Гость
Статьи
Друг мужа лезет не в …

Друг мужа лезет не в свое дело

Сегодня увозила мужа на работу. Я была одета в длинное легкое платье с открытыми плечами. На работе встретили друга мужа и он сделал замечание мне по поводу внешнего вида. Говорит: «У тебя одежды мало что ли? На мне и то побольше одежды чем на тебе»
Я была в шоке от такой наглости. С каких пор открытые плечи это вульгарно? Кроме плеч и рук открытых частей тела не было. Муж вообще не понял его, он никогда в жизни не запрещал и не возникал по поводу моего внешнего вида, даже на мини юбки реагирует адекватно, то есть вообще не реагирует, максимум сделает комплимент.
Почему люди такие некомпетентные, какое ему дело до моей одежды, нафиг вообще смотреть, если тебя бесит или неприятно видеть открытые плечи.
Недалекий тип. То рассказывает слишком личные вещи, про женщин, сколько за ним бегает и кого он шевелит. Хотя мы с ним вообще близко не общаемся. Сегодня докопался до моей одежды. Надо было поставить его на место, но в голову вообще ничего не пришло, кроме как сесть в машину и уехать. #семья #брак

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень нетактичный друг и странно, что ваш муж не понял это оскорбление в вашу сторону. В следующий раз говорите, что вам и мужа нравится ваша одежда, а его мнение никто не спрашивал. Или "спасибо за непрошенное мнение"

Гость
#2

Скажи: обойдемся без общественного мнения.

Cвета
#3

Задним умом ты крепка, матушка - проглотила язык, когда нельзя было промолчать.
Если б со мной произошла такая такая штука, мне было бы стыдно создавать тему о себе - тупой, несообразительной тетке, над которой посмеялся чужой дядька, а муж промолчал, кхе-кхе...

Валентина
#4

Он импотент. Не везёт с женщинами и он позавидовал Вашему мужу. Правильно ему ничего не сказали. Вы выше этого .Мало ли какая собачка тявкает.

Гость
#5

Если ты *** с полными руками и широченными плечами, то замечание к месту. Ты же не видишь со стороны, какая ты на самом деле некрасивая.
А муж - это под следовать котенок. А может ему просто вме равно в чем ты ходишь.

Гость
#6
Валентина

Он импотент. Не везёт с женщинами и он позавидовал Вашему мужу. Правильно ему ничего не сказали. Вы выше этого .Мало ли какая собачка тявкает.

О, фригидная баба Валя нарисовалась.

Гурген
#7

Друг мужа дегенерат, стоит задуматься

#8
Гость

Если ты *** с полными руками и широченными плечами, то замечание к месту. Ты же не видишь со стороны, какая ты на самом деле некрасивая.
А муж - это под следовать котенок. А может ему просто вме равно в чем ты ходишь.

Нет, я худая. Рост 153, вес 46кг . И внешне , я бы не сказала, что я не красивая. Комплементами не обделена.

Гость
#9

Этот "друг," любовница твоего мужа.
Ревнует и бесится. Он то может платичко, только в укромном месте нацепить.

Гость
#10
Butterfly

Нет, я худая. Рост 153, вес 46кг . И внешне , я бы не сказала, что я не красивая. Комплементами не обделена.

Глиста, ссыкотина.

Гость
#11

46 кг, таких как раз педерасты любят.
Чтоб ни жо.пы, ни сиськи. 46кг, это пидорок, тот же самый.

Гость
#12
Гость

Если ты *** с полными руками и широченными плечами, то замечание к месту. Ты же не видишь со стороны, какая ты на самом деле некрасивая.
А муж - это под следовать котенок. А может ему просто вме равно в чем ты ходишь.

Тебя паску.ду криворылую, забыли спросить.

Гость
#13

😂😂😂
Мне Вас жаль, Вы настолько несчастны, что оскорбляете совершенно незнакомого человека. Желаю Вам очень много счастья и будьте любимы)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: