Гость
Статьи
Хочу сбежать от мужа …

Хочу сбежать от мужа на море?

Здравствуйте, отношения с мужем мягко говоря не очень, пристаёт, воспитывает( он старше меня на 10лет),вечно всем недоволен, заставляет работать по дому, на огороде, у нас частный дом.
Так вот, появилось желание сбежать от него и работы по дому в Крым, там живёт моя сестра, сейчас там тепло, можно хорошо и дёшево отдохнуть, мы собирались ехать с семьёй, но муж решил, что это опасно и отменил поездку, на поезд появились билеты из моего города ( в связи с последними событиями, наверное) Поеду я и дочь почти 3 года.
Хочется и колется боюсь потом негодования мужа) а с другой стороны смогу там отлично провести время , как вам идея )?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мой муж такой абьюзер тоже
Сам не ам и другим не дам

Гость
#2

Взять и поехать. Все равно он будет недоволен в любом случае. Смысл сидеть дома?

Автор
#3
Гость

Взять и поехать. Все равно он будет недоволен в любом случае. Смысл сидеть дома?

Тоже так думаю и вещи потихоньку уже собрала ))билет купила

Гость
#4

Я б не поехала туда, страшно.

Гость
#5

А потом как же? Вы готовы к разводу если что?

Автор
#6
Гость

А потом как же? Вы готовы к разводу если что?

Нет не готова, я думаю , до этого не дойдет, скандалит по ругает и все

Автор
#7
Гость

Я б не поехала туда, страшно.

Там не страшно , куда я поеду нет военных объектов , а поеду я на поезде

Автор
#8

Я просила его отпустить нас одних на поезде , он не пустил.

Гость
#9

Вот как можно брать на себя ответственность за дур? Это в принципе не возможно. А если с вами ж.о.па случится, кто вас будет из нее вытаскивать?

Автор
#10
Гость

Вот как можно брать на себя ответственность за дур? Это в принципе не возможно. А если с вами ж.о.па случится, кто вас будет из нее вытаскивать?

Какая опа?

Гость
#11
Автор

Какая опа?

Крымский мост - приоритетная цель. Если попадут еще в ЖД мост, как обратно добираться будете? Через новые территории? Ну.. успехов. Почему вы уверены, что ничего не случится? Вам муж более ответственен.

Автор
#12
Гость

Крымский мост - приоритетная цель. Если попадут еще в ЖД мост, как обратно добираться будете? Через новые территории? Ну.. успехов. Почему вы уверены, что ничего не случится? Вам муж более ответственен.

По Ж.д не попадают

Гость
#13
Автор

По Ж.д не попадают

Правда? Как вам картинка из жизни?

https://postimg.cc/21BKH2W7

Автор
#14
Гость

Правда? Как вам картинка из жизни?

https://postimg.cc/21BKH2W7

Там каждый день проходит большое количество поездов и почему именно в тот момент когда я буду ехать что то должно произойти и вот ВСУ Украины бьют преимущественно по стратегическим объектам, и ещё если бы было очень опасно мост бы закрыли

Автор
#15

А я Вам скажу даже ЖД билетов на определенные числа не купить

Гость
#16
Автор

Там каждый день проходит большое количество поездов и почему именно в тот момент когда я буду ехать что то должно произойти и вот ВСУ Украины бьют преимущественно по стратегическим объектам, и ещё если бы было очень опасно мост бы закрыли

Могут и не в "тот момент", то дорога будет перекрыта. В общем ваша жизнь, ваши риски.

Гость
#17
Автор

А я Вам скажу даже ЖД билетов на определенные числа не купить

Моя мама говорила: "все будут с крыши прыгать, и ты прыгнешь?".

Автор
#18
Гость

Могут и не в "тот момент", то дорога будет перекрыта. В общем ваша жизнь, ваши риски.

Риски есть всегда и возможность выбраться из Крыма тоже есть , речь не об этом, хочу уехать

Автор
#19

Да и там могу остаться на более длительный срок это мне только на руку

Гость
#20
Автор

Риски есть всегда и возможность выбраться из Крыма тоже есть , речь не об этом, хочу уехать

Это ваше право, и ваши проблемы, если что. А ну да, еще вашего ребенка.

Непсихолог
#21
Гость

Вот как можно брать на себя ответственность за дур? Это в принципе не возможно. А если с вами ж.о.па случится, кто вас будет из нее вытаскивать?

ну очевидно что не этот тюфяк-арбузер...

Гость
#22

А дочку не жалко? Там же стреляют сейчас?

Гость
#23

Если вопрос стоит прям в безопасности в Сочи не хотите поехать? Новороссийск, Анапа? Тоже можно найти недорогой отель и может муж туда отпустит. Просто если вам на море очень хочется,то надо ехать

Гость
#24

к твоему возвращению заявление на развод уже будет в суде.
дерзай. потом месяц-три и польная свобода тебя ждет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: