Гость
Статьи
Не могу доверять мужу

Не могу доверять мужу

Постоянно кажется, что он что-то скрывает, с кем-то общается, может даже видится, недавно нашла скрины логина и пароля с сайта знакомств, он отрицает, не знает как это вообще оказалось в телефоне, теперь я думаю что он там сидит под другим ником... #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ну а что ему еще остается говорить, конечно он в отказ пойдет, что каким то образом на его телефоне логин, пароль сайт знакомства оказался. Ну-да , ну-да, само как то образовалось ....

Гость
#2

Он тоже роется в вашем телефоне?

Гость
#3

Если вам кажется значит вам не кажется

Гость
#4
Гость

Он тоже роется в вашем телефоне?

Да

Гость
#5
Гость

Если вам кажется значит вам не кажется

Ну я так и думала, непонятно зачем брак и говорить как люблю и только я одна нужна и зависать на сайтах это в лучшем случае

- satisfaction
#6

Никогда этого не понимала.
"он отрицает". Как можно отрицать когда поймали с поличным? Его телефоном ведь никто не пользуется, чтобы не знать как "это" туда попало? Вам стоило бы с ним напрямую поговорить, чем вы себе портите настроение и нервы мотаете.

Кожаная куртка 🤎
#7

Я по другим пунктам перестала доверять. Да и родственнички у него те ещё товарищи. Чувствую, что движемся к разводу.

Гость
#8
- satisfaction

Никогда этого не понимала.
"он отрицает". Как можно отрицать когда поймали с поличным? Его телефоном ведь никто не пользуется, чтобы не знать как "это" туда попало? Вам стоило бы с ним напрямую поговорить, чем вы себе портите настроение и нервы мотаете.

Это было не на его телефоне, но суть переписки понятно, что шла от его лица, он же не дурак со своего сидеть, просто интересно как далеко он пойдёт... Говорила с ним клянётся, что не он, но видно что очень нервничал при разговоре

Гость
#9
Кожаная куртка 🤎

Я по другим пунктам перестала доверять. Да и родственнички у него те ещё товарищи. Чувствую, что движемся к разводу.

Какие пункты?

- satisfaction
#10
Гость

Это было не на его телефоне, но суть переписки понятно, что шла от его лица, он же не дурак со своего сидеть, просто интересно как далеко он пойдёт... Говорила с ним клянётся, что не он, но видно что очень нервничал при разговоре

Хмм, смысл такие переписки хранить, вообще непонятно

Гость
#11
- satisfaction

Хмм, смысл такие переписки хранить, вообще непонятно

Это не переписка а скрин логина и пароля, соответственно у меня получилось зайти

- satisfaction
#12
Гость

Это не переписка а скрин логина и пароля, соответственно у меня получилось зайти

Ого, он реально спалился))
Поговорите с ним, нельзя такое откладывать. Вот чего неймётся. Женатый человек, в браке, есть жена, чего не хватает.. Автор я вам желаю удачи и разобраться со всей этой неприятной ситуацией.

Гость
#13
- satisfaction

Ого, он реально спалился))
Поговорите с ним, нельзя такое откладывать. Вот чего неймётся. Женатый человек, в браке, есть жена, чего не хватает.. Автор я вам желаю удачи и разобраться со всей этой неприятной ситуацией.

Спасибо, мне кажется он так саиоутвкрдиться хочет

- satisfaction
#14
Гость

Спасибо, мне кажется он так саиоутвкрдиться хочет

Да уж. Самоутверждаться за счет ваших переживаний и обиды, это прям по мужски...

Гость
#15
- satisfaction

Да уж. Самоутверждаться за счет ваших переживаний и обиды, это прям по мужски...

Я вообще не понимаю, что им движет так делать, а может правда я накручиваю, но ник на сайте новый был, а он говорит сбой системы

- satisfaction
#16
Гость

Я вообще не понимаю, что им движет так делать, а может правда я накручиваю, но ник на сайте новый был, а он говорит сбой системы

По моему вам надо поговорить, сесть и спокойно обсудить этот момент. Поделитесь с ним что вас беспокоит и что им двигало это сделать. Может в вашей семейной жизни застой, а ему хочется чего то нового, но с вами? Как по мне, есть какая то недосказанность между вами и ним.

Гость
#17
- satisfaction

По моему вам надо поговорить, сесть и спокойно обсудить этот момент. Поделитесь с ним что вас беспокоит и что им двигало это сделать. Может в вашей семейной жизни застой, а ему хочется чего то нового, но с вами? Как по мне, есть какая то недосказанность между вами и ним.

Он говорит все устраивает, типа я мозг выношу по поводу ревности, но мне кажется если я заткнусь, то он все равно будет делать

Кожаная куртка 🤎
#18
Гость

Какие пункты?

Финансово-бумажные, чего то они там затеяли, он может повестись. Но собака мне ничего не рассказывает

Гость
#19

Я ПО УМНОМУ МУЖА ПОДЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ , ОН ДО СИХ-ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. У меня знакомый паренек есть программист руслан посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ. Дала ему номер мужа и через часа2 слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну и по моей просьбе он восстановил прошлую переписку за год. Сразу все и подтвердилось,вот тел. руслана девятъШестъСемъ(090)пятъПятъ(65)Думаю не откажет,да и по цене не дорого

Лапа
#20

Прямо у него спроси: "Мне тоже теперь поступать как ты - создавать левые аккаунты и к мужикам клеится?"

...и посмотреть на реакцию, забегают ли глазки (обычно если в глаза не смотрит, значит боится, что спалят) :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: