Гость
Статьи
Кажется муж втихаря …

Кажется муж втихаря общается с нашей общей знакомой

Добрый день.
У нас была семейная пара общих знакомых, поначалу мы общались нормально, затем постепенно общение сошло до редких переписок в мессенджерах. И тут год назад мы случайно узнали, что они развелись. Мне ещё тогда показалась странной реакция моего мужа, уж больно ему охота было узнать всё подробности и будто бы радость какая-то была. Затем эта девушка сама начала общение со мной, то встретиться звала, то узнавая о каких-то проблемах чуть ли не навязывала помощь, про мужа и наши отношения спрашивала вскользь.
И тут в ватсапе я заметила одну странность, муж особо не пользовался этим приложением, мне то отвечал через раз, а тут активизировался и по времени они совпадают с ней когда были в сети. Она же теперь все меньше и меньше мне сама пишет и общается неохотно.
Я проверила тайком его телефон, её номер у него нигде не записан, но я теперь не могу отделаться от ощущения, что они всё же общаются. Я даже как-то пошутила на эту тему, но муж резко ответил, что мол я схожу с ума и типа, ну тогда дай её номер, буду ей писать и тд.
Вот как быть, подскажите пожалуйста?!

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Ротан Анусян
#1

Я проверила тайком его телефон
Это уголовное преступление.
На месте мужа я бы немедленно обратился в полицию.👆

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.👈

#2

Чаще проверяйте, и узнаете всё да и самой легче станет

Игорь
#3

Ну как быть...Поахаются и - разбегутся. Обычное дело. Конечно с таким напором Вы обо всем этом узнаете. А вот как дальше с этим быть, я думаю сейчас рано загадывать - всему свое время...

Гость
#4

Разводись. И дай ему ее номер телефона. У людей любовь, зачем мешать?

Гость
#5

Ватсап - зеркалите его ватсап , ставите на свой телефон , левый телефон . С мая он работает на втором телефона так же как ватсап вэб . Телеграмм так же дублируете на свой телефон - это просто , так же по смс . В результате получаете доступ в реальном времени здесь и сейчас к мессенджерам . Телефон - если Айклауд - ставите его на свой - у вас общий доступ будет к геолокации , фото , видео и прочего . Только на телефон свой не ставьте , поставьте лучше на планшетник .. а то мало ли что он у вас там увидеть может. В результате всех манипуляций получаете полный доступ кроме истории браузера . Социальные сети - заходите в них но удаляете сообщения уведомление о заходе с другого устройства . Не выходите из них - так же все видите . Удачи , берегите нервы )

Гость
#6
Гость

Ватсап - зеркалите его ватсап , ставите на свой телефон , левый телефон . С мая он работает на втором телефона так же как ватсап вэб . Телеграмм так же дублируете на свой телефон - это просто , так же по смс . В результате получаете доступ в реальном времени здесь и сейчас к мессенджерам . Телефон - если Айклауд - ставите его на свой - у вас общий доступ будет к геолокации , фото , видео и прочего . Только на телефон свой не ставьте , поставьте лучше на планшетник .. а то мало ли что он у вас там увидеть может. В результате всех манипуляций получаете полный доступ кроме истории браузера . Социальные сети - заходите в них но удаляете сообщения уведомление о заходе с другого устройства . Не выходите из них - так же все видите . Удачи , берегите нервы )

Хороший вариант, но зачем это делать вообще? Нужно дать телефон знакомой и подать на развод. Зачем тратить нервы, выяснять, следить, если мужику нужна другая баба??

Игорь
#7
Гость

Ватсап - зеркалите его ватсап , ставите на свой телефон , левый телефон . С мая он работает на втором телефона так же как ватсап вэб . Телеграмм так же дублируете на свой телефон - это просто , так же по смс . В результате получаете доступ в реальном времени здесь и сейчас к мессенджерам . Телефон - если Айклауд - ставите его на свой - у вас общий доступ будет к геолокации , фото , видео и прочего . Только на телефон свой не ставьте , поставьте лучше на планшетник .. а то мало ли что он у вас там увидеть может. В результате всех манипуляций получаете полный доступ кроме истории браузера . Социальные сети - заходите в них но удаляете сообщения уведомление о заходе с другого устройства . Не выходите из них - так же все видите . Удачи , берегите нервы )

И зачем все эти манипуляции? Если они хотят трах*ся, они это сделают. Причем насколько я понял, та девушка даже больше этого хочет, чем мужик...уж больно настойчива она в этом желании. А если женщина чего то хочет, она этого добьется! Поэтому остается только ловить на горяченьком. Ну а потом решение - за автором. Решение не простое, но его придется принимать...

Гость
#8

Если мужик загорелся другой бабой, то любви к жене уже нет. Вопрос времени.

Игорь
#9
Гость

Хороший вариант, но зачем это делать вообще? Нужно дать телефон знакомой и подать на развод. Зачем тратить нервы, выяснять, следить, если мужику нужна другая баба??

Мужику всегда нужна чужая баба. И что теперь, бежать, рвать на себе волосы?
В арабских странах вон даже многоженство разрешено, там никто не бежит за разводом...

Игорь
#10
Гость

Если мужик загорелся другой бабой, то любви к жене уже нет. Вопрос времени.

Как загорелся, так и потухнет...А вот что дальше с этим делать - решение уже за женщиной...

Гость
#11

все нормально, не парься. Ее он просто пойобывает, а любит он только тебя одну.

Гость
#12
Игорь

Мужику всегда нужна чужая баба. И что теперь, бежать, рвать на себе волосы?
В арабских странах вон даже многоженство разрешено, там никто не бежит за разводом...

А зачем жить с человеком, за которым надо следить? Отношения должны быть на доверии или нужно расходиться. Зачем трепать себе нервы??

Гость
#13

Боже, до чего же мужики трусливы. Будут до последнего изворачиваться из-за миски борща)))))
Ну, скажи, что нравится эта баба, возьми телефон и будь счастлив. Нет же, будет теперь метаться меж двух юбок))))

Гость
#14

А вообще Автор не разводись. И телефон ему не давай. Поссорься с этой девкой и заблочь ее наххх. И мужу пистон вставь, что он ведет себя, как кобббель. А лучше вообще промолчи. Сам успокоится)))

#15

Вы если уж залезли, так и глянули бы заодно не только записан номер или нет, но и переписки😅😅
В одно время были в сети - ну это ни о чем, кто что выспрашивал - тоже ваши надумки, по факту ничего нет, вопрос почему вы в отношениях так не уверены, мб он какие то другие поводы дает подумать что чувств к вам нет🤷🏻‍♀️

Гость
#16

Если мужик не в состоянии признаться, что влюбился в другую бабу, то пусть живет с той, с кем живет и мучается))))
Забей на его хотелки и обойдется он без телефона. А девку отшей вообще.

Гость
#17

Скажи ему, что эта знакомая уже нашла нового еббыря)))

#18
Гость

Скажи ему, что эта знакомая уже нашла нового еббыря)))

👍👍👍

Гость
#19
Игорь

И зачем все эти манипуляции? Если они хотят трах*ся, они это сделают. Причем насколько я понял, та девушка даже больше этого хочет, чем мужик...уж больно настойчива она в этом желании. А если женщина чего то хочет, она этого добьется! Поэтому остается только ловить на горяченьком. Ну а потом решение - за автором. Решение не простое, но его придется принимать...

А как она его тогда на горячем поймает ?) вот будет сидеть и читать что да как там .. договориться мужик автора с бабой ахаться а автор тут как тут ..

Игорь
#20
Гость

А зачем жить с человеком, за которым надо следить? Отношения должны быть на доверии или нужно расходиться. Зачем трепать себе нервы??

А я и не предлагал следить. Расслабиться и ждать...Все само расставиться по своим местам...

Игорь
#21
Гость

Боже, до чего же мужики трусливы. Будут до последнего изворачиваться из-за миски борща)))))
Ну, скажи, что нравится эта баба, возьми телефон и будь счастлив. Нет же, будет теперь метаться меж двух юбок))))

Не трусливы, а не хотят ничего менять. А зачем менять, когда все и так хорошо?

Гость
#22
Игорь

Не трусливы, а не хотят ничего менять. А зачем менять, когда все и так хорошо?

Если все хорошо, тогда нечего за другими бабами бегать.

Гость
#23
Игорь

А я и не предлагал следить. Расслабиться и ждать...Все само расставиться по своим местам...

Инициатором развода почти всегда бывает женщина. Но причина развода - поведение мужчины. Вот одно из них.

Игорь
#24
Гость

А как она его тогда на горячем поймает ?) вот будет сидеть и читать что да как там .. договориться мужик автора с бабой ахаться а автор тут как тут ..

Мужики всегда на ерунде прокалываются. Один вон мессенджер не отключал, телефон лежал на столе...жена тут же сидела, чего то там смотрела по зомбоящику. Мужик мылся...Тут хоп - сообщение на мессенджер приходит...открытое...А там описание бурно проведенной ночи...Прямо к жене перед лицом с доставкой...

Гость
#25
Игорь

Не трусливы, а не хотят ничего менять. А зачем менять, когда все и так хорошо?

Из серии: Если мужчине плохо, он ищет женщину. Если хорошо - ищет вторую. 😀

Гость
#26
Игорь

Мужики всегда на ерунде прокалываются. Один вон мессенджер не отключал, телефон лежал на столе...жена тут же сидела, чего то там смотрела по зомбоящику. Мужик мылся...Тут хоп - сообщение на мессенджер приходит...открытое...А там описание бурно проведенной ночи...Прямо к жене перед лицом с доставкой...

И чего сидеть ждать ? У женщин менталитет другой .. она себя сейчас накрутит до инсульта 😁🤷‍♀️ а так установила , дня 3 посмотрела и уже все знаешь с гарантией .. жизнь короткая что-то сидеть ждать )

Гость
#27
Игорь

Мужики всегда на ерунде прокалываются. Один вон мессенджер не отключал, телефон лежал на столе...жена тут же сидела, чего то там смотрела по зомбоящику. Мужик мылся...Тут хоп - сообщение на мессенджер приходит...открытое...А там описание бурно проведенной ночи...Прямо к жене перед лицом с доставкой...

А если бы не спалился, то он молодец?? Он коззел, а ситуация еще и показала, что он дурррак.

Игорь
#28
Гость

Если все хорошо, тогда нечего за другими бабами бегать.

А чего тогда делать, если баба сама вешается? Отшить? Ну хорошо, отшил...А она то все равно к жене побежит и совсем по другому все распишет...

Игорь
#29
Гость

Инициатором развода почти всегда бывает женщина. Но причина развода - поведение мужчины. Вот одно из них.

Ну разбегутся и что? это - жизнь...Ну не повезло ей с подругами. Как результат - изведет всех подруг ( давно надо было так сделать, а теперь и повод есть)

Игорь
#30
Гость

Из серии: Если мужчине плохо, он ищет женщину. Если хорошо - ищет вторую. 😀

Приблизительно - так...

Гость
#31
Игорь

Ну разбегутся и что? это - жизнь...Ну не повезло ей с подругами. Как результат - изведет всех подруг ( давно надо было так сделать, а теперь и повод есть)

А смысл терпеть все это? У женщины жизнь тоже одна. Хочется спокойно ее прожить. Тут вариант только тоже рога ему наставить, ради своего удовольствия уже.

Гость
#32

Пахать надо на мужиках, вторую работу ему найди. Чтоб света белого не видел, а про баб вообще забыл до гробовой доски.
Все это от безделья.

Гость
#33

Большинство мужиков ничем не заняты. Хорошо, если на работе загружают. А так, ходят, яйца трясут.
Бабам больше отдыхать надо. А мужики пусть работают.

Игорь
#34
Гость

А смысл терпеть все это? У женщины жизнь тоже одна. Хочется спокойно ее прожить. Тут вариант только тоже рога ему наставить, ради своего удовольствия уже.

Ну пока его на горячем не поймал...Только предположения...Но девушка та очень настойчива в своих желаниях...И таки продавила мужика...Зачем ей это надо. А хз, надо зачем то...Но не мужик ей интересно, это - точно...Подруге зачем то хочет насолить...

#35
Игорь

Ну пока его на горячем не поймал...Только предположения...Но девушка та очень настойчива в своих желаниях...И таки продавила мужика...Зачем ей это надо. А хз, надо зачем то...Но не мужик ей интересно, это - точно...Подруге зачем то хочет насолить...

С такими подругами и врагов не надо

Игорь
#36
Лиля

С такими подругами и врагов не надо

А не надо подруг. И друзей - тоже...И вообще лишних людей в свою жизнь пускать - это изгадить ее до невозможности! Пускать можно только близких ( и то не всех).

#37
Игорь

А не надо подруг. И друзей - тоже...И вообще лишних людей в свою жизнь пускать - это изгадить ее до невозможности! Пускать можно только близких ( и то не всех).

У меня подруги были, так сейчас проанализировала их слова и поступки и поняла, что они совсем ничего хорошего не советовали. Даже например я когда иномарочку купила, а подруга на старом ведерке ездила, вся извелась и говорила что я машину свою разобью🤦‍♀️ типо надо 7-ку сначала покупать (что бы видимо ей не обидно было)😁

Гость
#38
Гость

Хороший вариант, но зачем это делать вообще? Нужно дать телефон знакомой и подать на развод. Зачем тратить нервы, выяснять, следить, если мужику нужна другая баба??

Мужик её тупо *ахать* хочет.
Вот зачем она ему нужна.
А жить он будет с женой и мозг выносить обоим.
А жене сразу разводиться бежать и другого искать что-ли..
Глупость какая-то..
Вычилить изменника и не дать возможности встреч и переписок

Гость
#39
Гость

А зачем жить с человеком, за которым надо следить? Отношения должны быть на доверии или нужно расходиться. Зачем трепать себе нервы??

А затем например, что есть дети общие и дом общий.
И что отдать это все чужой тетечке, у которой *зачесалось*?
Вы лучше свое отдайте, раз такие добрые советы даете

#40
Гость

Мужик её тупо *ахать* хочет.
Вот зачем она ему нужна.
А жить он будет с женой и мозг выносить обоим.
А жене сразу разводиться бежать и другого искать что-ли..
Глупость какая-то..
Вычилить изменника и не дать возможности встреч и переписок

Кастрировать изменника😁

Гость
#41
Гость

Если мужик загорелся другой бабой, то любви к жене уже нет. Вопрос времени.

Да ладно..
Вы плохо знаете этих самых мужиков.
Они любят жену и детей, но попробовать с другой не откажутся

#42
Гость

Да ладно..
Вы плохо знаете этих самых мужиков.
Они любят жену и детей, но попробовать с другой не откажутся

Ну если на то пошло, раз никаких ценностей и уважения между супругами не существуют, а их держат только дети или еще что, тогда и жене можно разок налево сходить, а почему нет? Или проще вещички собрать и досвиданье, еще и терпеть изменщика, ага, дамы которые себя любят изначально таких кобельков видт

Гость
#43
Лиля

Ну если на то пошло, раз никаких ценностей и уважения между супругами не существуют, а их держат только дети или еще что, тогда и жене можно разок налево сходить, а почему нет? Или проще вещички собрать и досвиданье, еще и терпеть изменщика, ага, дамы которые себя любят изначально таких кобельков видт

Как вы не понимаете, что в мужчине природой заложено смотреть и хотеть других женщин.
Весь форум только об этом и говорит, дело не в женщине, а в мужчине.
Природа у них такая.
А вот с этим делать, каждая женщина ищет свой вариант.

#44
Гость

Как вы не понимаете, что в мужчине природой заложено смотреть и хотеть других женщин.
Весь форум только об этом и говорит, дело не в женщине, а в мужчине.
Природа у них такая.
А вот с этим делать, каждая женщина ищет свой вариант.

Так и женщины строчат, что если мужик красавчик-даже если по харрактеру г'овно, готовы раздвинуть для него ножки🤦‍♀️ вот и распущенность

Гость
#45

Я автор, спасибо за ответы.
Но я не получила главного) Если ее номер у него нигде не зафиксирован, а переписках все чисто, но в сети бывают одновременно и выходят тоже одновременно. Когда я пишу ему что-то, когда они онлайн, то муж отвечает с промежутком в 10 минут, может и дольше.
Кроме того, что они одновременно онлайн и то, что она по сути почти отвалила от меня, других доказательств нет.
Вот я и спрашиваю, это мой ревнивый бред или что-то здесь не чисто. Почему я стала думать именно на нее, а не на каких-то его коллег?!

Игорь
#46
Лиля

У меня подруги были, так сейчас проанализировала их слова и поступки и поняла, что они совсем ничего хорошего не советовали. Даже например я когда иномарочку купила, а подруга на старом ведерке ездила, вся извелась и говорила что я машину свою разобью🤦‍♀️ типо надо 7-ку сначала покупать (что бы видимо ей не обидно было)😁

Вот поэтому и на х их всех!

Игорь
#47
Гость

Я автор, спасибо за ответы.
Но я не получила главного) Если ее номер у него нигде не зафиксирован, а переписках все чисто, но в сети бывают одновременно и выходят тоже одновременно. Когда я пишу ему что-то, когда они онлайн, то муж отвечает с промежутком в 10 минут, может и дольше.
Кроме того, что они одновременно онлайн и то, что она по сути почти отвалила от меня, других доказательств нет.
Вот я и спрашиваю, это мой ревнивый бред или что-то здесь не чисто. Почему я стала думать именно на нее, а не на каких-то его коллег?!

С другого телефона общаются. А телефон в офисе лежит...И вообще Вы что, не женщина что ли? Если Вам так захотелось бы другого мужика, Вы что, вариантов не нашли бы? Бросьте! Моментально бы вариант нашелся.

Гость
#48
Игорь

С другого телефона общаются. А телефон в офисе лежит...И вообще Вы что, не женщина что ли? Если Вам так захотелось бы другого мужика, Вы что, вариантов не нашли бы? Бросьте! Моментально бы вариант нашелся.

Т.е. хотите сказать, что у меня интуиция сработала?)
Тогда почему кажется, что именно она, а не коллега, соседка, жена друга и тд?))

Гость
#49

Напиши этой шлюпке, что волосы вклочья порвешь

Гость
#50
Игорь

А не надо подруг. И друзей - тоже...И вообще лишних людей в свою жизнь пускать - это изгадить ее до невозможности! Пускать можно только близких ( и то не всех).

Во-во. У сестры появился богатый ухажер, она устроила встречу с подругой и её парнем. И потом парень сестры рассказывал, что подруга его ножкой гладила под столом 🙈 а когда сестра оборвала связи, та вся издергалась