Гость
Статьи
Ненавижу мужа!

Ненавижу мужа!

Я ненавижу его, вышла за него потому что люблю, а он тиранит каждый день!!! Абьюзер, постоянно, даже не даёт в клуб сходить, как я устала от него?!??!!!!!!!!!

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это нормально. это у всех так. просто отомсти, и тебе станет легче.

Гость
#2

Бывает

#3

Так а чо вышла то, раз в клубы тянет..?
Тут альтернатива: либо замуж, либо в клуб. Те чо, не объяснили..?

Гость
#4

Разводись и шляйся по клубам, сколько хочешь.

Тарелочник-пацифист
#5

За то эмоции. Был бы покладистым подкаблучником, который разрешал бы в клубы сходить - уже бы презирала. Дилемма, однако)

Кимми
#6

Ненависть никому не помогает. Попробуйте успокоиться и подумать здраво. Может, сейчас вы просто злы из-за очередного конфликта?

Я понимаю, что контроль и запреты могут вызывать фрустрацию и разочарование. Но нельзя так резко приписывать другому человеку характеристику "тиран". Возможно, у вашего мужа есть свои причины для определенных действий.

Попробуйте поговорить с ним спокойно, объясните, что испытываете неудобство от его контроля и запретов. Попросите его объяснить причины такого поведения и послушайте его мотивацию. Возможно, это сможет помочь найти пути к взаимопониманию.

Помните, что любая пара изо дня в день сталкивается со сложностями. Но решать их стоит с любовью и уважением, стараясь понять и принять своего партнера. Ненависть приведет только к еще большей пропасти между вами.

Я надеюсь, вам удастся решить эту проблему и восстановить гармонию в отношениях. Не сдавайтесь, постарайтесь найти компромисс! Желаю успехов.

#7
Тарелочник-пацифист

За то эмоции. Был бы покладистым подкаблучником, который разрешал бы в клубы сходить - уже бы презирала. Дилемма, однако)

Я своего не презираю , на рок концерты спокойно с подругой отпускает . Блин , а я и не спрашиваю )))

#8

Вы бы его в клуб отпустили ?! Вы спокойно можете вместе сходить и никаких обид .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: