Гость
Статьи
Мой муж общается с …

Мой муж общается с женщинами на работе

Муж заводит знакомства с женщинами на работе, как реагировать? #муж

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54

На работе шашни заводить это табу. Повод для сплетен и увольнения. Я вообще там мужиков за мужиков не воспринимаю и не нравится никто. И там 99% женаты.*** позориться

Гость
#55
Гость

Такая вы дура я не пойму , мы с мужем не пьём . Просто ты *** похоже какая-то , раз не понимаешь, что нормальные мужья бывают. Реально несчастная. Просто никто тебе ничего не предлагает. Задумайся, почему!

О да да. Я об этом выше писала. Это он при тебе не пьёт. С чего ты взяла что он тебе все говорит. Наивная. Это если у тебя смысл за штаны держаться. Мне тебя жаль.

Гость
#56
Гость

Такая вы дура я не пойму , мы с мужем не пьём . Просто ты *** похоже какая-то , раз не понимаешь, что нормальные мужья бывают. Реально несчастная. Просто никто тебе ничего не предлагает. Задумайся, почему!

Ты лучше иди вставай на колени и соси член мужа своего. Покровителя своего. Что ж ты вся такая счастливая ядом то исплевалась тут. Сама в свои слова не веришь? 🤣

Гость
#57
Гость

О да да. Я об этом выше писала. Это он при тебе не пьёт. С чего ты взяла что он тебе все говорит. Наивная. Это если у тебя смысл за штаны держаться. Мне тебя жаль.

Ну блин сложно не заметить мужика - алкаша, даже если не пьянеет мужик, то как он замаскирует перегар?

Гость
#58
Гость

Ну блин сложно не заметить мужика - алкаша, даже если не пьянеет мужик, то как он замаскирует перегар?

Очень легко. Особенно когда она подстилка и готова закрыть глаза на мерзкие качества мужика ради баблишка которыми он ее содержит, либо одинокая тетка у которой планка ниже. Я же писала. У жены глаза слепы. А других нет.

Гость
#59
Гость

Очень легко. Особенно когда она подстилка и готова закрыть глаза на мерзкие качества мужика ради баблишка которыми он ее содержит, либо одинокая тетка у которой планка ниже. Я же писала. У жены глаза слепы. А других нет.

Просто вы не были замужем и счастливы. Мой муж не пьёт. Мы наверное вместе живем и я вижу пьёт человек или нет??? Что-то вы совсем тупая.
Че за бред про деньги . Работаем оба. Ни перед кем не унижаюсь . Просто вам описываю ситуацию, что бывают нормальные мужья, молодые. А не те алкаши, которых вы описываете

Гость
#60

А как на работе можно не познакомиться с коллегами? Поясните))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: