Гость
Статьи
После ринопластики, а …

После ринопластики, а все равно ухаживаю за мужем

Не понимаю женщин, которым сложно выполнять свои обязанности. Есть такая подруга от всех домашних дел нос воротит, хотя работает неполный день, а ее муж по полной. У меня два года гармонии в …

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Франт

И если не будет слушаться - то без опыта работы, лет в 50 будет то же самое. 😉

Так иди к своему хозяину, чего ты тут зависла, рабыня

Марина А.
#203

Не говори людям, что им делать, и они не скажут, куда тебе идти
На самом деле подругам повела себя очень странно. Это ведь она пригласила вас на шашлыки. Но почему-то, когда вы стали указывать хозяйке мероприятия, что ей делать, начала вам что-то обьяснять, вместо того, чтоб просто забрать у вашего мужа тарелочку, которую вы ему подали, и указать вам обоими на дверь.
Ну и конечно, она не должна была говорить вашему мужу, что ему должно быть стыдно. Зачем, это же так комично, как вы вокруг взрослого мкдикампрвгаеие, можно ж было просто наблюдать и тихо ржать. А потом ещё своего мужа попросить вам задач нарезать, чего самим-то трудиться.

Марина А.
#204

Мужика прыгаете

Марина А.
#205
Гость

Накинулись не насчет ринопластики, а насчет, что не бережет себя после операции. И там еще не известно, кто оплатил. Автор же рекламирует себя, как хорошо зарабатывающую самодостаточную женщину, которая готова на операцию ради мужика. Вполне возможно, что оплатила из собственного кошелька.

А зачем в принципе оплачивать подобные операции. Не, ну если нос был сломан, и сросся неправильно, трудно дышать, то понятно. А ради"красоты"... Глупость.

Гость
#206
Золотая Рыбка

А мы с мужем вместе мясо на шампуры нанизываем и жарим.

Ну, я сама замачиваю, костер помогаю разжигать (дрова в лесу найти), тоже люблю нанизывать, вертеть шампур. Накрываем на стол вместе, обслуживает каждый сам себя, посуду опосля моем когда-как, когда я, когда он. просто я здесь написала, как было бы, если все обязанности по шашлыку разделить чисто на мужские и женские.

Гость
#207
Гость

+1000
Жарить шашлык гораздо приятнее, чем с тарелками бегать

Я вот терпеть не могу по дому бегать, собирать все для природы. Многое могу забыть, все не предусмотришь. Но я и не одна собираю.

Марина А.
#208

И логично, что женщина, которая пошла на этот шаг, чтоб понравиться мужику, должна после операции за ним ухаживать. Это в её духе и стиле: раз сама себя не любишь, никто любить не будет, так что пусть и дальше стелится ковриком. Она только так умеет чувствовать себя нужной. Помести её в нормальные отношения, где её любят с её природным носом, где муж ей тарелочку подаёт, где кольцо в романтичной обстановке преподносят - она вынесет мужику мозг, переругается с ним напрочь и уйдёт к козлу. Так что лучше пусть сразу живёт с козлом и нормальным мужчинам жизнь не портит.

Марина А.
#209
Гость

Да я не про вашего, ваш под кустом с самого приезда лежит, я про другого Толика-алкоголика.

Представьте, сидит приятный молодой человек, всю компанию вёз хз сколько, (может после работы), а вы рисуете в голове мерзкое существо и спрашиваете себя: "И почему это я должна за ним ухаживать? А потом... ещё сосать????" :))))

В общем каждая недовольная таким положением вещей женщина представляет своего родного, или эталонного Толика :)))

Так а почему? Ну и что, что вёз? Во-первых, если бы ему это было сложно, то он бы отказался везти, раз поивёз, значит, не устал. Во-вторых, кто нуждался в водителей, тот пусть и ухаживает за ним, я сама себя привезти и отвезти могу, так что мне эта услуга ничего не дала.

Гость
#210
Марина А.

Не говори людям, что им делать, и они не скажут, куда тебе идти
На самом деле подругам повела себя очень странно. Это ведь она пригласила вас на шашлыки. Но почему-то, когда вы стали указывать хозяйке мероприятия, что ей делать, начала вам что-то обьяснять, вместо того, чтоб просто забрать у вашего мужа тарелочку, которую вы ему подали, и указать вам обоими на дверь.
Ну и конечно, она не должна была говорить вашему мужу, что ему должно быть стыдно. Зачем, это же так комично, как вы вокруг взрослого мкдикампрвгаеие, можно ж было просто наблюдать и тихо ржать. А потом ещё своего мужа попросить вам задач нарезать, чего самим-то трудиться.

Не надо пытаться заступиться за таких подружек, вы очень верно заметили, можно наблюдать и тихонько ржать с того, как она выплясывает вокруг сожителя.

Марина А.
#211

А если у кого-то муж терпила, который уставший, не желая никуда ехать, садится за руль, чтоб отвезти друзей, а плату за это требует с жены, то нафиг вообще такого мужа в доме держать?

Марина А.
#212

А друзья тогда хитренько устроились, бесплатно доехали на приглашенном госте, и ухаживать за водителем заставили другого приглашенного гостя? Тогда автор права, что спровоцировала им скандал, жаль, что это была не специально устроенная инсуюценировка, а её стиль жизни.

Гость
#213
Марина А.

И логично, что женщина, которая пошла на этот шаг, чтоб понравиться мужику, должна после операции за ним ухаживать. Это в её духе и стиле: раз сама себя не любишь, никто любить не будет, так что пусть и дальше стелится ковриком. Она только так умеет чувствовать себя нужной. Помести её в нормальные отношения, где её любят с её природным носом, где муж ей тарелочку подаёт, где кольцо в романтичной обстановке преподносят - она вынесет мужику мозг, переругается с ним напрочь и уйдёт к козлу. Так что лучше пусть сразу живёт с козлом и нормальным мужчинам жизнь не портит.

Или из нормального мужика такого козла сделает, я даже знаю такой случай, одноклассник нормальный парень начал встречаться с такой, так она под него стелилась, прогибалась, что он совсем расслабился и с ней себя, как козел вел. Потом бросил ее ушел к другой девушке. И там нормальные отношения, потому что та с самоуважением, а мне он признался, что под конец ту первую девушку не выносил уже, ему противно смотреть было, как она под него стелится.

Гость
#214
Гость

Я работаю полной занятостью и при этом времени ухаживать за мужем хватает и силы находятся, а подруга работает неполный день, и у нее руки отвалятся принести мужикам по тарелке. Она не обслуга им видити ли!

У тебя нет мужа. На нужных им женщинах мужчины женятся, а ты так, временная подтирка.

Марина А.
#215
Гость

Не надо пытаться заступиться за таких подружек, вы очень верно заметили, можно наблюдать и тихонько ржать с того, как она выплясывает вокруг сожителя.

Практика показывает: "спасать" взрослых людей бесполезно. Они всегда чётко знают, что и зачем делают. Потому никогда не стоит брать на работу знакомых, жалующихся на безденежье ( потом они будут жаловаться, что ты на них пашешь и недоплачиваешь, а ещё безбожно косячить, рассчитывая, что подруге простительно). Не стоит рассказывать подругам, что видела их мужика с другой ( либо останешься завистницей, которая хочет разрушить их счастье, либо врагом номер один, который заставил принимать решение, в то время как подруге было очень удобно "ничего не знать"). И не стоит бросаться на защиту несчастных женщин, у которых муж по дому ничего не делает, пьёт, бьёт, денег не даёт - тем самым ты обесцениваешь её "незаменимость", ей нравится жить с мыслью "он же без меня пропадёт", и она годами это мужу внушала. А тут ты такая всю её стратегию рушишь
Так что - не стоит, пусть живут, как знают. Это их зона комфорта.

Марина А.
#216

Помогать стоит только если подруга ушла от проблемного мужа, на развод подала, детей забрала и попросила поддержки именно лично для себя, а не для "перевоспитания" мужа.
Если продолжает с ним жить, то у неё все хорошо, как бы это ни выглядело со стороны.

Гость
#217
Фостелька

Вы можете думать как угодно, мне даже более близки ваши представления, чем вашей подруги, но вам не стоило прилюдно ее стыдить и просить в такой форме, чтобы она помогала. Вы ее поставили в положение, где она должна была либо оправдываться "Ой, простите, что не помогаю ничем" или защищаться. Она выбрала второй вариант.
Подруга уж точно не ожидала, что после того, как она за вас вступится, думая что вы напрягаетесь после операции, вы ее еще и обвинять начнете. Это очень странно. Ее отношения с мужем никого не касаются. И вы не можете ее учить, так как она не ваш ребенок, а чужой взрослый человек.

Это единственный правильный ответ, все остально треп про то, кто как хочет так и дро...т: рабыня или принцесса - две крайности, есть и промежутки или тудым больше перекос или сюдым. Совместный отдых с этой семейной парой для вас закончен и всё. Дальше каждая из вас живет своей жизнью, она с мужем, вы с сожителем, как выбрали.

Гость
#218
Марина А.

А зачем в принципе оплачивать подобные операции. Не, ну если нос был сломан, и сросся неправильно, трудно дышать, то понятно. А ради"красоты"... Глупость.

Для Вас, меня глупость. Автор же всеми силами хочет сожителя удержать, поэтому делает такие операции и ,скорее всего, на свои деньги.

Марина А.
#219
Золотая Рыбка

Лично я делаю так:
1. Снимаю постельное бельё, закидываю в стиральную машинку. В это время застилаю постель свежим постельным бельём: простыни, наволочки, пододеяльники.
2. Затем снимаю все полотенца и вешаю свежие.
3. Затем распределяю бельё по кучкам для дальнейшей загрузки. Смотрю, если где есть пятна - застирываю руками с мылом. Если надо - отбеливатель.
4. Получается в среднем 3-4 загрузки в один день. Все простирываю и развешиваю.
5. Беру сухую тряпку и протираю машинку внутри. Особенно тщательно - уплотнительную резину.
6. Снимаю развешенное бельё. Что надо глажу (глажки мало). А что не глажу - аккуратно раскладываю по полкам, развешиваю по шкафам.

А вы по-другому делаете?

Да. По мере наполнения корзины чёрным, белым или цветным бельём, вываливаю её в машинку и запускаю стирку. Не факт, что буду доставать, это сделает тот, кто проходил мимо машинки в то время, когда она отключилась. Не факт, что я и запустила. Погладить могу потом только свои блузки, рубашки мужиков - на совести мужиков, джинсы, куртки, толстовки, пиджаки, постельное и полотенца мы не гладким, оно прекрасно сохнет в расправленном виде или на вешалке, без морщин. В корзине белье заводится само, очевидно, члены семьи различают цвета и сами по мере загрязнения кладут белое к белому, а тёмное к тёмному.

Гость
#220
Гость

Так ты и есть та забитая баба и по совместительству авторша. Алинка-алкоголинка.
Тебе там очень хорошие комментарии написали, но их ты специально проигнорировала.
Я тебе перезадам вопросы тех девочек
1) Если мужик не хочет прыгать вокруг женщины, подавать ей тарелки, она ему противна? Она алинка-алкоголинка?
2) Девушки мечтают о Брэде Питте и мечтают, как они будут его обслуживать?

Не стоит мечтать об экранных героях.
*как вернуть
*как привлечь
*как удержать
Все дамы задаются такими вопросами.
Но вы же не дама. Когда-то вы утратили свою женственность (это не ваша вина)и заменили её кучей негативных качеств

Марина А.
#221
Гость

Не надо пытаться заступиться за таких подружек, вы очень верно заметили, можно наблюдать и тихонько ржать с того, как она выплясывает вокруг сожителя.

Можно и к общественно полезном труду её привлечь. Такие дамочки любят казаться хозяйственнее и заботливее других. Так что на все просьбы "Машенька, отнеси, пожалуйста, ягоды на детский стол, Машунь, будь добра, проверь мясо, Маш, можешь посуду в дом отнести" будет охотно подрываться.

Марина А.
#222

При таком подходе, кстати, все будут в плюсе.
Дамочка, которая любит присоуживать, пролемонстрирует своему мужику, как ему с ней повезло, по сравнению с прочими "лентяйками" .
Остальная компания отдохнёт, не отвлекаясь на бытовые мелочи.

Марина А.
#223
Гость

Где там хорошее отношение, если он свою жоопу греет, пока эта *** после операции бегает вокруг.

Переделать нос было её блажью. Это не аппендицит, не кесарево, не операция на сердце.
Пусть прыгает. Если дурная баба решила себя "улучшить" и легла под нож ради мужика , это никого не обязывает входить в её положение.

Марина А.
#224

А мужику это даёт зелёный свет требовать с неё все, что угодно. Если дамочка рисковала здоровьем, чтоб ему понравиться, чего не пользоваться-то? Это с людьми, знающим себе цену, мы все за взаимоуважение и независимость, а если находится ослик, на котором можно ехать, мало кто откажется поездить.

Марина А.
#225
Гость

А лампочка, карниз, таскание тяжелых вещей происходит каждый день?

Хм.. Стиралку обычно покупают с доставкой, грузчики её и занесут. Было бы глупо заплатить за доставку и тащить самому. Мужику это делать тоже незачем, особенно если с работы надо отпрашиваться, или ехать на другой конец города.
А с лампочкой что не так? Она не тяжёлая, вкрутить её женщина запросто может. Если лампочка перегорела, а мужа дома нет, неужели люди сидят в темноте?

Гость
#226

Ты молодец, настоящая женщина. О такой и мечтают. А слушать этих обиженок не имеет смысла, живите в гармонии)

Марина А.
#227
Гость

А что ему, морозить ее, что ли?) После операции - это через месяц после ринопластики, а не на второй день после кесарева, как бы разница. Почему накрыть на стол это "бегать вокруг"? Вы вообще понимаете принцип элементарного взаимообмена в человеческих отношениях? Или, по-вашему, мужчины должны были сделать все? На шашлыки заработать, купить ей, привезти, пожарить, салатик порубить, стол накрыть, шашлыки всем разложить, в ротик женщинам сложить, тарелочки собрать, помыть и что еще? Подруга со своими воплями выглядела жалко, правильно, что ее собственному мужу стало противно.

С этим согласна, реакция подруги была жалкой. Правильный ответ был:"а ты кто такая, мне в моем доме указывать. Тебе надо, ты и шурши".

Марина А.
#228
Гость

Интересно, а как должно быть, по-вашему?) Вот подруга, которая не после операции - сидела, сложив лапки, и смотрела как все вокруг нее шуршат, одни готовят, другие на стол накрывают. Она, по-вашему, вела себя достойно?)

Вполне.
Она приехала отдыхать и отдыхала. То есть, делала ровно то, за чем приехала.
Мужик, который жарил шашлык, вполне осознанно взял на себя эту обязанность. Иначе бы он не звал друзей на шашлык, а пригласил их в кафе.
Вообще, если тебя конкретно не просят о помощи, и ты сам не обещал что-то сделать, суетиться и лезть куда-то совершенно незачем.

Марина А.
#229
Гость

Как будто разложить тарелочки и вилочки на столе это так активно проводить время. Все нормально, ничего не разошлось)

Но вы не расставляли посуду на общем столе, вы поставили тарелочку именно своему мужу.
Тем самым унизили и его - подчеркнули, что он с мамочкой приехал, и других присутствующих, типа, на них вам плевать, вы своего мужика поскорее накормить рветесь.

Марина А.
#230
Гость

Хорошо знаком тип женщин наподобие автора.Комплексы детства,низкая самооценка,возможно внешне не очень,как следствие это выражается желанием самоутвердиться за счёт других женщин.Выбирают так себе способ-лизать пятки мужику и свекрови)

Не, самооценка там выше крыши. Без неё мир не вертится, шашлык не дарит я и муж при накрвтом столе с голоду умрёт.
Потом будет требовать оплаты за навязанные услуги в тройном размере.
Поскольку муж, скорее всего, соскочил, платить за то, что мама на семью жизнь положила, придётся детям.

Марина А.
#231

Соскочит

Гость
#232
Гость

Не стоит мечтать об экранных героях.
*как вернуть
*как привлечь
*как удержать
Все дамы задаются такими вопросами.
Но вы же не дама. Когда-то вы утратили свою женственность (это не ваша вина)и заменили её кучей негативных качеств

Нет, такими вопросами задаются не дамы, а забитые коврики для ног, алинка-алкоголинка))
Для нормальной дамы с самоуважением привлечение и удержание мужчины вообще не стоит априори как вопрос. Не надо свою рабскую сущность выставлять женственностью.

Марина А.
#233
Гость

А что она должна была думать, пока я шуршу, тарелки на всех за столом расставляю, для ее мужа в том числе, а она с другими девками балакает?

Ничего. Вы вольны делать то, что хотели, другие тоже.
Вы хотели шуршать, другие хотели балакать.Никаких претензий ни к кому быть не может.
Вот если бы они вам сказали, мол, счас вместе накроем, начинай, и ушли, то вы бы могли обидеться. Но даже тогда у вас были бы варианты: не накрывать на стол, пока все не придут, и вам не помогут, например.
А так... Вас никто не просил шуршать и ничего вам не обещал.

Марина А.
#234

Кстати, самое интересное место на шашлыках - у костра, в компании мужиков, которые жарят мясо. Там и стол не нужен, только стул. И мясо с пылу-с жару, с шампура, именно такое, за каким на шашлык и едут, с тарелочки можно и дома поесть.
Так что не уверена, что накрытый стол был нужен кому-то, кроме вас.

Гость
#235
Гость

А мне кажется, что ты авторша этого опуса, которая опозорилась и пытается съехать. Скинь темы, где ты с ним сралась, чтобы все мы тоже спалили))

А мне кажется, что ты автор. Какой пол у тебя не знаю.

Марина А.
#236
Гость

Это не функции официантки и лакея, а забота женская о муже, я сама не понесу стиралку в квартиру, не вкручу лампочку, не прибью карниз.

Зачем покупать стиралку в квартиру сожителя?
Вы же потом не докажете, что она куплена на ваши деньги.

Гость
#237

Два года обслуживания мужика, а замуж тебя до сих пор не взяли. И не возьмут. Удобных не любят, ими пользуются. А влюбляются в таких как подруга, которая себя любит сильнее, чем мужчину.

автор
#238

вы, автор, невменяха. зачем так себя вести, как тряпка-подстилка, мне никогда не понять. у подруги все норм, не лезьте.

Марина А.
#239
Фостелька

Надо было всем девкам крикнуть: "Девочки, давайте накроем на стол".
А вы перешли сразу в агрессию.

Девочки разве обязаны следовать этому призыву?
Лично я на такие слова обычно отмахивабсь, мол, мне не надо, мясо я с шампура поем, а салат не буду, оставьте мне пару целых помидоров.

автор
#240
Гость

Я работаю полной занятостью и при этом времени ухаживать за мужем хватает и силы находятся, а подруга работает неполный день, и у нее руки отвалятся принести мужикам по тарелке. Она не обслуга им видити ли!

ну и дуpoчка, что еще сказать ))

автор
#241
Гость

Это не функции официантки и лакея, а забота женская о муже, я сама не понесу стиралку в квартиру, не вкручу лампочку, не прибью карниз.

так и муж стиралку не понесет, ну, по крайней мере хороший муж, а заплатит грузчику. про лампочку смешно, а если муж в командировке - в темноте сидеть будете? карнизы прибивают ремонтные рабочие, при чем тут вообще муж...

Марина А.
#242

Ну и вообще, если людей пригласили в гости, то к приходу гостей все должно быть готово. А не так, что "девочки, накройте стол, мальчики, начинайте костёр разводить".
Так что подобный призыв стоит проигнорировать, если ты гость, и недопустимо произносить, если ты хозяин.

Марина А.
#243

Приглашённые должны просто сесть за накрытый стол. Не расставлять тарелочки, не резать салатики, не делать бутербродики своим оголодавшим мужьям, потому что до мяса ещё полдня. А просто прийти и усесться есть и трындеть без всяких забот. И не париться, какой вклад в приготовление пикника внёс хозяин, какой-хозяйка, они увидят только результат.
Так что подруга неправа, что не была готова к приходу гостей, которых сама же и позвала ( если автор не припёрлась на три часа раньше)
А автор неправа, что стала пытаться командовать в чужом доме, и демонстративно опекать своего мужа.

Гость
#244
Гость

Нет, такими вопросами задаются не дамы, а забитые коврики для ног, алинка-алкоголинка))
Для нормальной дамы с самоуважением привлечение и удержание мужчины вообще не стоит априори как вопрос. Не надо свою рабскую сущность выставлять женственностью.

Что-то вы путаете.
На святки гадает на суженого кто? (не мужчины)
Все суеверия, привороты, отвороты и т.п. держатся с покон веков на хрупких женских плечах. Вы свою сущность отрицаете. Мы не рабы, бабырабы не мы.

Забота о муже имеет в основе материнские инстинкты. Не от того что он дитя, а потому, что по другому женственность не работает. Как ещё женщина может выражать свою любовь к мужу и к миру? В общем не про вас всё это. Вы отказались от своей сущности

не автор
#245
Гость

Что-то вы путаете.
На святки гадает на суженого кто? (не мужчины)
Все суеверия, привороты, отвороты и т.п. держатся с покон веков на хрупких женских плечах. Вы свою сущность отрицаете. Мы не рабы, бабырабы не мы.

Забота о муже имеет в основе материнские инстинкты. Не от того что он дитя, а потому, что по другому женственность не работает. Как ещё женщина может выражать свою любовь к мужу и к миру? В общем не про вас всё это. Вы отказались от своей сущности

материнского инстинкта не существует

Марина А.
#246
Гость

Что-то вы путаете.
На святки гадает на суженого кто? (не мужчины)
Все суеверия, привороты, отвороты и т.п. держатся с покон веков на хрупких женских плечах. Вы свою сущность отрицаете. Мы не рабы, бабырабы не мы.

Забота о муже имеет в основе материнские инстинкты. Не от того что он дитя, а потому, что по другому женственность не работает. Как ещё женщина может выражать свою любовь к мужу и к миру? В общем не про вас всё это. Вы отказались от своей сущности

Не, в основе фольклорных магических обрядов не материнский инстинкт, а тяга к мудрости, попытка влиять на реальность или хотя бы предвидеть ее ее.
Ведьма - ведающая мать- -это совсем не то, что угождающая мужику наложница. Такая и сожрать мужика могла и на косточках покататься, а могла вообще дать обет безбрачия (в некоторых старинных сказках фигурирует не баба Яга, а дева-Яга)

Марина А.
#247

Ну и распространенное определение ведуньи, как матери сорока дочерей, говорит скорее о её роли наставницы, учителя. Не могла же одна женщина сорок дочерей физически родить.
Так что это как раз про социальную функцию.

Гость
#248
Гость

Что-то вы путаете.
На святки гадает на суженого кто? (не мужчины)
Все суеверия, привороты, отвороты и т.п. держатся с покон веков на хрупких женских плечах. Вы свою сущность отрицаете. Мы не рабы, бабырабы не мы.

Забота о муже имеет в основе материнские инстинкты. Не от того что он дитя, а потому, что по другому женственность не работает. Как ещё женщина может выражать свою любовь к мужу и к миру? В общем не про вас всё это. Вы отказались от своей сущности

Если мой бывший делал на меня привороты, то он женщина получается?

Гость
#249
Гость

Что-то вы путаете.
На святки гадает на суженого кто? (не мужчины)
Все суеверия, привороты, отвороты и т.п. держатся с покон веков на хрупких женских плечах. Вы свою сущность отрицаете. Мы не рабы, бабырабы не мы.

Забота о муже имеет в основе материнские инстинкты. Не от того что он дитя, а потому, что по другому женственность не работает. Как ещё женщина может выражать свою любовь к мужу и к миру? В общем не про вас всё это. Вы отказались от своей сущности

А вы не хотите вернуться жить в пещеру?
Это не сущность, а фольклор. И фольклор различается в зависимости от страны. Или вы считаете, что в Европе гадают на святки, в Китае, в Перу? Вы знаете, что в Неаполе, например, до сих пор норма полиамория, когда девушка выходит замуж за двух мужчин. Вы очень примитивны.

Гость
#250
Гость

Что-то вы путаете.
На святки гадает на суженого кто? (не мужчины)
Все суеверия, привороты, отвороты и т.п. держатся с покон веков на хрупких женских плечах. Вы свою сущность отрицаете. Мы не рабы, бабырабы не мы.

Забота о муже имеет в основе материнские инстинкты. Не от того что он дитя, а потому, что по другому женственность не работает. Как ещё женщина может выражать свою любовь к мужу и к миру? В общем не про вас всё это. Вы отказались от своей сущности

Нет никакого материнского инстинкта, есть временный прилив окситоцина, чтобы усталая от криков ребенка мать не разбила ему голову о стену. Я же говорю, вы ужасно необразованы. Повторяете какие-то мифы бабок на лавочках.

Я так думаю
#251
Золотая Рыбка

Как часто необходимо затаскивать стиралку в квартиру, вкручивать лампочку, прибивать карниз?

А как часто за рулем время проводить надо ? ;-)