Гость
Статьи
Теряю веру в женщин

Теряю веру в женщин

Женаты 15 лет, я моряк, работаю по контракту 4 месяца в море 4 дома зарплата по местным меркам не плохая около 450 в месяц,2 детей, когда я дома готовка уборка и дети на мне, жена работает на пол ставки (через день) хотя денег хватает, но по её словам хочу зарабатывать себе на мелочи, моя зарплата идет на жизнь детей бытовые нужды, если её зарплаты не хватает на маникюр, педикюр, массажи берёт с общих денег. Стараюсь чтобы жена была довольна и счастлива (поездки на море, в горы цветы золото и тд) года 3 назад пошла на учёбу познакомилась там с коллегой (что у них точно было, не знаю) узнал об этом случайно занимался ремонтом в доме она сидела в телефоне и начала хихикать я подошёл в шутку сказал дай посмотреть тоже посмеюсь, она начала прятать телефон со словами ничего интересного, так же в шутку начал отбирать у неё телефон но когда увидел настоящий страх в её глазах понял что-то не то вырвал из рук телефон прочитал смс о том что неплохо было бы встретится, в тот момент меня как парализовало руки опустились она вырвала телефон и удалила переписку, поругались, она говорила что ничего серьёзного просто общение, обещала перестать с ним общатся но переодически то звоноки то смски между ними были (в логах телефона до этого никогда не лез в её телефон) опять скандалы и честные глаза ничего не знаю ничего не было.Навел справки по этому человеку богатые родители сам работает врачем в больнице по словам жены у нас на тот момент был кризис в отношениях и ей лстило ухаживание другого мужчины но с этим покончено просила просто забыть об этом и жить дальше(очень хотелось поехать и поговорить с этим мудаком но отговорила) , но сейчас переодически натыкаюсь на сообщения от него (поздравления с 8 марта, нг) на вопрос Почему не заблокировала, ответ зачем портить отношения с врачем,Дома нечастые но скандалы васосаные из пальца то не то приготовил пока она на работе то хлеба не купил. #семья

Seaman
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут и разводом не пригрозишь, ибо алименты будут не плохие. Разбаловал ее короче. При любом раскладе она в плюсе останется

Гость
#2

А он то чо ***? Это жена твоя блидищщща, и ты куколд. Разводись и ищи нормальную. Хоть их и не существует, но ты представь как будто бабы нормальные.

Гость
#3

а как ты женился на ней?
бытом она не занимается. дети на тебе. благодарности нет о нее.
упреки. то, что она спит с разными мужиками это даже можешь не сомневаться и все удовольствие это у нее еще и за твои деньги.
будь уверен, что она еще содержит за твои деньги любовника или двоих.
на какую такую жизнь баба может тратить 400к в месяц непонятно.
как мужик мужику я бы тебе посоветовал первым делом деньгами только самому распоряжаться. если у нее есть доступ к товему счету - смени пароль в приложении, смени пароль к сайту в банке, смени счет или переводи все на закрытый от нее дипозит-вклад любой пополняемый. давай деньги только на конкретные вещи. на еду хорошо питаться на человека в день 500 рублей достаточно вполне. это ужраться можно. вот и выделяй на каждого человека по 500р в день. переводи ей каждый день. всю сумму не надо на месяц давать. пусть просит и напоминает каждый день. а ты смотри благодарит ли она тебя за это. если она работает, то деньги у нее есть на одежду и прочее - можешь даже не сомневаться. сам плати детям если что то надо. хочет игрушку - фоткает ценник в магазине и тебе скидывает и ты эту сумму именно ребенку на карту скидывай и потом чек фото через 15 дней спрашивай. потому что 14 дней можно вернуть игрушку и деньги забрать. обналичить таким образом.и так за все проси чек через 15 дней.
ну и какие нафиг готовка и уборка и дети когда ты приехал с работы.
с работы дома мужчина должен отдыхать. дома все дела это женские обязанности.
если она свои не выполняет, то ты свои тоже не обязан выполнять. платить за что то, покупать еду, содержать семью ты не обязан и не делай этого, если она не свои не выполняет.
с ней точно не стоит дальше продолжать жить.
а вобще если у тебя есть женщина то больше 2 недель нельзя отсутствовать дома, потому что психологически женщина начинает ощущать что она одна без мужчины и начинает привыкать жить одна, а потребность в мужчине есть. а тебя рядом нет..10 дн и домой возвращайся

#4
Гость

а как ты женился на ней?
бытом она не занимается. дети на тебе. благодарности нет о нее.
упреки. то, что она спит с разными мужиками это даже можешь не сомневаться и все удовольствие это у нее еще и за твои деньги.
будь уверен, что она еще содержит за твои деньги любовника или двоих.
на какую такую жизнь баба может тратить 400к в месяц непонятно.
как мужик мужику я бы тебе посоветовал первым делом деньгами только самому распоряжаться. если у нее есть доступ к товему счету - смени пароль в приложении, смени пароль к сайту в банке, смени счет или переводи все на закрытый от нее дипозит-вклад любой пополняемый. давай деньги только на конкретные вещи. на еду хорошо питаться на человека в день 500 рублей достаточно вполне. это ужраться можно. вот и выделяй на каждого человека по 500р в день. переводи ей каждый день. всю сумму не надо на месяц давать. пусть просит и напоминает каждый день. а ты смотри благодарит ли она тебя за это. если она работает, то деньги у нее есть на одежду и прочее - можешь даже не сомневаться. сам плати детям если что то надо. хочет игрушку - фоткает ценник в магазине и тебе скидывает и ты эту сумму именно ребенку на карту скидывай и потом чек фото через 15 дней спрашивай. потому что 14 дней можно вернуть игрушку и деньги забрать. обналичить таким образом.и так за все проси чек через 15 дней.
ну и какие нафиг готовка и уборка и дети когда ты приехал с работы.
с работы дома мужчина должен отдыхать. дома все дела это женские обязанности.
если она свои не выполняет, то ты свои тоже не обязан выполнять. платить за что то, покупать еду, содержать семью ты не обязан и не делай этого, если она не свои не выполняет.
с ней точно не стоит дальше продолжать жить.
а вобще если у тебя есть женщина то больше 2 недель нельзя отсутствовать дома, потому что психологически женщина начинает ощущать что она одна без мужчины и начинает привыкать жить одна, а потребность в мужчине есть. а тебя рядом нет..10 дн и домой возвращайся

А теперь посчитай сумму алиментов в месяц если разведуться. Жена тоже умеет считать
Зп то у него официальная наверное, хотя хз

Гость
#5

Нд-а, морячок Папай, вляпался ты крепко...

Шиба
#6

Думаю, дело в вашей отдаленной работе. Опасно быть капитаном дальнего плавания и иметь жену. Однако, ваша жена должна была понимать на что идёт. Поговорите с ней, может у вас есть возможность работать вне моря где-нибудь дома? Предложите этот вариант жене, заодно посмотрите на ее реакцию. У меня был роман с моряком, но я понимала что не смогу ждать его по пол года дома. Поэтому расстались.

Гость
#7

Не ссы, хороший левак укрепляет брак. Ты же 4 месяца в плавании не пропускаешь ни одну портовую фею, так что все норм.

Гость
#8
Camara gor

А теперь посчитай сумму алиментов в месяц если разведуться. Жена тоже умеет считать
Зп то у него официальная наверное, хотя хз

алименты? не смеши. измена. какие алименты.
да и не сумма алментов. а процент от зп официальной. и врятли у моряка она официальная. или там официально зп 15к, а по факту 450к.
а еще можно с бухгалтерией договорится. а еще можно деньги чтобы в иностранный банк перечисляли. а еще можно в свою мед страховку под процент деньги вложить. и приставы это не трогают по закону. я прятал деньги от приставов просто вложив под процент деньги в страховку жизни и здоровья. через несколько лет снял все и забрал с процентами, а еще можно с финансистами консультироваться или с юристами и обойти все эти алименты.

