Они так живут и вам до этого дела нет, живут не в вашей квартире и не за ваш счёт. А вот вы таки породнились с ними через вашего сына.
Не общайтесь с ними и все дела, не выслушивайте их претензии и не ходите к ним домой. Общайтесь только со своим сыном.
Помощи вы не просили, но и не отказывались, и папа у ребёнка был, но об этом вы только на 4-ой странице написали, так что не совсем сами всё тащили на себе.
Не знаю что такое "дно" по вашему и как можно "топить". Если счастливо жить с мужем больше 50 лет, иметь ВО, родить двух дочек, которые сами по своей воле вышли замуж, живут в своих домах и воспитывают своих детей, которые не шлялись по дискотекам в юности и имели приличные компании, получили спокойно до замужества ВО, считается "дном", то да, я на дне и счастлива. Никто и никогда меня не заставлял и даже не предлагал делать то, что мне не нравится. Вам приятно сознавать что я на дне, так и считайте, меня это мало волнует.
Темы не создаю.
Сама сватья моложе меня на 5 лет. Моя невестка у нее старшая и помимо нее еще есть дети. Младшая дочь пойдет в 1 класс. И вот сватью очень задевает, что я не хочу ни о ком заботиться. Сама она не работает, перебиваясь случайными заработками, живет на пособия, подрабатывает выгулом и передержкой собак. #бабушка #внуки #семья