Гость
Статьи
Сестра мужа не идет на …

Сестра мужа не идет на контакт

Не по себе, что мы как чужие люди. У меня есть сестры, мы все близки, общаемся, помогаем друг другу, делимся личным, некоторые праздники отмечаем вместе, ездим тоже бывает в отпуска вместе, и на шашлыки собираемся. И муж был близок со своей - полно фото где он в свои 16-19 лет ездил с ней по городам, рафтинг, горы. А потом появилась я, и все прекратилось. Может, некая ревность, не знаю. Больше не приглашала его никуда с ней ни в какие вылазки. Я вижу, что мужу это в грусть - иногда в разгаворе упоминает, что вот она снова там-то, где и они там были лет 5 назад, как все было классно. Я говорю, давай сьездим, а он отмахивается, что в туре не то, а самостоятельно в горы не поедем же. Говорю, давай позвоним, спросим, когда она будет снова уезжать, может с ними, или совет даст. Он не хочет. Она даже не звонит. И не идет когда мы ее куда-то приглашаем, всегда занята, за год максимум 1-2 раза видится с мужем у свекрови #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь. Вернуть бы всё назад, я бы свою на порог бы после свадьбы вообще не пустила.

Гость
#2

🤣🤣🤣🔥🔥🔥 муж в грусть
Еще пиши , подняла настроение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: