Гость
Статьи
Помогите!!Малолетняя …

Помогите!!Малолетняя сестра от матери!

Родители разбились на машине, у них дочь 7 лет. Моя мама родила ее от своего 3его мужа когда ей было 45. Девочка.Очень наглая и избалованная. Мне 30, моему сыну 6, я поддержки ни от кого не получала. Тем временем мама без звонков приводила свою дочь ко мне и орала что ей некогда и я должна сидеть с ней. Ругались жёстко, у меня свои планы и я считаю такие вещи нужно обсуждать заранее ( кому интересно, квартиру я получила от своего дяди, с которым я жила с рождения, мама купила квартиру когда мне было 12 и переехала, с дядей мы очень близки были он меня растил, мой отец, мой мир, мой самый близкий)матери у меня не было от слова совсем, если только г@ницом полить
И вот, дочь осталась, мне все навязывают что я ее должна взять на обеспечение, я этого не хочу, но родственники давят что я должна, девочка хочет. Все хочет. А я такая плохая. Кто готов взять чужого ребёнка на обеспечение? У них осталась 3шка и можно оплачивать от ее сдачи интернат.мне квартира не нужна, #сестра #опека

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, то есть из-за обиды на свою мать, ради мести, ты готова бросить безвинное дитя на произвол судьбы? Тем более не постороннего человека, а свою сестру? Ты же в курсе какой примерно будет жизнь у ребенка-сироты в нашей стране? Во истину говорят у многих народов мира, что женщина - самое жестокое существо на земле...

#2

Здравствуйте, мне кажется, лучше ее взять к себе… Я сама росла без родителей… Я была бы счастлива, если бы у меня была сестра.. А поступки вашей матери - ***.. Простите, если как то обидела вас
Хорошего дня!

Гость
#3

конечно, берите девочку к себе
Она срасем ребёнок, а вы взрослая женщина.
Тем более, если она хочет быть с вами.

Гость
#4

Если она сама к Вам хочет. Ну вот будет плохо вести, у Вас будет возможность пугать интернатом. Может есть ещё варианты взять другим родственникам.

Гость
#5

Может заявить, что кто будет воспитывать из родственников девочку, будет лишняя трешка. Или они знают?

Гость
#6

Автор, тут вопрос сложный...Но если вам нехочется, то не берите...Это вам только испортит жизнь...Никого не слушайте, это не было вашим выбором рожать эту девочку..

#7

Гониье вмех в шею с этой девкой.
И в чс всех.
Добрые? Пусть и занимаются.
.

Гость
#8
Гость

Может заявить, что кто будет воспитывать из родственников девочку, будет лишняя трешка. Или они знают?

Я считаю, что квартира должна отойти тому кто возьмёт себе девочку. Так как ее нужно обеспечивать. Но даже с учётом 3х комнатной квартиры( хорошей, у метро) брать ее ни кто не хочет.

Захария
#9

Очень странно....
Ругаясь жестко по поводу этого ребенка, как часто себе ее оставляли?
Или сейчас окажется, что эта сирота была сиротой и при живых родителях, изначально поэтому была влюблена в образ старшей сестры с нимбом?
Поэтому хочет к ней по любому....
И ее отец при этом тоже сирота.. Нет у него родственников, никого
Да и автор в ситуации, когда все как один против нее, а дядя умер, тоже сирота..
Многовато сирот на квадратный метр байки...

Гость
#10
Захария

Очень странно....
Ругаясь жестко по поводу этого ребенка, как часто себе ее оставляли?
Или сейчас окажется, что эта сирота была сиротой и при живых родителях, изначально поэтому была влюблена в образ старшей сестры с нимбом?
Поэтому хочет к ней по любому....
И ее отец при этом тоже сирота.. Нет у него родственников, никого
Да и автор в ситуации, когда все как один против нее, а дядя умер, тоже сирота..
Многовато сирот на квадратный метр байки...

У ее отца есть родственники, достаточно много.Живут в области.Изначально не кто из них не поддержал идею рожать в позднем возрасте. Девочка жила прекрасно. Ей покупалось все. Ездила по заграницам.голос на неё не повышали и не ругали.вниманием ее не обделяли так как поздний ребёнок

Захария
#11
Гость

У ее отца есть родственники, достаточно много.Живут в области.Изначально не кто из них не поддержал идею рожать в позднем возрасте. Девочка жила прекрасно. Ей покупалось все. Ездила по заграницам.голос на неё не повышали и не ругали.вниманием ее не обделяли так как поздний ребёнок

а почему тогда она хочет жить с какой то старшей сестрой?
абсолютный еще ребенок, живший прекрасно с родителями, потерявший их, вдруг внятно решает, что хочет жить с сестрой?
Все родственники отца считают, что существует два варианта? Сестра по матери или детский дом?

Гость
#12

Вам своего сына воспитывать надо, об этом кто-то из ваших родственников подумал? Важнее свой ребенок, Вам что разорваться на них двоих теперь? Её до 18 лет воспитывать, и денег и нервов хватит? При том, что вам девчонка не нравится, не думаю, что хорошее воспитание окажете без предвзятости к ней, понимаете? О себе думайте и о своей семье. А те, кто плохое говорит о вас, сами то что не берут дитятку? На вас просто ответственность скидывают.

Гость
#13

Не берите, не портите жизнь ни себе, ни ей.
Я все сердобольные родственники и знакомые, пусть или сами её забирают или пусть идут лесом.

Гость
#14

Если бы меня отправили жить к дяде, пока кто-то по х...скачет, то никакая мамаша со своим усерком потом на пороге не появилась бы в этой дядиной квартире, чтобы с ним сидеть.

Гость
#15
Гость

Вам своего сына воспитывать надо, об этом кто-то из ваших родственников подумал? Важнее свой ребенок, Вам что разорваться на них двоих теперь? Её до 18 лет воспитывать, и денег и нервов хватит? При том, что вам девчонка не нравится, не думаю, что хорошее воспитание окажете без предвзятости к ней, понимаете? О себе думайте и о своей семье. А те, кто плохое говорит о вас, сами то что не берут дитятку? На вас просто ответственность скидывают.

С чего автору разрываться? Комплекс детдомовки сироты? Поиск мамы и желание доказывать полезность, чтобы оценили и полюбили? Что хотела, то и получила, теперь сиротинушке вторую сиротку на шею пихают настырно. Нужно было ещё тогда мамашу слать в пень. Тряпка.

Гость
#16

Я правильно по ситуации понимаю? Растил отец, кому эта мамашка сплавила дочь, дядя отписал жилье, пока эта меняла мужиков, далее автор привела примака туда в халявное жилье ( муж имеется вообще там?) , потом предала все усилия , труды отца и дяди и начала общаться со своей блудливой мамашей и ещё и сидеть с её спиногрызкой? Если так, что к автору никакого уважения не имею.

Гость
#17
Гость

Милая, то есть из-за обиды на свою мать, ради мести, ты готова бросить безвинное дитя на произвол судьбы? Тем более не постороннего человека, а свою сестру? Ты же в курсе какой примерно будет жизнь у ребенка-сироты в нашей стране? Во истину говорят у многих народов мира, что женщина - самое жестокое существо на земле...

Жесть какая-то, отец растил, дядя жильем обеспечил, так эта авторица всё равно общалась с поганой мамашей , прогибалась там сидеть с её гавнюшкой от третьего мужика и теперь тут визжит - помогите. заставляют! К дяде подлизалась, мама бросила, я вся такая нисчастная?
Получив жилье и расплодившись там, бросилась угождать своей мамаше, потому что "мама кричала и ругалась, требовала"?

Гость
#18
Гость

Не берите, не портите жизнь ни себе, ни ей.
Я все сердобольные родственники и знакомые, пусть или сами её забирают или пусть идут лесом.

Вот именно. Начнется полный гемор, в дверь лезут постоянно контролеры, опека , отчеты, на что потрачено и не обижают ли дитятку, за трешку, к которой автор никакого отношения не имеет, нужно платить , начать сдавать, ещё гемор с квартирантами. От своего ребенка отрыв ресурсов, многолетний воз , потом эта избалованная засранка вырастет и пошлет в ж..пу, никакой благодарности. Автор сама такая же, её растили, наследство дали , а она плюнула на отца и дядю, начала лизать своей мамаше и прислуживать. Какая там ещё родня наседает? Добрейшие, где вы были, когда автора отец растил, а мамка-б... дь мужиков искала? Там о совести никто не кричал?

Гость
#19
Захария

Очень странно....
Ругаясь жестко по поводу этого ребенка, как часто себе ее оставляли?
Или сейчас окажется, что эта сирота была сиротой и при живых родителях, изначально поэтому была влюблена в образ старшей сестры с нимбом?
Поэтому хочет к ней по любому....
И ее отец при этом тоже сирота.. Нет у него родственников, никого
Да и автор в ситуации, когда все как один против нее, а дядя умер, тоже сирота..
Многовато сирот на квадратный метр байки...

Очередная тема слезовыжимательная про сироток. Дядя автора растил, своих ему не надо, семьи , охрененно белопальтовый благородный. Жилье своё автору подарил.))) Спал с племянницей? Потом как-то помер, народился сынок и тут нарисовалась мамаша пороге с воплями помогать.)) Афтар, пешы исчо.

Гость
#20

Зачем тебе чужой выебок? Сдавай эту "сестру" в детдом и живи счастливо! Вот бы еще голова болела о чужом найобыше!!! Я бы так и сделала!!!

Гость
#21
Гость

Очередная тема слезовыжимательная про сироток. Дядя автора растил, своих ему не надо, семьи , охрененно белопальтовый благородный. Жилье своё автору подарил.))) Спал с племянницей? Потом как-то помер, народился сынок и тут нарисовалась мамаша пороге с воплями помогать.)) Афтар, пешы исчо.

Вполне возможно, что так, автор про этого "дядю" слюнями брызжет - мой отец, мой мир, всё! Короче, мамаша как-то этому сбагрила педофилу ненужную мешающую девку автора. Про мужа сейчас и слова нет , родня наседает, бла бла бла.... От кого сынок?

Захария
#22
Гость

Очередная тема слезовыжимательная про сироток. Дядя автора растил, своих ему не надо, семьи , охрененно белопальтовый благородный. Жилье своё автору подарил.))) Спал с племянницей? Потом как-то помер, народился сынок и тут нарисовалась мамаша пороге с воплями помогать.)) Афтар, пешы исчо.

Ну " спал с племянницей" это как то уж слишком..
Это не тот триллер..
Жанр не тот..
Но вот желание осиротевшего ребенка осознанное жить с автором?
И вся родня отца, нежелающая пожалеть ?
Очень странное кино..

Гость
#23
Гость

Зачем тебе чужой выебок? Сдавай эту "сестру" в детдом и живи счастливо! Вот бы еще голова болела о чужом найобыше!!! Я бы так и сделала!!!

А чо этот дядя-отец-друг не высказался аналогично и к себе вдруг взял и даже наследство оставил, за какие заслуги тогда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: