Гость
Статьи
Обзывают, портят жизнь

Обзывают, портят жизнь

День добрый! Надо мной невербально издевались родственники. У меня щитовидка(гормоны), короче говоря злость на них, они провоцируют, говорят гадости, обзывают. Тут вместе с соседями смеялись, даже магия была. Хотя по характеру я добрее некоторых. #родственники

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно обратитесь за помощью психиатра.

Гость
#2

галоперидол в помощь

Гость
#3

Почему вы не лечите щитовилку???

Гость
#4

Не вестись на ихи уловки,пусть гавкают ,представь что перед тобой заместо них собаки, или какие нибудь смешные животные.А уж на крайний случай если совсем припекут и сдержаться не можешь говори кто как обзывается тот так и называется.

Гость
#5
Гость

Не вестись на ихи уловки,пусть гавкают ,представь что перед тобой заместо них собаки, или какие нибудь смешные животные.А уж на крайний случай если совсем припекут и сдержаться не можешь говори кто как обзывается тот так и называется.

Привет! У нас умер папа. И семья перестроилась, все стали другими, а мне вообще мозг промыли и сделали из меня робота ментального, я не могу думать, они диктуют что и как, манипулируют. К слову, не дают жить и что-то делать самостоятельно. За идиотку держат. Я в детстве попадала под влияние более сильных, сейчас это круг семьи

Гость
#6
Гость

Не вестись на ихи уловки,пусть гавкают ,представь что перед тобой заместо них собаки, или какие нибудь смешные животные.А уж на крайний случай если совсем припекут и сдержаться не можешь говори кто как обзывается тот так и называется.

Они и есть собаки. А одевали мне ошейник ментально. Сестра работала в школе 15 лет , меня держала дома. Сейчас уволилась, монатки смотала, будет сидеть дома и дальше издеватся. Старая дева злая.

Гость
#7
Гость

Они и есть собаки. А одевали мне ошейник ментально. Сестра работала в школе 15 лет , меня держала дома. Сейчас уволилась, монатки смотала, будет сидеть дома и дальше издеватся. Старая дева злая.

У меня ресурс был, она подослала мужика, было жестокое издевательство, я успешным человеком была. Он душил, закинул в дом и сменил номер. Она сказала он очень хороший.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: