Гость
Статьи
Во сколько лет Вы …

Во сколько лет Вы создали семью?

В каком возрасте Вы вышли замуж/женились?

Опрос
В каком возрасте Вы вышли замуж/женились впервые?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 нужно создавать семью и рожать первого, в 20 второго, в 23 третьего, в 26 четвертого, в 29 пятого. Семья без детей это не семья, а нищие неудачники и позор страны

гость
#2
Гость

В 18 нужно создавать семью и рожать первого, в 20 второго, в 23 третьего, в 26 четвертого, в 29 пятого. Семья без детей это не семья, а нищие неудачники и позор страны

Надо же, математик х у е в!

Автоответчик
#3

19. Начинали с вилки и ложки, не было ни кола ни двора, но была великая любовь.

Автор
#4

В 50 лет многие вуманши мужа нашли, ну вот

Гость
#5

Женятся в 20, до 30 мыкаются, потом повторно выходят и так, пока климакс не наступит. Просто аренда писсты. Пизинг.

Гость
#6
Автоответчик

19. Начинали с вилки и ложки, не было ни кола ни двора, но была великая любовь.

И чем все закончилось?)

Гость
#7

Я в 20, сейчас жалею. Нечего там было раньше 30 делать.

Гость
#8

В 23 года.

Гость
#9
Гость

В 18 нужно создавать семью и рожать первого, в 20 второго, в 23 третьего, в 26 четвертого, в 29 пятого. Семья без детей это не семья, а нищие неудачники и позор страны

Вообще-то рожать в 15 нужно 😂 в 18 уже старородящая

Гость
#10

нѣ создали а продолжили

Гость
#11
Гость

В 18 нужно создавать семью и рожать первого, в 20 второго, в 23 третьего, в 26 четвертого, в 29 пятого. Семья без детей это не семья, а нищие неудачники и позор страны

Ваше мнение очень важно для нас.

#12

Рано вышла замуж. В 20. Если бы не вышла тогда, то сейчас бы уже точно меня пряником не заманили. Мать моя всегда говорила, что замуж выходят только по молодости или по глупости, а она в этом толк знала: 2 раза выскочила и потом всю жизнь жила сама для себя закрыв гештальт с семьей.

Автоответчик
#13
Гость

И чем все закончилось?)

А что?-Должно было закончится? Всё продолжается и набирает обороты, и любовь и радужные перспективы. Мы начали вдвоём и закончим тоже вдвоём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: