Гость
Статьи
Муж общается с другими

Муж общается с другими

Я Недавно вышла замуж у нас родился сын ему 2 месяца муж очень заботлив делает всё что я прошу ни в чём не отказывает вот только в прошлом он общался со многими девушками просто так сейчас я ему запрещаю и мы в начале договорились об этом и в нашей религии это не приемлемо. В общем сейчас я с сыном лежу в больнице я в тайне от него открыла его вк он не знал он был подписан на девушек которых раньше не было так вот сегодня ему написала одна девушка его давняя знакомая не знаю какие у них были отношения они поздоровалась и чат удалился может потом по телефону болтали не знаю сразу спросила у мужа он говорит что писал на счёт бизнеса какого то она короче сумки продаёт а нафига ему сейчас это понадобилось у него зп 100 тыс иногда и 200 и сейчас сын болен и это уже не первый случай . Он мне клянётся что ему никто не нужен он хочет быть с одной и чтобы я перестала ревновать , не знаю измена это или нет но я думаю ему нравится общаться с разными девушками но при этом он не встречается с ними а может и встречается не знаю что делать у нас всё по любви я его очень люблю и ревную к каждому столбу и мне очень больно что мне делать.. #семья

7 ответов
Последний — Перейти
Гурген
#1

)))) уже и потрындеть нельзя с бабой какой-то

Гость
#2

Что делать? К психологу вам нужно. Давно уже пора повзрослеть. Вы его ещё на цепь посадите. Никакая религия не запрещает иметь друзей. Работайте над своей самооценкой. Я бы сбежала от такой жены, если бы была мужчиной.

#3
Гость

Что делать? К психологу вам нужно. Давно уже пора повзрослеть. Вы его ещё на цепь посадите. Никакая религия не запрещает иметь друзей. Работайте над своей самооценкой. Я бы сбежала от такой жены, если бы была мужчиной.

У вас есть муж тли парень , всё начинается с малого сначала просто так потом захочет встретиться и т п я недавно родила и теперь мы в больнице он удаляет статус женат и общается с другой что это по вашему

#4
Mira

У вас есть муж тли парень , всё начинается с малого сначала просто так потом захочет встретиться и т п я недавно родила и теперь мы в больнице он удаляет статус женат и общается с другой что это по вашему

И вся это фигня уверенная в себе не ревнует , низкая самооценка чужь . Ревность это часть женщины а что будет если женщины не будут ревновать им будет пофик на мужа муж замутит с кем то в стороне жена узнает но ей же наплевать разведётся и всё и так с каждой вы только подумайте а в чём тогда смысл любить

Автор
#5

Че за бред, если вы договорились значит так и должно быть, суть не в том что плохо или хорошо общаться с пр полом, А В ТОМ ЧТО ДОГОВОРИЛИСЬ, жесть, теперь будешь всегда нервничать, и вообще не понимаю какой смысл общаться, в чем потребность такая? Что даже договоренность не сдержал..?

Гость
#6
Mira

И вся это фигня уверенная в себе не ревнует , низкая самооценка чужь . Ревность это часть женщины а что будет если женщины не будут ревновать им будет пофик на мужа муж замутит с кем то в стороне жена узнает но ей же наплевать разведётся и всё и так с каждой вы только подумайте а в чём тогда смысл любить

Вы хотите сказать, что если не ревновать, то муж замутит с кем-то? Вы серьезно думаете, что только ваш контроль может удержать мужчину от измены?

#7

Здравствуйте, автор поста напишите мне, пожалуйста. Мой ник в телеграмме @monika_23v. Или Баландина Дарья г. Симферополь вк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: