Гость
Статьи
Изменял ли?

Изменял ли?

Добрый вечер!
Ситуация такая: сначала нашла у парня переписку случайно странного характера с транссексуалами, далее ему пришло сообщение от него, я попросила показать влоть до ругани не показал, сказал вечером. Далее снова нахожу такую переписку, потом еще хлеще запрос на стоимость услуг, переписки с конкретными трансами, где он договаривается о времени встречи, запросы на данную тематику в истории браузера причем в разное время суток. Объясняет это тем, что переписывался с ними, чтоб узнать адрес и слить его определенным людям. Причем доказывает это с пеной у рта, называя меня ненормальной, что как я вообще могла подумать на него такое, что я одна ему нужна и бла бла бла. Доказательств по прошествии 8-ми месяцев он так и не предоставил, объясняя это тем, что у него уже другой аккаунт и он не может выйти на этого человека которому это якобы сливал. На мои претензии об этом, что я считаю он мне изменял, говорит, что я нормально жить не могу, такой я человек якобы и что я всё делаю для того, чтобы он ушел. Вопрос, сталкивались ли Вы с таким уважаемые девушки и женщины?!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Извините, вы ещё спрашиваете?

#7
Гость

Извините, вы ещё спрашиваете?

Да

Гость
#8
Анна

Да

Хорошо… Да, он вам изменяет. Проверитесь на зпппп

#9

Нет, не сталкивалась. Но это как-то странно. Надо было Вам записать номер этого ***, заказать его, показать фотку парня и он бы сказал вам было ли у них что-то или нет. Сейчас уже поздно думать.

Весна
#11
Анна

Да

Очень подозрительное хобби у твоего мужчины, тебе не кажется?

Не смогла бы с таким ужиться

АННА
#12

***. Предложите ему пеггинг.

Гость
#13

Добрый день. Недавно тоже столкнулась с подобной ужасной ситуацией. Нашла у парня диалог в телеграмм, где в теме диалога их фото в зеркале в трусах. Меня будто кипятком облили. И диалог с трансом даже не то чтобы интимного характера, там больше романтические . О том как они скучают , котики , зайчики. Оказывается после одной из наших ссор , он ездил в другой город. На все мои вопросы , он говорил что это просто знакомый , просто сфоткались в зеркале и ставил вообще не он в диалог. То есть этому *** он позволял ещё лазить в его телефоне. Сказал , что ничего с ним не делал и т.д. Но я посмотрела и галерею, там были засосы на его шее в те дни . Это ужасно , что я человека узнала с другой стороны. Я решила забить и попробовать восстановить наши отношения, потому что люблю этого человека, попросила прекратить связь с тем человеком. И по итогу, уже на след день я проверила его телефон, где он восстановил общение с ним же . То есть он сделал выбор не в сторону меня. А в сторону того существа. Это ужасно , когда с тобой поступает любимый человек, который клялся в любви и верности.Мне очень больно, поэтому вы не одна, кто столкнулся с таким. Уходите от этого человека, они как правило эгоисты, думают только о себе и своих удовольствиях . Вы его влечения не измените..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: