Сестра мужа
Здравствуйте,дамы! У меня уже накипело,надо высказаться! Двоюродная сестра мужа не даёт мне покоя, как бы я не старалась пойти с ней на положительный контакт - все ни по чём. До нашей свадьбы с мужем она высказывала что я не достойна её любимого брата и носить его фамилию,а после свадьбы нашей она стала ему высказывать что они реже общаться стали из-за меня,что я вообще всему виной итд. Я закрываю на это уже 7 лет глаза, пытаюсь с ней всегда общаться по доброму и искренне,не выяснять отношения,не вступать в конфликты. Но во время наших разговоров она меня как будто провоцирует чтобы поругаться, только я не понимаю зачем. Мой муж видит её негатив и вообще не хочет уже даже с ней общаться,но она недавно попала в больницу, мне стало ее жаль,и я ей написала сама , впервые за долгое время,и в итоге выслушала кучу негатива и шлака,завуалированного под советы. В общем я не хочу быть в плохих с ней отношениях,хочу как -то наладить отношения, чтобы она не говорила всем родственникам гадости про нас и не держала никакой обиды,но не знаю как это сделать. Бороться уже надоело,скоро у нас появится ребенок и она должна быть крестной,а у нас на её счёт мира нет, больше просить некого. Нужно как-то помириться.
Ксения
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
- Вранье без причины41 962 ответа
- Удача или усилия?91 830 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 363 ответа
- Жизнь после развода12 072 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 508 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 327 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 754 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А причем здесь Вы? Это его сестра, вот пусть он с ней и выясняет отношения, если ЕМУ это надо. Если ему пофиг, то вы можете вообще забыть о её существовании. Не понимаю вашей зависимости от человека, который не имеет к вам никакого отношения, но вы упорно хотите ввести её в свою семью. Вы же раньше как-то жили без неё, так чего теперь зациклились на ней? И не надо было писать ей в больницу, вообще не трогайте её. Такое впечатление, что у вас какой-то комплекс неполноценности и только одобрение этой сестры может повысить ваш рейтинг в глазах окружающих. Жалкое зрелище.
Гость
Автор, почему она должна быть крестной? Вы мать ребенка и вы можете категорически отказаться от неприятной вам крестной. Иначе ее негатив будет выливаться и на ребенка.
Джипси
Вы сама себе враг, автор, я так понимаю...Ума таким в голову не вложишь.
Гость
Не понимаю, почему вас беспокоит двоюродная сестра (даже не родная) мужа. Почему он не разруливает ее отношение к вашей семье? Зачем вам вообще быть с ней хоть в каких-то отношениях?
Ну и вишенка на торте - почему она должна стать крестной и это при том, что муж не хочет с ней общаться? Зачем вам это все нужно?
Почему нельзя сказать мужу, что у вас не получилось наладить отношения с его двоюродной сестрой, поэтому вы умываете руки? Все. Точка. Пусть сам с ней и ее негативом разбирается. И никаких крестных.
Ну и вишенка на торте - почему она должна стать крестной и это при том, что муж не хочет с ней общаться? Зачем вам это все нужно?
Почему нельзя сказать мужу, что у вас не получилось наладить отношения с его двоюродной сестрой, поэтому вы умываете руки? Все. Точка. Пусть сам с ней и ее негативом разбирается. И никаких крестных.
Гость
автор!! никаких крестных!!!!! вы что?? она ещё и сорваться будет в воспитание вашего ребёнка!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
разводка?
таких феерических dyp как вы я еще не видела
таких феерических dyp как вы я еще не видела
Форум: Психология
Всего: 211 906 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
- Куда деть душевную боль9 ответов
- Вам это всё не надоело?5 ответов
- Бывает ли у вас, что внутри все переворачивает?2 ответа
- Как стать уверенным?3 ответа
- Обсудим панические атаки11 ответов
- Почему я хочу себя наказать и что с этим делать?4 ответа
- Периодически нет сил, ничего не хочется10 ответов
- Мысли вслух?5 ответов
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…8 ответов
- Мои странные желания и мысли10 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 408 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Обсудим панические атаки11 ответов
- Куда деть душевную боль9 ответов
- Вам это всё не надоело?5 ответов
- Как стать уверенным?3 ответа
- Бывает ли у вас, что внутри все переворачивает?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема