Гость
Статьи
Я плохая мать

Я плохая мать

свою 19 лет родила ребенка без мужа, через 3 месяца рбенку отдала двоюродную сестре, это была решение родственников, хотела скрыть от родителей, знали только родной брат папы и его жена и 2 сестра, помню взгляды у всех какая была меня проста ненавидили, ругали за мою жизнь и ошибки, я была конечно в шоковом состояние после первой операции (кс) очень сильно беспокоила поясница, спина, и частая диарея, вообщем не своей тарелке или не в себе, у меня даже права не была что либо говорит и обяснять, мне проста была нужна помощь, и вот такое была решение,
потом вышла в замуж в 22 и родила еще детей,

И вот так жили спокойно, все счастливы, прошли годы, столько время, 
сейчас ребенку уже 13 лет,
как то мы сестрой сильно поругались и после этого ребенку сказали правду что он не родной им, что родная мать это я, и конечно сказали что родная мать сама бросила, оставила не хотела,😓 хотя они видели как я не хотела отдать, когда пришло время отдать сестре сильно плакала, вся вслезах, задыхалась

,
не хотела жить, чуть не убила себя еле прихожу в себе, до сих пор срываюсь на детей на мужа от нервов не осталось ничего, услышать такое от своих близких всетаки не ожидала, потом перестала общ с ними и проста оставила в покое,

сейчас вот последние 2 года мой первенец перестал общаться со мной, 
не отв на сообщ, все аккаунты где я есть заблокировал, проста не хочет видит меня не писать не звонить,

незнаю что делать, к психологу не хочу, смогу все терпеть, но когда реч идет о ребенка или я все таки плохая мать((

когда тебе твердить одно и тож ты начинаешь этому верить,

delfino
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если один ребёнок вас послал, то лучшее, что вы можете сделать - это наладить отношения с другими детьми, чтобы они были счастливыми и довольными. Это сделает вас "хорошей матерью".

Но лучше всё-таки пойти к психологу и узнать, что такое для вас "хорошая мать", почему для вас так важно ею быть и почему для вас одобрение старших родственников значит больше, чем отношения с собственными малолетними детьми.

Василиса
#2

Начни любить и быть хорошей. Это в твоих руках.

Гость
#3

Ну и хорошо, меньше проблем, займитесь своими другими детьми.

Гость
#4

А зачем отдали ребенка? А чего потом не забрали? Муж был против?

Ну, если ваш первенец вас заблочил. Оставьте пока попытки выйти на связь с ним. Должно пройти хотя бы небольшое количество времени.
А пока живите как жили, занимайтесь другими детьми. И забудьте эту ситуацию, не надо психовать, нервничать, иначе будет отражаться на семье.

Гость
#5

Получается ваш первенец все эти годы считал вас двоюродной тётей и вы были с этим согласны, нарожав других детей. Ну и что вы сейчас хотите? Вы же своему первенцу ни разу матерью не назвались! За что он должен вас любить?

#6

да ты плохая мать
это правда
мало ли скока ты там ныла,но по факту ты его на них скинула

Гость
#7

Отдать просто вот так свою кровинку, просто слов нет. Из любой ситуации можно найти выход . Вы испортили жизнь ребенка и скорее всего сломали психику

delfino
#8
Гость

А зачем отдали ребенка? А чего потом не забрали? Муж был против?

Ну, если ваш первенец вас заблочил. Оставьте пока попытки выйти на связь с ним. Должно пройти хотя бы небольшое количество времени.
А пока живите как жили, занимайтесь другими детьми. И забудьте эту ситуацию, не надо психовать, нервничать, иначе будет отражаться на семье.

да он был против, самого начала он помог мне вынашивать и родить ребенка спокойно, но он хотел только меня и все знали это и настаивали поторопили меня выйти замуж именно за него)) потом сказали рожай вторую забудешь про первого😥 сейчас мне стыдно за такой характер свой, не понимаю почему боялась всего,

Гость
#9
Гость

Вы ужасная мать ,просто ничтожество. Отдать просто вот так свою кровинку, просто слов нет. Из любой ситуации можно найти выход . Вы испортили жизнь ребенка и скорее всего сломали психику

Это Кавказ, скорее всего, ее там и камнями могли забить, если бы родила не в браке.

Гость
#10
Гость

Это Кавказ, скорее всего, ее там и камнями могли забить, если бы родила не в браке.

Значит надо думать головой прежде чем рожать, либо сделать аборт ,либо предохраняться или же следовать своим традициям , а не ломать жизнь ребенку

Гость
#11

К тому же авторица вышла замуж как ни в чем не бывало наплодила детей , а о том первом забыла ,а теперь ее типа гложет совесть .однако странно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: