Гость
Статьи
Мне кажется я с ума …

Мне кажется я с ума уже схожу

Постоянно кажется, что муж общается с кем-то, бывает проходит домой берет наушники и на час полтора ходит по квартире, говорит музыку слушаю, в туалете по 40 минут сидит, а недавно в машине случайно увидела ободок от симки...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ладно хоть не ободок от унитаза

Гость
#2

Потрахивает другую бабу, ничего страшного, это бывает.

ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯
#3

М-да, тяжело вам приходится жить с этим. Вы бы занялись чем нибудь интересным, хобби, увлечение или просто вышли бы погуляли и подышали свежим воздухом. Если поводов нет, то зачем переживать? Да и подойти к мужу, взять наушник с предложением "а что ты слушаешь, поделись и я послушаю")) Так и узнаете правду

Гость
#4
ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯

М-да, тяжело вам приходится жить с этим. Вы бы занялись чем нибудь интересным, хобби, увлечение или просто вышли бы погуляли и подышали свежим воздухом. Если поводов нет, то зачем переживать? Да и подойти к мужу, взять наушник с предложением "а что ты слушаешь, поделись и я послушаю")) Так и узнаете правду

Так музыка там не играет, я когда подхожу, то телефон начинает глючить, а с другой стороны он часто ездит по делам и тоже может что-то делать, чем так спалиться, но у меня подозрения, потому что мне кажется на встречу с кем-то он не решиться, но повышает свою самооценку общением в интернете с кем-то

ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯
#5
Гость

Так музыка там не играет, я когда подхожу, то телефон начинает глючить, а с другой стороны он часто ездит по делам и тоже может что-то делать, чем так спалиться, но у меня подозрения, потому что мне кажется на встречу с кем-то он не решиться, но повышает свою самооценку общением в интернете с кем-то

Зачем сходить с ума когда можно с ним поговорить об этом напрямую?
"ласково называете и говорите, хочу поговорить на серьёзную тему которая меня беспокоит, прояснить кое что и жить в спокойствии чтобы не сходить с ума"

Бабкины трусы
#6

Вы берёте в мужьях подлецов, а потом убеждаетесь в этом. Наблюдаю за людьми. Диву даюсь, как с некоторыми живут женщины и зачем. Ну мне достаточно посмотреть на человека, и всё понятно про него. А некоторые женщины живут годами с подлецом и так удивляются его безнравственности.

Вы всё замечаете. Значит, знакомо ?:) Как ныкаться. Может сама любовницей была ? Я бы и внимания не обратила.

#7
ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯

Зачем сходить с ума когда можно с ним поговорить об этом напрямую?
"ласково называете и говорите, хочу поговорить на серьёзную тему которая меня беспокоит, прояснить кое что и жить в спокойствии чтобы не сходить с ума"

Когда я оказалась в похожей ситуации,то именно так и сделала,причем не ругалась,а в игривой форме спросила. И знаете,что он ответил? Что мне показалось.
И правда,мне правильно все «показалось»,но узнала я все чуть позже. Ни один человек не признается в таких вещах,только если он полный идиот

#8
Бабкины трусы

Вы берёте в мужьях подлецов, а потом убеждаетесь в этом. Наблюдаю за людьми. Диву даюсь, как с некоторыми живут женщины и зачем. Ну мне достаточно посмотреть на человека, и всё понятно про него. А некоторые женщины живут годами с подлецом и так удивляются его безнравственности.

Вы всё замечаете. Значит, знакомо ?:) Как ныкаться. Может сама любовницей была ? Я бы и внимания не обратила.

Доля правды в ваших словах есть,но не по каждому человеку это видно. Один и тот же человек может вести/преподносить себя по-разному другим людям. Те же дети,в саду - один ребенок,дома другой (поведение).
Все были в шоке,когда узнали про измену моего мужа. Они очень долго не могли в это поверить и все,как один,говорили,что никогда бы про него такое не подумали

#9

Я не хочу вас пугать,автор,но могу пока только посоветовать смотреть на изменения в поведении мужа. Но когда я была точно уверена в своей проблеме,перелопатила кучу форумов по своей проблеме и один психолог высказался,что если нам кажется,значит так оно и есть. В принципе,лично у меня так и вышло. Не на ровном месте такие вещи происходят

Гость
#10
ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯

Зачем сходить с ума когда можно с ним поговорить об этом напрямую?
"ласково называете и говорите, хочу поговорить на серьёзную тему которая меня беспокоит, прояснить кое что и жить в спокойствии чтобы не сходить с ума"

А если что-то есть он же не признается, он всегда говорит, что я одна единственная и любит только меня и ни с кем не общается

Гость
#11
Бабкины трусы

Вы берёте в мужьях подлецов, а потом убеждаетесь в этом. Наблюдаю за людьми. Диву даюсь, как с некоторыми живут женщины и зачем. Ну мне достаточно посмотреть на человека, и всё понятно про него. А некоторые женщины живут годами с подлецом и так удивляются его безнравственности.

Вы всё замечаете. Значит, знакомо ?:) Как ныкаться. Может сама любовницей была ? Я бы и внимания не обратила.

Нет, любовницей не была, просто предыдущему мужу доверяла, даже не было мыслей о его измене, телефон не проверяла, и в итоге...