Гость
Статьи
избалованная сестра …

избалованная сестра матери постоянно спихивает их мать к нам

я в шоке. последняя избалованная сестра матери постоянно спихивает их мать к нам, дело в том что эта "бабушка" положила всю свою жизнь на самую последнюю и позднюю дочь, пахала на неё в надежде что будут в будущем постоянно вместе там точно не здоровая любовь, из этой сестры ничего путного не вышло, загнала семью в долги, бессовестно врала, почти пустила мать по миру и брата с его семьёй, так как проживают вместе.там была очень мутная и тёмная история.ей её мать оплачивала все , вплоть снимала ей жильё в городе лижбы она не сидела в деревне. Так вот вышла она замуж за зека, родила.мать её живёт с сыном алкоголиком, семья его ушла.и начинается звонки чтобы моя мать её забрала к себе.теперь пишет матери что брат трепит нервы а к нам она ехать не хочет, мать молчит. я просто в шоке я понимаю что дети должны помогать своим родителям но не охренела ли она? их мать очень холодно относилась к своей старшей дочери и к нам к внукам.в тяжелые моменты жизни её никогда не было, я её вообще не считаю бабушкой.моя мать в своё время очень хорошо помогала деньгами им. но меня бесит то что эта женщина забила на всех 3 детей и положила все своё здоровье и деньги на эту дуру.они живут в одной местности, мы же далеко. почему она не заберет её в свою семью, а хочет вот так нагло спихивать её на мою мать.получается выжила все что могла от неё, а теперь она не нужна?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

*** ее пошли, ваша мать помогала? Помогала. Что-то хорошее за это получила? Нет. Шлите лесом и далеко и надолго, не повторяйте ошибки матери.

Гость
#4
Гость

*** ее пошли, ваша мать помогала? Помогала. Что-то хорошее за это получила? Нет. Шлите лесом и далеко и надолго, не повторяйте ошибки матери.

я просто не понимаю, не ужели она её неможет забрать к себе мать которая всю себя ей посвятила, или она тупит или хитрит, а истошно хочет сплавить её

Гость
#5

Автор, этот вопрос должна решить ваша мама, а не вы. Не признаете бабушку? Это ваши проблемы. Мама хочет помочь - вы не имеете права быть против.

Гость
#6
Гость

Автор, этот вопрос должна решить ваша мама, а не вы. Не признаете бабушку? Это ваши проблемы. Мама хочет помочь - вы не имеете права быть против.

так я не против, у нас у самих не сахарная жизнь была, в данном случае скоро я свою мать заберу к себе, и у меня нет на это вопросов, мать мне помогает, я просто в шоке от того что она не смогла предоставить условия нормальные для проживания, это не справедливо.я ведь помню когда ей её мать снимала жильё и обеспечивала её в городе, так как её копеек не хватало, там конченная эгоистка, она ходила в бассейн покупала дорогое бельё, жила препиваючи, пока мать её пахала. всегда все лучшее у неё было. а сколько она накуралесила, и грязью поливала.просто мы погодки я как то стремлюсь к лучшему и пашу а не жду когда все мне принесут на голубой каемочки, по моему в тебя вложились дорогая забив на всех детей, так будь добра не ныть, но там такая , ведёт себя как ребёнок, непутевая.матери ек куда забрать дом отцова, он поешь съест, к себе мне эта бабка нафиг не нужна, да дело даже не в этом в эту даль она не поедет, потому что вы что там же её доча любимая, которая спит и видит как её спихнуть

Гость
#7
Гость

так я не против, у нас у самих не сахарная жизнь была, в данном случае скоро я свою мать заберу к себе, и у меня нет на это вопросов, мать мне помогает, я просто в шоке от того что она не смогла предоставить условия нормальные для проживания, это не справедливо.я ведь помню когда ей её мать снимала жильё и обеспечивала её в городе, так как её копеек не хватало, там конченная эгоистка, она ходила в бассейн покупала дорогое бельё, жила препиваючи, пока мать её пахала. всегда все лучшее у неё было. а сколько она накуралесила, и грязью поливала.просто мы погодки я как то стремлюсь к лучшему и пашу а не жду когда все мне принесут на голубой каемочки, по моему в тебя вложились дорогая забив на всех детей, так будь добра не ныть, но там такая , ведёт себя как ребёнок, непутевая.матери ек куда забрать дом отцова, он поешь съест, к себе мне эта бабка нафиг не нужна, да дело даже не в этом в эту даль она не поедет, потому что вы что там же её доча любимая, которая спит и видит как её спихнуть

Вопли Свистоплясова. Смешались кучу кони, люди....

Кат
#8

Судя по тому как грамотно вы пишите, из вас тоже ничего путного не вышло.

Гость
#9
Кат

Судя по тому как грамотно вы пишите, из вас тоже ничего путного не вышло.

да пошла ты ***

Гость
#10
Гость

так я не против, у нас у самих не сахарная жизнь была, в данном случае скоро я свою мать заберу к себе, и у меня нет на это вопросов, мать мне помогает, я просто в шоке от того что она не смогла предоставить условия нормальные для проживания, это не справедливо.я ведь помню когда ей её мать снимала жильё и обеспечивала её в городе, так как её копеек не хватало, там конченная эгоистка, она ходила в бассейн покупала дорогое бельё, жила препиваючи, пока мать её пахала. всегда все лучшее у неё было. а сколько она накуралесила, и грязью поливала.просто мы погодки я как то стремлюсь к лучшему и пашу а не жду когда все мне принесут на голубой каемочки, по моему в тебя вложились дорогая забив на всех детей, так будь добра не ныть, но там такая , ведёт себя как ребёнок, непутевая.матери ек куда забрать дом отцова, он поешь съест, к себе мне эта бабка нафиг не нужна, да дело даже не в этом в эту даль она не поедет, потому что вы что там же её доча любимая, которая спит и видит как её спихнуть

Такая злая, что даже связно изложить историю не можете. Вы успокойтесь, решать не Вам, а вашей маме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: