Гость
Статьи
Вам вообще интересно в …

Вам вообще интересно в семье?

Мужчины/ женщины которые состоят в браке , вам вообще интересно в семье с ребенком?) Только честно! 
Мне кажется это все адски скучно…
P.s мне 24. Замужем не была, детей нет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда же тусовки вечные будут, а так жизнь спокойна, ребенок есть, любящий муж есть.

Гость
#2
Гость

Не всегда же тусовки вечные будут, а так жизнь спокойна, ребенок есть, любящий муж есть.

Ну все это как - то скучно очень…
Тусовки интересно ага🔥💃🏻 Если даже тусы убрать, то лучше тогда вообще без ничего.

Гость
#3

Семья и дети - это мой проект. Скучно - это когда сидишь и ждёшь, что придёт аниматор и развеселит. А здесь сам создаёшь свою будущую жизнь. Это безумно интересно.

Гость
#4
Гость

Не всегда же тусовки вечные будут, а так жизнь спокойна, ребенок есть, любящий муж есть.

Мужчинам в этом плане проще, они по сути могут параллельно развлекаться. Вот женщина круглые сутки должна быть с личинусом своим. Жесть, как скучно…

Гость
#5
Гость

Семья и дети - это мой проект. Скучно - это когда сидишь и ждёшь, что придёт аниматор и развеселит. А здесь сам создаёшь свою будущую жизнь. Это безумно интересно.

Аниматор тоже нафиг не сдался без рюмки водки😂

Грушенька
#6

конечно скучно, недаром сказано "пока воспитаешь ребёнка, сама станешь обезьяной"
Кроме тусы есть масса интересных занятий, так что это не единственная альтернатива унылой семейки

Гость
#7

Где скучно там разбегаются сверкая пятками и без оглядки , стряпнёй , серенадами не заманишь . Полистай форум.

Гость
#8
Грушенька

конечно скучно, недаром сказано "пока воспитаешь ребёнка, сама станешь обезьяной"
Кроме тусы есть масса интересных занятий, так что это не единственная альтернатива унылой семейки

Я за Вас искренне рада, что вы имеете интересы кроме « тусовок». Без стеба. Вот мне куда бы не пришла скучно как - то и неинтересно что ли.

Гость
#9

Скучно конечно, тебе, автор, сейчас тут будут заливать, что это не так - не верь.

Грушенька
#10
Гость

Я за Вас искренне рада, что вы имеете интересы кроме « тусовок». Без стеба. Вот мне куда бы не пришла скучно как - то и неинтересно что ли.

спасибо. Вполне может оказаться что ваша скука временна и вовсе не скука, а внутреннее состояние

Гость
#11

Ну да, скучно. А без мужа и ребенка весело что ли?

Гость
#12
Грушенька

спасибо. Вполне может оказаться что ваша скука временна и вовсе не скука, а внутреннее состояние

Нет, не временно. Всю жизнь так было, под градусом только не скучно

Гость
#13
Гость

Ну да, скучно. А без мужа и ребенка весело что ли?

Нет, но с ними будто еще хуже будет намного причем

Грушенька
#14
Гость

Нет, не временно. Всю жизнь так было, под градусом только не скучно

не так уж алкоголь страшен, всё же хомы выжили только благодаря ему, иначе бы перемёрли от инфекций. Страшно развитие толерантности к нему, но опять же большинство и с этим справляется

Гость
#15
Гость

Нет, но с ними будто еще хуже будет намного причем

Это как?)) Разве может быть "намного скучнее"? Либо скучно, либо нет.

Гость
#16
Гость

Это как?)) Разве может быть "намного скучнее"? Либо скучно, либо нет.

Бывает либо скучно, либо весело, либо вообще невыносимо…

Гость
#17

Своих нет, но жили вместе, когда племяник был маленький. Старше 1,5 лет наоборот он развлекает) . А уж если свой, то я думаю это самая творческая работа -ребенка воспитывать.

Гость
#18

Ну если мир начать вращать только вокруг дитя, или семьи то да, скучно. А если дите, семья это одна большая часть из многих частей вашей жизни то она максимально интересна и счастлива.

Гость
#19
Гость

Своих нет, но жили вместе, когда племяник был маленький. Старше 1,5 лет наоборот он развлекает) . А уж если свой, то я думаю это самая творческая работа -ребенка воспитывать.

Т.е хотите сказать своего чистый кайф воспитывать и жить с заботами 24/7? Т.е ребенка то не выкинешь на пару дней или пару часов…

Гость
#20

Если одному живётся весело и времени на всё не хватает, то в брак вступать категорически нельзя.
Брак для тех у кого много свободного времени и человек мается от скуки не зная чем себя занять.

Гость
#21
Гость

Аниматор тоже нафиг не сдался без рюмки водки😂

Алкашихе без бухла всё скучно.

Гость
#22
Гость

Если одному живётся весело и времени на всё не хватает, то в брак вступать категорически нельзя.
Брак для тех у кого много свободного времени и человек мается от скуки не зная чем себя занять.

Блин ну у меня именно так ( последнее), но семью все равно не хочу …
Будто еще хуже станет…

Гость
#23

так все от вас зависит. Если вы скучный человек, то вам где угодно скучно будет. Муж - не аниматор, чтобы вас развлекать. Гармоничные люди сами наполняют свою жизнь тем, чего им хочется.

Гость
#24
Гость

Мужчинам в этом плане проще, они по сути могут параллельно развлекаться. Вот женщина круглые сутки должна быть с личинусом своим. Жесть, как скучно…

ничего подобного. Нормальный отец проводит с детьми также много времени, как и мать, а женщина может развлекаться.

Гость
#25
Гость

Нет, не временно. Всю жизнь так было, под градусом только не скучно

так это не мир такой, это ты такая. С этим можно работать

Гость
#26
Гость

Т.е хотите сказать своего чистый кайф воспитывать и жить с заботами 24/7? Т.е ребенка то не выкинешь на пару дней или пару часов…

да, воспитывать желанного запланированного ребенка кайф, так и есть. Заботы в жизни есть всегда, это нормально

#27

Я никогда и не тусовалась нигде, в клубах.. Всегда занималась собой, уходом, ходила по магазинам.. Появился ребенок, первые месяцев 8 было скучновато, потом начался ржач вечный, ну и я провожу время дома все так же, не забывая про себя, ребенок обычно занят своими делами, я своими, отвлекаюсь только на покормить, погулять, что-то показать и рассказать) Ну плюс у меня любимая работа свободного графика😅
И я тот еще сиделец взаперти, мне нравится дом намывать, ремонт переделывать, но я не готовлю при этом.
Из развлечений - вместе с мужем и ребенком в ресторан, в гости, а до этого пол дня собираться🙈 площадки детские не люблю, но приходится, плюс развивающие комнаты, там я обычно в телефоне пропадаю
Вот мне не скучно, считай, моя обычная жизнь, плюс добавился еще один человек, который, как кошка, за тобой везде виляет
Но я прям на дух не переношу всякие движения такие как концерты, клубешники, выпивка, так что я наверное сама по себе скучная для кого-то😄 Но у меня и окружение такое же, мне нормально

Гость
#28

🤮

Вопрос_про_подарок
#29

Иногда бывает интересно.
Иногда бывает весело.
Иногда приятно детей порадовать.
В основном рутина и беспокойства.

Гость
#30
Гость

Мужчинам в этом плане проще, они по сути могут параллельно развлекаться. Вот женщина круглые сутки должна быть с личинусом своим. Жесть, как скучно…

Топовый коммент

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: