами
и смердеть на народ страны и государство

сгинь. крыса.

"аннулируй свою рожу с форума" это шедевр)

Гость
#225
Рита

Автор, слушай. Который раз убеждаюсь в своей интуиции. Ты же и была под неймом ,,Муха,,. Думаю откуда мне померещилось это ,,Подруга мухи,,. Дааа. Там ты пишешь, что ты жирная 120 кг Чуч.ло, которому нравится быть чуч.лом. пишешь, что тебе нравятся твои моршины, круги под глазами, носогубные складки и прочую х.ню. Пишешь, что ты психическая, устраиваешь мужу истерики и не даёшь ему. Сидишь в компе сутками. Как мешок с г-ном. Ну спрашивается - как от такой бабы яги не уйти? Сочувствую мужу, понимая что ты шут.

Фу. А ты подленькая

Гость
#226
Гoсть

Я не вы. Я не могу просто так послать любимого мужа на ***. Мне нужны доказательства. Поймала бы его с поличным или сам бы признался - ок, милый, вали. Но я всё ещё допускаю возможность, что он нашел себе действительно близкую подругу, с которой у него есть что-то общее. Поэтому я и подняла этот вопрос, я не позволю быть рогоносицей, но и так легко рушить свой брак тоже не хочу.

Значит, надо добыть доказательства

Рита
#227
Гость

Фу. А ты подленькая

С головой всё в порядке? Я правдивая. Я за ней не подглядывала. Она сама это написывала. И не раз. Ещё под ником Ононим. Так что закройся тупенькая.

Гoсть
#228
Гость

Значит, надо добыть доказательства

Можно сделать по-другому. Просто посмотреть на его отношение ко мне в ближайшем будущем. Насколько нежный, как часто секс и прочее. Ну и да, доказательства нужны.

Рита
#229
Гoсть

Можно сделать по-другому. Просто посмотреть на его отношение ко мне в ближайшем будущем. Насколько нежный, как часто секс и прочее. Ну и да, доказательства нужны.

У вас нет секса. Забыла? Откуда детям взяться? Ещё в теме про групповуху ты писала ,,Дрочите?,, Вот этим ты и занимаешься. Фу, авторша, как не стыдно жертву из себя изображать

Гость
#230

Нет, это не нормально. Увы, когда человек горит увлечением и проводит время с другим.. Ох, опасная ситуация. Хотя и интересы вещь важная. Но поверьте, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Гость
#231
Рита

С головой всё в порядке? Я правдивая. Я за ней не подглядывала. Она сама это написывала. И не раз. Ещё под ником Ононим. Так что закройся тупенькая.

Значит разводка?
А я не поняла тут автора в другой теме. Кого она не кормила?

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5762676/
По какой причине вы не кормили грудью?
[4032994819]
24 декабря 2022, 13:19 #2
Я всегда считала, что грудь - это орган только для секса. Даже мысли о кормлении вызывали у меня неприятные эмоции, для меня это противоестественно. Поэтому и не кормила. Сейчас хорошие смеси. Мне мое эмоциональное состояние дороже.

🤔

Почему до сих пор Автор обращается к этому * овно форуму..
Гость [4032994819]
01 октября 2022, 08:12 #27
Муж автора знает, что я не люблю врачей. А ещё он знает, что меня, человека с хронич.стоессом, лучше не вводить в такие ситуации, когда я нервничаю. Вот в который раз пишу на этот овнофорум и в который раз убеждаюсь, что местное бабье никогда не встанет на сторону женщины. Была бы ситуация наоборот, что я бы не хотела ему делать уколы - меня бы снова заклевали, мол, плохая жена. В общем, все ясно, адекватного отношения тут не найти.

🤷‍♀️

Гoсть
#232
Гость

Значит разводка?
А я не поняла тут автора в другой теме. Кого она не кормила?

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5762676/
По какой причине вы не кормили грудью?
[4032994819]
24 декабря 2022, 13:19 #2
Я всегда считала, что грудь - это орган только для секса. Даже мысли о кормлении вызывали у меня неприятные эмоции, для меня это противоестественно. Поэтому и не кормила. Сейчас хорошие смеси. Мне мое эмоциональное состояние дороже.

🤔

Почему до сих пор Автор обращается к этому * овно форуму..
Гость [4032994819]
01 октября 2022, 08:12 #27
Муж автора знает, что я не люблю врачей. А ещё он знает, что меня, человека с хронич.стоессом, лучше не вводить в такие ситуации, когда я нервничаю. Вот в который раз пишу на этот овнофорум и в который раз убеждаюсь, что местное бабье никогда не встанет на сторону женщины. Была бы ситуация наоборот, что я бы не хотела ему делать уколы - меня бы снова заклевали, мол, плохая жена. В общем, все ясно, адекватного отношения тут не найти.

🤷‍♀️

Вам рили нравится это сочинять?) Очень мило)

Гoсть
#233
Гость

Нет, это не нормально. Увы, когда человек горит увлечением и проводит время с другим.. Ох, опасная ситуация. Хотя и интересы вещь важная. Но поверьте, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Мы с ним 24/7 вместе, очень много нежности. Но с этой он раз в неделю на день (спасибо что не на ночь ещё))). Это много? Просто я в растерянности. Мне все говорят, что я лохня и наивная, только муж твердит, что он честен. Может быть, он действительно не осознает, что у него к ней влечение?

Рита
#234
Гoсть

Мы с ним 24/7 вместе, очень много нежности. Но с этой он раз в неделю на день (спасибо что не на ночь ещё))). Это много? Просто я в растерянности. Мне все говорят, что я лохня и наивная, только муж твердит, что он честен. Может быть, он действительно не осознает, что у него к ней влечение?

Нет. У тебя к ней влечение. Ты же групповуху хочешь.😂😂😂

Гoсть
#235

Ритузка, мне нравится внимание к себе, нравятся твои попытки меня задеть) это выглядит очень мило, повторюсь) я на форуме с самого его начала, под разными никами, поскидывай ещё, повескли меня, милая)

Рита
#236

Так вот он психологшу ахает, а ты дрочишь сидишь у компа на них и на других. Даже на меня! 120 килограммов! Как ты писала, что ты не ухаживаешь за собой вообще. Я как представлю тебя свинарку, так я жалею, что психологшу обидела зря. Ахаха!

Гость
#237
Рита

Автор, слушай. Который раз убеждаюсь в своей интуиции. Ты же и была под неймом ,,Муха,,. Думаю откуда мне померещилось это ,,Подруга мухи,,. Дааа. Там ты пишешь, что ты жирная 120 кг Чуч.ло, которому нравится быть чуч.лом. пишешь, что тебе нравятся твои моршины, круги под глазами, носогубные складки и прочую х.ню. Пишешь, что ты психическая, устраиваешь мужу истерики и не даёшь ему. Сидишь в компе сутками. Как мешок с г-ном. Ну спрашивается - как от такой бабы яги не уйти? Сочувствую мужу, понимая что ты шут.

Вы про эту тему?

Как социолизироваться, если я страшная?
Я социофоб. Везде была изгоем, друзей не было. В последнем коллективе не травили, но и не замечали. Сама себя я вижу такой - слишком серьезная, ответственная, холодная, скрытная. На контакт первая не иду, так как знаю, что человек рано или поздно отвалится, когда "раскусит' меня, поэтому даже не пытаюсь понравиться. Но как мне стать частью общества, найти если не друзей, то хоть просто хороших знакомых? Я всегда общаюсь доброжелательно, излишне скромная и стеснительная. Ещё у меня есть минус, который тоже возможно влияет на отношение ко мне - моя внешность, у меня большой лишний вес (120 при росте 160), я максимально неухоженная (не путать с гигиеной),
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5854872/

Но там автор пишет : Онкология+рецидив, принимала гормоны.
22 мая, 22:11 #8
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Рита
#238

Кукукнутая Онанистка или как там твой ник? Ну позабавила ты меня за эти два дня!!!))))

Гость
#239
Гoсть

Вам рили нравится это сочинять?) Очень мило)

Это у вас надо спрашивать. Вам нравится это всё сочинять? Не мило.
Это же ваши темы и ваши сообщения автор

#240
Гoсть

Мы с ним 24/7 вместе, очень много нежности. Но с этой он раз в неделю на день (спасибо что не на ночь ещё))). Это много? Просто я в растерянности. Мне все говорят, что я лохня и наивная, только муж твердит, что он честен. Может быть, он действительно не осознает, что у него к ней влечение?

Дело не в количестве проведенного с ней времени, а вообще по факту, что он проводит время с другой женщиной. А вообще, слушайте себя, считаете это норм, не загоняйтесь, если вас это беспокоит, может стоит тоже увлечься психологией, может чему полезному они вас научат, опыт какой-то, знания, плюс еще одна тема общая)

Рита
#241
Гость

Вы про эту тему?

Как социолизироваться, если я страшная?
Я социофоб. Везде была изгоем, друзей не было. В последнем коллективе не травили, но и не замечали. Сама себя я вижу такой - слишком серьезная, ответственная, холодная, скрытная. На контакт первая не иду, так как знаю, что человек рано или поздно отвалится, когда "раскусит' меня, поэтому даже не пытаюсь понравиться. Но как мне стать частью общества, найти если не друзей, то хоть просто хороших знакомых? Я всегда общаюсь доброжелательно, излишне скромная и стеснительная. Ещё у меня есть минус, который тоже возможно влияет на отношение ко мне - моя внешность, у меня большой лишний вес (120 при росте 160), я максимально неухоженная (не путать с гигиеной),
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5854872/

Но там автор пишет : Онкология+рецидив, принимала гормоны.
22 мая, 22:11 #8
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нет, не про эту.

Гoсть
#242
EugeniaSkog

Дело не в количестве проведенного с ней времени, а вообще по факту, что он проводит время с другой женщиной. А вообще, слушайте себя, считаете это норм, не загоняйтесь, если вас это беспокоит, может стоит тоже увлечься психологией, может чему полезному они вас научат, опыт какой-то, знания, плюс еще одна тема общая)

Я не готова увлекаться тем, что мне противно. Ну вот вообще никак. Да и я не смогу заменить эту подругу, там куча у них общих хобби.

Облако в юбке
#243
Гoсть

Мы с ним 24/7 вместе, очень много нежности. Но с этой он раз в неделю на день (спасибо что не на ночь ещё))). Это много? Просто я в растерянности. Мне все говорят, что я лохня и наивная, только муж твердит, что он честен. Может быть, он действительно не осознает, что у него к ней влечение?

Отделите мух от котлет. Целый день в неделю - это много. Даже без влечения.

Гoсть
#244
Гость

Это у вас надо спрашивать. Вам нравится это всё сочинять? Не мило.
Это же ваши темы и ваши сообщения автор

Да, мои темы. И? Причем тут вес, гигиена и другие взгляды?) Вот в упор не пойму, если честно. Как и любой человек, я имею свое мнение на многие взгляды в сферы жизни. Да, не хочу кормить грудью и ТД. Мило то, что тролль пытается меня как-то разозлить. Но я на форуме давно и писала достаточно большие откровения, жду, пока она их откопает)

Гость
#245
Рита

Нет, не про эту.

Ну и ладно тогда. Уже не важно.
Раз автор сама пишет в #235 'я на форуме с самого его начала, под разными никами, поскидывай ещё, повескли меня, милая) ' .

Значит часто темы создавала, веселилась.
А ведь было сочувствие к автору.

Гoсть
#246
Облако в юбке

Отделите мух от котлет. Целый день в неделю - это много. Даже без влечения.

Иногда в две. Я не понимаю, как это может сочетаться - любовь ко мне и вот такая дружба, ну или типа дружба? Я говорила, мол, давай поменьше общайся с ней, он отказался. Говорит, ему нравится именно тот формат общения, что есть.

Гoсть
#247
Гость

Ну и ладно тогда. Уже не важно.
Раз автор сама пишет в #235 'я на форуме с самого его начала, под разными никами, поскидывай ещё, повескли меня, милая) ' .

Значит часто темы создавала, веселилась.
А ведь было сочувствие к автору.

А в чем веселье? Все темы правдивы. Форум на то и анонимный, что тут можно душу излить, совета спросить, и никто никогда тебя не узнает. Писать такое где-то в соц сети, где есть фото и ФИО, я б не рискнула)

Облако в юбке
#248
Гoсть

Иногда в две. Я не понимаю, как это может сочетаться - любовь ко мне и вот такая дружба, ну или типа дружба? Я говорила, мол, давай поменьше общайся с ней, он отказался. Говорит, ему нравится именно тот формат общения, что есть.

Я вам о том и говорю. Даже если там ничего романтического нет, это неуважение к вашим чувствам. Целый день - и пусть даже пол-дня - это реально много времени непонятно на что вне семьи.

Гость
#249
Гoсть

Да, мои темы. И? Причем тут вес, гигиена и другие взгляды?) Вот в упор не пойму, если честно. Как и любой человек, я имею свое мнение на многие взгляды в сферы жизни. Да, не хочу кормить грудью и ТД. Мило то, что тролль пытается меня как-то разозлить. Но я на форуме давно и писала достаточно большие откровения, жду, пока она их откопает)

Ммм. Междусобойчики разборочки. понятно.
Что ж автор, вы сами знаете как поступить со своим мужем... так и будет. Вряд ли он уйдет к этой женщине.

Гoсть
#250
Облако в юбке

Я вам о том и говорю. Даже если там ничего романтического нет, это неуважение к вашим чувствам. Целый день - и пусть даже пол-дня - это реально много времени непонятно на что вне семьи.

А что мне сделать, посоветуйте, как достучаться. Если поставлю ультиматум - он уйдет, не переносит это дело. Если начну говорить, что меня парит и некомфортно, скажет, чтобы я обратилась к психологу и проработала это, чтобы я поняла, что у всех должны быть свои друзья и вообще время, отдельное от семьи. Скандалить и что-то требовать я не хочу, мне важно, чтоб добровольно все было.