Гость
Статьи
Сын ненавидит дочь

Сын ненавидит дочь

Так вышло, что мой младший сын ненавидит дочь. Она старше, была отвратительным подростком, с шестнадцати стала жить не дома, со взрослыми мужиками. Сын все это видел. И рос, глядя на неё. Увлекся ерундой, недолго. Талантливый. Артист. Сыну почти тридцать. Высокий и красивый, но не лавелас. Жил с девушкой, сперва у нас, потом к ней на съемную. Сейчас вернулся домой. Проблема в том, что сейчас сын не работает, у меня со здоровьем не очень, денег не хватает. К сестре обращаться за помощью больше не хочет, ненавидит её. Кроме меня у него никого нет, как их помирить?

Автор
617 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помирить ради чего? Чтобы дочь содержала великовозрастного братца?
Пусть ваш любимый сыночек идет работать.

Гость
#2
Гость

Помирить ради чего? Чтобы дочь содержала великовозрастного братца?
Пусть ваш любимый сыночек идет работать.

Почему содержала. Вы одно прочитали. У него нет никого. Кто может быть ближе родной сестры?

Гость
#3

Хотите со своей шеи пересадить? Восптали тюфяка, сами и тяните.

Гость
#4

Вы пишете, что больше к сестре обращаться за помощью не хочет. Какого рода помощь была от нее ранее?
Дочь вы описываете, как какую-то шл..ю..ху. Сыночка у вас корзиночка. За что он ее ненавидит? Почему он не работает?

Гвоздь
#5

Как всегда прохаваная мамка хочет спихнуть с себя свои же косяки. Нет, живи с консервой сынулей на свою пенсию

Гость
#7
Гость

Вы пишете, что больше к сестре обращаться за помощью не хочет. Какого рода помощь была от нее ранее?
Дочь вы описываете, как какую-то шл..ю..ху. Сыночка у вас корзиночка. За что он ее ненавидит? Почему он не работает?

Я работала по ночам, а она мужиков водила домой. Потом к мужику жить уехала. Ш или не Ш не мне уже судить...

Помогала деньгами. Были сложности.

Гость
#8
Гвоздь

Как всегда прохаваная мамка хочет спихнуть с себя свои же косяки. Нет, живи с консервой сынулей на свою пенсию

Что вы говорите! Я не спихиваю сына. Я хочу, чтобы он один не остался. У него есть где жить и что есть. Неправильно когда так между родными.

#10

Ну не хочет и не хочет, его дело вроде.
Если сыну к тридцатнику, дочери к сорока? Вы чего от них хотите то? Взрослые дядька с тётькой

Гость
#11
Гость

Вы давайте свои проблемы на нас не спихивайте

Вам сказать нечего, вот и идите... Ничего святого

Гость
#13
QUZZA

Ну не хочет и не хочет, его дело вроде.
Если сыну к тридцатнику, дочери к сорока? Вы чего от них хотите то? Взрослые дядька с тётькой

Дочери вина.
Образ жизни не достойный вела. Сыну противно смотреть было.
Но она жизнь устроила. Замуж вышла, при деньгах. Ничем не поскупилась, чтоб себе всё устроить. Когда помощь нужна была, мы с сыном сами всё делали. Эта копейку бросила и считает что не должна ничего. Умотала и не вспоминала. Работала всё.

Сыну 29. Дочери 35.
Сын на её гулянки насмотрелся, ему противно. Нет семьи.

Гость
#14

Троллите народ )

Гость
#16
Гость

Это вам нечего сказать в свое оправдание

Мне сложно о личном говорить.
Я попросила совета как примирить.

Гость
#17

Жесть, ну вы и мать. Помирить сына с дочерью, чтобы он выспрашивал у нее деньги на проживание. 30-летний здоровый лоб…

Гость
#18
Гость

Жесть, ну вы и мать. Помирить сына с дочерью, чтобы он выспрашивал у нее деньги на проживание. 30-летний здоровый лоб…

Уперлись в деньги...
Поверьте на слово, за то, что она тут устраивала, не расплатилась и не расплатиться.
Деньги это язык, который она понимает.
А сын творческий. Ему неприятно про это думать, пустое.
Попросить помощи просто повод, потому что больше им не чем общаться... Никаких точек соприкосновения нет.
Как их ещё помирить, у меня нет идей.

#19
Гость

Дочери вина.
Образ жизни не достойный вела. Сыну противно смотреть было.
Но она жизнь устроила. Замуж вышла, при деньгах. Ничем не поскупилась, чтоб себе всё устроить. Когда помощь нужна была, мы с сыном сами всё делали. Эта копейку бросила и считает что не должна ничего. Умотала и не вспоминала. Работала всё.

Сыну 29. Дочери 35.
Сын на её гулянки насмотрелся, ему противно. Нет семьи.

Даже если это не разводка, ну вдруг

Вы серьезно? Сын взрослый лоб, а вы даже сейчас почему-то в его неудавшейся личной жизни обвиняете его сестру?

Кажется, причина ненависти понятно, чему удивляться. Сами хаете, сами удивляетесь.

Почему ваш сын не смог жить с девушкой? Почему он не работает?

Гость
#22

Пусть 3.14здует работать, а не у сестры клянчит. Воспитала, что 30 летнее чmо сидит на бабской шее

Гость
#24

А зачем их мирить ?

Гость
#27

Никак. Не обращайтесь за помощью к своей дочери(сестре).
Живите вдвоем с сыначкой. Пусть идет он на работу.

Гость
#28
Гость

Пусть 3.14здует работать, а не у сестры клянчит. Воспитала, что 30 летнее чmо сидит на бабской шее

Он не бездельник
Он артист
Сейчас с работой стало хуже, к сожалению. Меньше заказывают на корпоративны. Не всем ходить воевать или продавать. Сын у меня творческий. И живёт со мной, помогает, за продуктами ходит. И квартира у нас большая, оформлена пополам. Разъезжаться по крохотным я не хочу, да и сын смысла не видит, ему все равно помогать мне... Не пишите про него плохое.
Сами небось и не слышали про помощь родителям

Гость
#29
Гость

Дочери вина.
Образ жизни не достойный вела. Сыну противно смотреть было.
Но она жизнь устроила. Замуж вышла, при деньгах. Ничем не поскупилась, чтоб себе всё устроить. Когда помощь нужна была, мы с сыном сами всё делали. Эта копейку бросила и считает что не должна ничего. Умотала и не вспоминала. Работала всё.

Сыну 29. Дочери 35.
Сын на её гулянки насмотрелся, ему противно. Нет семьи.

Ну противно пусть и не общается. Зачем насильно их сдруживать?
Это его проблемы что ему там противно.

То что у него нет никого,только его заботы и проблемы.

Гость
#31
Гость

А зачем их мирить ?

Потому что это родные люди!

Гость
#33
Гость

Вам тоже работой давно пора заняться

Нет. А вы за собой следите. Вот и идите работой займитесь, тоже давно пора. Рабочий день в разгаре а вы тут лясы точите. Тьху.

Гость
#36
Гость

Читаю и удивляюсь, до чего примитивные пошли разводки.

Простите пожалуйста что живём такой примитивно жизнью
Простите что моя боль для вас слишком банальная...

Гость
#42
Гость

Что? Вы бездельник и мерзавец, как вас на работе терпят удивляюсь

Я вот тоже удивляюсь как тебя,бестолочь упоротую на работе держат? Иди ядом своим захлебнись 3628263312.

Гость
#43
Гость

Что? Вы бездельник и мерзавец, как вас на работе терпят удивляюсь

Что за мерзавка и дрянь тут пытается умничать? Как вас на работе и родные терпят? Вас давно пора заносить в ЧС, вы неадекват.
Нравится когда посылают вас? Так еще раз напишу: иди к черту убогая, подавись ядом своим бездельница тунеядка гадливая.

Отвечать тебе не буду, ты не достойна. Пусть другие тебя жалеют и общаются , я тебе, карге, подпитку давать не собираюсь.

Гость
#44
Гость

Очень примитивно лжете, придумайте что поумнее

Вам гадости написать некому больше?

Гость
#48
Гость

Ну противно пусть и не общается. Зачем насильно их сдруживать?
Это его проблемы что ему там противно.

То что у него нет никого,только его заботы и проблемы.

Если честно, у них у обоих жизнь не сложилась
Ни у одного детей нет
У дочери муж, но он что, сегодня есть, завтра нет, про ребёнка говорит что ей хватило, «насиделась с братом», животных хватает

У нас с сестрой глупая ссора была, не общаемся двадцать лет
И у моих детей это повторяется

Гость
#49
Гость

Не насильно, нужно найти общее между ними и на это нарабатывать

Спасибо! Единственный нормальный ответ, а то одни обвинения
Пытаюсь придумать, но сын категорически не хочет общаться