Гость
#9
Гость

а как ты женился на ней?
бытом она не занимается. дети на тебе. благодарности нет о нее.
упреки. то, что она спит с разными мужиками это даже можешь не сомневаться и все удовольствие это у нее еще и за твои деньги.
будь уверен, что она еще содержит за твои деньги любовника или двоих.
на какую такую жизнь баба может тратить 400к в месяц непонятно.
как мужик мужику я бы тебе посоветовал первым делом деньгами только самому распоряжаться. если у нее есть доступ к товему счету - смени пароль в приложении, смени пароль к сайту в банке, смени счет или переводи все на закрытый от нее дипозит-вклад любой пополняемый. давай деньги только на конкретные вещи. на еду хорошо питаться на человека в день 500 рублей достаточно вполне. это ужраться можно. вот и выделяй на каждого человека по 500р в день. переводи ей каждый день. всю сумму не надо на месяц давать. пусть просит и напоминает каждый день. а ты смотри благодарит ли она тебя за это. если она работает, то деньги у нее есть на одежду и прочее - можешь даже не сомневаться. сам плати детям если что то надо. хочет игрушку - фоткает ценник в магазине и тебе скидывает и ты эту сумму именно ребенку на карту скидывай и потом чек фото через 15 дней спрашивай. потому что 14 дней можно вернуть игрушку и деньги забрать. обналичить таким образом.и так за все проси чек через 15 дней.
ну и какие нафиг готовка и уборка и дети когда ты приехал с работы.
с работы дома мужчина должен отдыхать. дома все дела это женские обязанности.
если она свои не выполняет, то ты свои тоже не обязан выполнять. платить за что то, покупать еду, содержать семью ты не обязан и не делай этого, если она не свои не выполняет.
с ней точно не стоит дальше продолжать жить.
а вобще если у тебя есть женщина то больше 2 недель нельзя отсутствовать дома, потому что психологически женщина начинает ощущать что она одна без мужчины и начинает привыкать жить одна, а потребность в мужчине есть. а тебя рядом нет..10 дн и домой возвращайся

а лучше закажи проверку на полиграфе на верность.

Seaman
#10
Шиба

Думаю, дело в вашей отдаленной работе. Опасно быть капитаном дальнего плавания и иметь жену. Однако, ваша жена должна была понимать на что идёт. Поговорите с ней, может у вас есть возможность работать вне моря где-нибудь дома? Предложите этот вариант жене, заодно посмотрите на ее реакцию. У меня был роман с моряком, но я понимала что не смогу ждать его по пол года дома. Поэтому расстались.

Только есть одна проблема на берегу без специальности, в магнит грзчиком или на стройку за 30 т в месяц?

Seaman
#11
Гость

алименты? не смеши. измена. какие алименты.
да и не сумма алментов. а процент от зп официальной. и врятли у моряка она официальная. или там официально зп 15к, а по факту 450к.
а еще можно с бухгалтерией договорится. а еще можно деньги чтобы в иностранный банк перечисляли. а еще можно в свою мед страховку под процент деньги вложить. и приставы это не трогают по закону. я прятал деньги от приставов просто вложив под процент деньги в страховку жизни и здоровья. через несколько лет снял все и забрал с процентами, а еще можно с финансистами консультироваться или с юристами и обойти все эти алименты.

Нет официальный зарплаты вообще, официально безработный

Шиба
#12
Seaman

Только есть одна проблема на берегу без специальности, в магнит грзчиком или на стройку за 30 т в месяц?

Можно переучиться. Либо с вашей зп давно открыть своё дело.

Гость
#13
Seaman

Нет официальный зарплаты вообще, официально безработный

мужик, если я тут я тебя прошу. Разводись ***. Сделай так, чтобы имущество и дети остались у тебя. Не корми блоху. Если хочешь давай свяжемся не оставляй это так, брат, ты себя губишь. Пиши свою электронную почту я тебе напишу там

#14
Гость

мужик, если я тут я тебя прошу. Разводись ***. Сделай так, чтобы имущество и дети остались у тебя. Не корми блоху. Если хочешь давай свяжемся не оставляй это так, брат, ты себя губишь. Пиши свою электронную почту я тебе напишу там

Хаха, по ходу хочешь бюджет автора попилить и чтоб тебе досталось.
Автор, семью всетаки нужно пробовать спасать тем более с детьми. Развестись всегда успеешь.

Гость
#15
Camara gor

Хаха, по ходу хочешь бюджет автора попилить и чтоб тебе досталось.
Автор, семью всетаки нужно пробовать спасать тем более с детьми. Развестись всегда успеешь.

Я его бюджет каким образом получу? Женская логика поражает. Зато свои гнилые помысли нам озвучила)

Seaman
#16

В принципе интересует только мнение женщин(с мужской точки зрения все понятно) , может ли замужняя девушка просто ни о чем общатся с парнем который к ней клеится без измены, а скажем для поднятия своей самооценки, по типу меня все хотят(других вариантов я придумать не могу).мотивы парня мне предельно понятны в худшем случае приятное общение в лучшем общение +секс(причем без всех проблем связаных с семейной жизнью).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема