Гость
Статьи
Бросить работу или …

Бросить работу или бросить мужа?

С мужем познакомились еще тогда, когда были обычными студентами, он учился на программиста, сейчас он прилично зарабатывает, только вот в чем суть, он стал каким-то очень дотошным, постоянно дает мне советы, читает нотации...меня уже тошнит от него. Его не устраивает, что я не развиваюсь, что я долго сижу на одном месте работы. Я работаю фармацевтом в аптеке уже 6 лет, получила диплом провизора в престижном вузе. И вот он постоянно мне говорит, что "стоять за прилавком это не для меня, что я уже переросла этот этап, что нужно двигаться дальше", "это работа для девочек после медучилища, чем ты думаешь", "для чего ты тогда 6 лет училась" и все в этом роде. Первые 2 года нашего брака, я ничего подобного не слышала, на последние несколько лет регулярно. А что я, мне работа нравится, да зарплата не ахти, но мне подходит график 2/2, норм коллектив, 5/2 я бы не смогла работать. Сбежала от него на работку сегодня, чему очень рада. Рядом с ним чувствую себя вторым сортом, бывает смотрит на меня свысока😆, бесит #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак какой то. Зачем ему жена загнанная лошадь - карьеристка. Работаете - зарплата есть , че еще надо то. Мужики обнаглели уже совсем

Грушенька
#2

во имя чего всё это от него терпишь?

Гость
#3

По "развитием" муж понимает только карьерный рост и доход или еще что-нибудь?

Гость
#4
Гость

По "развитием" муж понимает только карьерный рост и доход или еще что-нибудь?

Карьерный рост и доход, он все время говорит, что основной вклад в наш семейный бюджет делает он, а я получаю слезы вместо денег

Гость
#5
Грушенька

во имя чего всё это от него терпишь?

Он мой муж, мы уже прилично вместе.

Гость
#6
Гость

Дурак какой то. Зачем ему жена загнанная лошадь - карьеристка. Работаете - зарплата есть , че еще надо то. Мужики обнаглели уже совсем

Меня моя работа устраивает🥰

Гость
#7
Гость

Карьерный рост и доход, он все время говорит, что основной вклад в наш семейный бюджет делает он, а я получаю слезы вместо денег

Вот меркантильный Маргадон! О душе бы подумал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: