Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с такой семьей?

Познакомилась с парнем ,23 года. вроде нормальный, но выясняется, что уже был женат в 20 лет около 2 лет. Причину развода так и не поняла, вряд ли правду скажет. С 15 лет жил с отцом ,с мамой не общаются, якобы отобрали через суд при разводе, брат сидел за кражу, Отец бегает по бабам, сейчас женат 4й раз.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у парня с мамой были плохие отношения, то скорее всего образ матери он будет проецировать на девушек и вести себя как папаша (поматросил и бросил)

Гость
#2

У моего мужа ужасные отношения с матерью ( есть за что, родители инфантилы эгоистичные) , это не мешает обожать меня и пылинки сдувать, голос не то, что не повышал ни разу, всегда максимально ласково. В нашей паре дать жару могу я 😁 не всегда далеко плохие отношения с родителем равно плохое отношение к партнёру

Гость
#3

Не стала бы связываться. Тут психотравма касаемо матери и перед глазами пример бегающего отца

Помогла)
#4
Гость

У моего мужа ужасные отношения с матерью ( есть за что, родители инфантилы эгоистичные) , это не мешает обожать меня и пылинки сдувать, голос не то, что не повышал ни разу, всегда максимально ласково. В нашей паре дать жару могу я 😁 не всегда далеко плохие отношения с родителем равно плохое отношение к партнёру

это на первых порах - потом отношение может резко поменяться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: