Гость
Статьи
Отношения мужа со …

Отношения мужа со свекровью

У меня огромная проблема! Если муж покупает мне шоколадку, он обязательно поделится ей со своей мамой. На новый год он купил мне пакет сладостей, сказал, что чисто для меня, но в итоге отдал половину маме. Мне не жалко, но как то грустно, что все мое отдается ей, или я просто ревную? Все, что он мне дарит (телефон, цветы), все подарки мне показывает своей маме, как будто отчитывается, и я знаю, что она ревнует к этим подаркам, зачем злить и ее и меня? Купил мне наушники, в итоге когда я спала, у его мамы сломались ее и он отдал ей мои! Что за ерунда такая, что делать? Дарит мне комнатные цветы и обязательно скажет маме, чтобы она приходила и ухаживала за ними, тогда возникает вопрос, он дарит их мне или маме? Я сама ухаживаю за своими цветами, но его мама тоже их обожает и приходит мои убивает переливами(уверена, что специально, потому что она опытный садовод и все ее цветы живут долго, а мои от ее рук умирают. Вообщем помогите!!! #семья

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до свадьбы вы этого не замечали? Он же незрелый мальчик, ему до семейной жизни было ещё несколько лет дозревать. Вы не хотели это видеть или не замечали?Предложите ему вернуться к маме под крыло. В таких историях непонятно, кто из пары больше жениться хотел и зачем.

Аноним
#2
Гость

А до свадьбы вы этого не замечали? Он же незрелый мальчик, ему до семейной жизни было ещё несколько лет дозревать. Вы не хотели это видеть или не замечали?Предложите ему вернуться к маме под крыло. В таких историях непонятно, кто из пары больше жениться хотел и зачем.

Раньше такого не было, началось после свадьбы..

Аноним
#3
Аноним

Раньше такого не было, началось после свадьбы..

А самое главное, если пьет его мама каждый божий день бутылку вина, то это нормально и он платит за нее, а если я раз в месяц захочу пару бокалов, то я алкашка и должна платить за себя сама

Гость
#4

Ну он же не сегодня таким стал. Вы согласились с ним жить, при том что его мама будет третьей в ваших отношениях. Не надо было соглашаться

Гость
#5
Аноним

А самое главное, если пьет его мама каждый божий день бутылку вина, то это нормально и он платит за нее, а если я раз в месяц захочу пару бокалов, то я алкашка и должна платить за себя сама

Если вы позволяете так говорить о себе, значит вам эти отношения важнее чем мужу(ну и его маме конечно). Научитесь ценить прежде всего себя, а не быть в тени чужой женщины. Ваш муж не вырос ещё. Семья это пара и если есть неженатые дети. А "женатые дети" это уже другая семья.

Гость
#6

Дарите ему то же, что дарите своему отцу. И пусть ваш отец приходит к вам и отчитывает мужа, что ремонт не сделан, машина не так работает. Зеркальте поведение.

Гость
#7
Гость

Ну он же не сегодня таким стал. Вы согласились с ним жить, при том что его мама будет третьей в ваших отношениях. Не надо было соглашаться

Вы,извините,уверены,что вы-жена вашего мужа?Мама вовсе не третья ,она первая и вторая,а вашему мужу есть 18 лет?

Аноним
#8
Гость

Вы,извините,уверены,что вы-жена вашего мужа?Мама вовсе не третья ,она первая и вторая,а вашему мужу есть 18 лет?

Ему 24

Гость
#9

мама ему самый близкий родственник. а вы - временная чужая женщина, которую легко заменить)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: