Гость
Статьи
Муж игроман. Что мне …

Муж игроман. Что мне делать?

Муж зарабатывает деньги с помощью игр, не вылазит. Причем заработок не то чтобы высокий, но лишние 50-60 тысяч на дороге не валяется. Но в обмен на что? Зрение уже минус 4, толстый, от него просто отвратительно пахнет после таких «засиживаний». Агрессирует и говорит, что это ради денег. На самом деле то нет… Он играл и до этого и очень много. Я к тому, что деньги не являются мотиватором. Секс у нас был 3 недели назад, а перед тем сексом еще месяц наверное назад. В купе 1 раз в два месяца. Я красивая, ухоженная, занимаюсь спортом, вопросы готовки и уборки всегда на мне, я достаточна интересна. Он не говорит мне приятных слов, шутит *** шутки ( девочки, правда тупые, я без придирок ), вечно рассказывает про игры и жалуется на коллег ( у него вторая удаленная работа, так же за компом ). Я уже видеть не могу это…пузо сидящее в трусах, отвратительно пахнущее, в этих «авиаторских» на пол башки наушниках. Но что меня останавливает - не знаю. В целом, он умный, местами заботливый и все пожалуй. Интересно какой возраст нашей паре вы дали, к слову, нам по 24 года… #брак

Олеся
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж игроман?
Что делать?

Купить еще один джойстик.

Гость
#2

Ну в целом для 24 лет характерны гулянки , пьянки , девочки .. этот хоть деньги пытается зарабатывать и всегда под присмотром - в трусах на стуле 😬🤷‍♀️😅 найдите себе любовника и при хороших вариантах и условиях перехода бросайте его ..

Олеся
#3
Гость

Муж игроман?
Что делать?

Купить еще один джойстик.

Долго думал(а)? Теряйся 😋

Игорь
#4

Высылай его ко мне. Немного трудотерапии - прокопает траншею метров пятьдесят - и никакого живота, строен, подтянут, готов к дальнейшей семейной жизни. Тягу к компьютерным играм я пресеку просто - расхуя*рю его комп с наушниками об стену - и все дела!

Олеся
#5
Игорь

Высылай его ко мне. Немного трудотерапии - прокопает траншею метров пятьдесят - и никакого живота, строен, подтянут, готов к дальнейшей семейной жизни. Тягу к компьютерным играм я пресеку просто - расхуя*рю его комп с наушниками об стену - и все дела!

Диктуйте адрес…

Гость
#6
Олеся

Долго думал(а)? Теряйся 😋

Так ты даже не поняла о ком идет речь.
Так что - потеряйся сама, и не мешай людям играть.

Игорь
#7
Олеся

Диктуйте адрес…

Э...только не тут...Найди меня в ТГ @mrsmit_1

#8

Понимаю понимаю. Как это мужик и не рвет себе хребет и не пашет на трех работах вне дома и при всем этом успешен в своем деле?
Вот что вас бесит, верно? Муж может сидеть дома, "расслабляться" и ему текут бабки, а вы НЕ УСПЕШНАЯ как он и вам надо пахать. Понимаю.
ЧСВ просто трещит по швам. КАК ЭТО ВОТ ЭТОТ, ТОЛСТЫЙ, МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ И УСПЕШНЕЕ МЕНЯ?!
Продолжайте в том-же духе, автор. В итоге разведетесь. Этот человек продолжит быть успешным, зарабатывать сидя на попе ровно и будет расти, а вы со своими претензиями и ленью так и останетесь никем.

Олеся
#9
Гость

Так ты даже не поняла о ком идет речь.
Так что - потеряйся сама, и не мешай людям играть.

О ком идет речь? О джойстике? Правильно называть это геймпад. Ребят, чей это черкаш? Ливай отсюда

#10

"..Зрение уже минус 4, толстый.."
профессиональные заболевания.
"..от него просто отвратительно пахнет.."
А как ты хотела? Он в поте лица деньги зарабатывает.
А если серьёзно без смеха, то бросай его, это не лечится

Олеся
#11
UnravelMind

Понимаю понимаю. Как это мужик и не рвет себе хребет и не пашет на трех работах вне дома и при всем этом успешен в своем деле?
Вот что вас бесит, верно? Муж может сидеть дома, "расслабляться" и ему текут бабки, а вы НЕ УСПЕШНАЯ как он и вам надо пахать. Понимаю.
ЧСВ просто трещит по швам. КАК ЭТО ВОТ ЭТОТ, ТОЛСТЫЙ, МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ И УСПЕШНЕЕ МЕНЯ?!
Продолжайте в том-же духе, автор. В итоге разведетесь. Этот человек продолжит быть успешным, зарабатывать сидя на попе ровно и будет расти, а вы со своими претензиями и ленью так и останетесь никем.

Я маркетолог и smm-менеджер 😄 Я зарабатываю достаточно, иногда больше его. Этот момент можно опустить

Мамин пирожок
#12

«Я достаточно интересна.»
Почему ты сама себя оцениваешь, тем более необъективно?
Если бы ты и правда была интересна, то муж предпочел бы тебя играм, не?

Олеся
#13
Мамин пирожок

«Я достаточно интересна.»
Почему ты сама себя оцениваешь, тем более необъективно?
Если бы ты и правда была интересна, то муж предпочел бы тебя играм, не?

Не путайте зависимость и увлечения. Он нарик. Оцениваю себя так, поскольку было множество возможностей изменить. Эти мужчины разительно внимательны ко мне, да и) Я сама это прекрасно понимаю, я постоянно развиваюсь, много увлечений и в целом, поддержу разговор даже о играх, поскольку также в них разбираюсь. Но сейчас обстановка вышла из под контроля.

Гость
#14

24 года и он уже толстый?
Офигеть.
И зачем такой нужен?
Он хоть содержит тебя?
Ты дома лежишь на диване?

Гость
#15

чувствуется,что вы не любите мужа,скорее презираете....описываете его как какое-то *** ,самой то не стыдно так мужа выставлять?

Олеся
#16
Гость

24 года и он уже толстый?
Офигеть.
И зачем такой нужен?
Он хоть содержит тебя?
Ты дома лежишь на диване?

Нет, работаю также. Денег ни на что у него не прошу. Еще получается откладывать на «подушку», собственную, не общую.

Мамин пирожок
#17
Олеся

Не путайте зависимость и увлечения. Он нарик. Оцениваю себя так, поскольку было множество возможностей изменить. Эти мужчины разительно внимательны ко мне, да и) Я сама это прекрасно понимаю, я постоянно развиваюсь, много увлечений и в целом, поддержу разговор даже о играх, поскольку также в них разбираюсь. Но сейчас обстановка вышла из под контроля.

О, любительница тотального контроля) Была у меня одна такая, правда не долго.
В этой парадигме муж то тогда зачем тебе? Любишь прям?

Олеся
#18
Гость

чувствуется,что вы не любите мужа,скорее презираете....описываете его как какое-то *** ,самой то не стыдно так мужа выставлять?

Если у человека очевидные минусы ( он в 24 тра**нуть жену не может, к примеру ) о чем говорить?) Лелеять своего мужа, обсасывать и закрывать глаза?) Боюсь, что такая позиция характерна для женщины, сидящей на шее, не имеющей интересов ) Для вас, например…)

Олеся
#19
Мамин пирожок

О, любительница тотального контроля) Была у меня одна такая, правда не долго.
В этой парадигме муж то тогда зачем тебе? Любишь прям?

Ты «свою» как часто тр***л?) Вот тут-то и оно, дружище

Гость
#20

В чем проблема развестись? Тошно стало от одного его описания. Этот вид толстого тела в огромных наушниках. А вонь и агрессия это вообще за гранью. Вы себя не уважаете от слова совсем. Другая бы убежала роняя тапки давно.

Гость
#21
Олеся

Если у человека очевидные минусы ( он в 24 тра**нуть жену не может, к примеру ) о чем говорить?) Лелеять своего мужа, обсасывать и закрывать глаза?) Боюсь, что такая позиция характерна для женщины, сидящей на шее, не имеющей интересов ) Для вас, например…)

еба нько ,я мужчина....так для чего ты живешь с мужиком,которого презираешь и который тебя вы *** не может?

Мамин пирожок
#22
Олеся

Ты «свою» как часто тр***л?) Вот тут-то и оно, дружище

Очень часто) у нас прям совпадение было по всем фронтам в сексуальном плане. И она говорила, что мой член принадлежит ей 🤣
Тем не менее это ей не мешало устраивать тотальный контроль как у Сталина))

#23

что делать, что делать.. РАЗВОДИТЬСЯ!!!!
как в 24 года можно так себя запустить, заниматься сексом с горбатым жирным игроманом засаленным??

Олеся
#24
Гость

еба нько ,я мужчина....так для чего ты живешь с мужиком,которого презираешь и который тебя вы *** не может?

Ну значит ты просто л*х и подошва, обыкновенная ;)

Олеся
#25
Мамин пирожок

Очень часто) у нас прям совпадение было по всем фронтам в сексуальном плане. И она говорила, что мой член принадлежит ей 🤣
Тем не менее это ей не мешало устраивать тотальный контроль как у Сталина))

А у меня даже этого нет)

Гость
#26
Олеся

Ну значит ты просто л*х и подошва, обыкновенная ;)

ху есосина,ты лучше на вопросы отвечай на форуме,бестолочь....

Олеся
#27
Гость

ху есосина,ты лучше на вопросы отвечай на форуме,бестолочь....

Теряйся дядя 😎 Чей черкаш? Заберите

Гость
#28
Олеся

Нет, работаю также. Денег ни на что у него не прошу. Еще получается откладывать на «подушку», собственную, не общую.

😱
Что тебя с ним держит??

Гость
#29
Гость

В чем проблема развестись? Тошно стало от одного его описания. Этот вид толстого тела в огромных наушниках. А вонь и агрессия это вообще за гранью. Вы себя не уважаете от слова совсем. Другая бы убежала роняя тапки давно.

Золотые слова.

Игорь
#30
Олеся

А у меня даже этого нет)

Ну и так и нечего тянуть. Тут фитнесс с его прибамбахами уже не поможет -надо более радикальные методы. Не хочешь, чтобы по итогу вы разбежались, нужно его из его привычной обстановки выдергивать и помещать в другую, непривычную. А то - разбежитесь через какое то время.

Мамин пирожок
#31
Олеся

А у меня даже этого нет)

Ну видимо это тот случай, что если тебя будет траххать негр с балдой 25 см в метре от него, то он продолжит играть в игры как ни в чем не бывало)

Гость
#32
Олеся

Теряйся дядя 😎 Чей черкаш? Заберите

ИД ИОТКА!!!!

Мамин пирожок
#33
Олеся

А у меня даже этого нет)

Из чего напрашивается вывод, что ты в му не интересна как женщина, как личность и человек. Но в первую очередь как женщина.

Игорь
#34
Мамин пирожок

Очень часто) у нас прям совпадение было по всем фронтам в сексуальном плане. И она говорила, что мой член принадлежит ей 🤣
Тем не менее это ей не мешало устраивать тотальный контроль как у Сталина))

Фуфло не гони...Нормальная баба такого про мужской орган никогда не скажет...Только сдвинутая...А такую тр*ть - себе дороже...Тем более жить с такой...
Я однажды попробовал. Даже вспоминать не хочу, какой это был треш...

Олеся
#35
Мамин пирожок

Из чего напрашивается вывод, что ты в му не интересна как женщина, как личность и человек. Но в первую очередь как женщина.

Чел, он зависимый. Вопросы не ко мне, я ах***ная 😌 что с этим нариком делать ?

Гость
#36

Автор, я не знаю как вас угораздило :(
Ваш "муж" женат на своих играх. Если у него забрать вас - он не заметит, если у него забрать игры у него будет истерика и жесткая ломка.
Он ценит живых людей ниже игр.
Уходите. Вот и все решение.

Гость
#37
Олеся

Чел, он зависимый. Вопросы не ко мне, я ах***ная 😌 что с этим нариком делать ?

мужик по ходу какой-то пишет по манере изложения....

Мамин пирожок
#38
Олеся

Чел, он зависимый. Вопросы не ко мне, я ах***ная 😌 что с этим нариком делать ?

Ну мне то откуда знать?) Поле вспахивай на нем, вот и похудеет)

Олеся
#39
Гость

Автор, я не знаю как вас угораздило :(
Ваш "муж" женат на своих играх. Если у него забрать вас - он не заметит, если у него забрать игры у него будет истерика и жесткая ломка.
Он ценит живых людей ниже игр.
Уходите. Вот и все решение.

Один из немногих адекватных ответов. Спасибо) Но мне было бы интересно узнать, у кого получилось с этим жить или изменить привычки близкого человека…

Олеся
#40
Мамин пирожок

Ну мне то откуда знать?) Поле вспахивай на нем, вот и похудеет)

Так на**й ты сюда пишешь?) понятно, что ты ничего не знаешь. Яйца свои на стол пытался вывалить?) Какие девушки? Какие члены кому-то принадлежали? Сколько ты это сочинял? Иди играй в танки или на завод. Где ты там обитаешь…

Гость
#41
Олеся

Чел, он зависимый. Вопросы не ко мне, я ах***ная 😌 что с этим нариком делать ?

Бросить его и забыть, как страшный сон.

Гость
#42

"Он играл и до этого и очень много",""Пузо сидящее в трусах, отвратительно пахнущее, в этих «авиаторских» на пол башки наушниках"-а в чем дело-то ?Если Вы чувствуете негодование и раздражает Ваш игроман ,то чемодан ,вокзал,дальней дороги ?Пусть он остается в своих играх,а Вы ищите то,что хотите и ждете.

Олеся
#43
Гость

"Он играл и до этого и очень много",""Пузо сидящее в трусах, отвратительно пахнущее, в этих «авиаторских» на пол башки наушниках"-а в чем дело-то ?Если Вы чувствуете негодование и раздражает Ваш игроман ,то чемодан ,вокзал,дальней дороги ?Пусть он остается в своих играх,а Вы ищите то,что хотите и ждете.

Спасибо за совет

Гость
#44
Олеся

Один из немногих адекватных ответов. Спасибо) Но мне было бы интересно узнать, у кого получилось с этим жить или изменить привычки близкого человека…

*** это надо в 24 года???
Он жирный, вонючий, денег он тебе не даёт, он тебя не еппет, не развлекает.
Какой от него толк для тебя?
За что ты его любишь?
Признайся тебе просто негде жить, вот и любишь такое .. 🤢🤢🤢

Олеся
#45
Гость

*** это надо в 24 года???
Он жирный, вонючий, денег он тебе не даёт, он тебя не еппет, не развлекает.
Какой от него толк для тебя?
За что ты его любишь?
Признайся тебе просто негде жить, вот и любишь такое .. 🤢🤢🤢

Моментами он прекрасный человек. Вопрос жилья меня не напрягает. Могу снять квартиру прям сейчас с залогом и арендой в центре города с идеальным ремонтом еще и жить месяц питаясь паштетом из тунца и красной рыбой ( сама кстати делаю ) Не вопрос) Развестись, конечно, проще. Я хочу найти девушек, которые через это прошли или проходят. Какие-то реальные решения проблемы.

Гость
#46

То, что может заработать на играх - нормально. А вот то, что запустил себя, не следит за здоровьем - плохо!

Мой муж работает удаленно, одно время думала, как пень врастет в пол. Утром встал, сел за комп и так до вечера. Движения мало, стал набирать вес, появились проблемы с желудком и сердцем. Слава богу, моется часто, но на стрижку, например, ему уже все равно. С горем пополам договорились на спортзал два раза в неделю, и то ходит не потому, что это полезно для его физической формы, а потому что я достала.
Я не против сидения за компом. Но когда человек при этом плюет на себя и на семью, это очень беспокоит.

Гость
#47
Олеся

Один из немногих адекватных ответов. Спасибо) Но мне было бы интересно узнать, у кого получилось с этим жить или изменить привычки близкого человека…

выглядит таким на фоне неуклюжих и к счастью безуспешных попыток местных типа мужчинок завиноватить вас в ситуации.
Мой муж одно время увлекался WoT. Остановила его только необходимость вкладывать в игру (иначе дальше определенного уровня не пройдешь).
Сейчас переключился на спорт, тоже увлечение, но хоть полезное.
Если человек сам не хочет бросить, то вы его не измените. А ваш не хочет.
Можете поставить его перед выбором, но далеко не факт что он выберет вас...

Олеся
#48
Гость

То, что может заработать на играх - нормально. А вот то, что запустил себя, не следит за здоровьем - плохо!

Мой муж работает удаленно, одно время думала, как пень врастет в пол. Утром встал, сел за комп и так до вечера. Движения мало, стал набирать вес, появились проблемы с желудком и сердцем. Слава богу, моется часто, но на стрижку, например, ему уже все равно. С горем пополам договорились на спортзал два раза в неделю, и то ходит не потому, что это полезно для его физической формы, а потому что я достала.
Я не против сидения за компом. Но когда человек при этом плюет на себя и на семью, это очень беспокоит.

Ваша история отражает то, что я не успела сказать и изложить в своей теме… Очень Вас понимаю(

Олеся
#49
Гость

выглядит таким на фоне неуклюжих и к счастью безуспешных попыток местных типа мужчинок завиноватить вас в ситуации.
Мой муж одно время увлекался WoT. Остановила его только необходимость вкладывать в игру (иначе дальше определенного уровня не пройдешь).
Сейчас переключился на спорт, тоже увлечение, но хоть полезное.
Если человек сам не хочет бросить, то вы его не измените. А ваш не хочет.
Можете поставить его перед выбором, но далеко не факт что он выберет вас...

Спасибо за твой ответ 💔

Гость
#50
Олеся

Моментами он прекрасный человек. Вопрос жилья меня не напрягает. Могу снять квартиру прям сейчас с залогом и арендой в центре города с идеальным ремонтом еще и жить месяц питаясь паштетом из тунца и красной рыбой ( сама кстати делаю ) Не вопрос) Развестись, конечно, проще. Я хочу найти девушек, которые через это прошли или проходят. Какие-то реальные решения проблемы.

Да не изменишь ты его, знаю девушек, ничего они не могли сделать, живут, как соседи с такими мужиками.
Но у них там ипотеки...
Так просто не развестись, надо хаты продавать, деньги делить..
Ты пока молодая, ищи норм.
А вообще до брака он таким же был?