Гость
Статьи
Тщательно отбираю сыну …

Тщательно отбираю сыну невесток

Доброе утро, на днях случилась такая ситуация, я состою в общем семейном чате, и наша дальняя родственница(седьмая вода на киселе) начала при всех критиковать мои нормы воспитания, что я, якобы неправильно делаю, тщательно выбирая сыну невесток. Сын у меня взрослый мальчик, уже идет 18 год, талантливый, послушный мальчик, совершает успехи в учебе, учится в музыкальной школе. Так вот, девушки там встречаются всякие, и знакомясь с кем-то, он показывает мне фотографию новой подружки, на что я говорю: да или нет. Если нет, то соответственно общение с данной барышней прекращается беспрекословно. В наше время, извините меня конечно, одна хуже другой.. И татуировки, и тонна всякого макУяжу нанесена(грубо говоря штукатурка) и чего только нет. Естественно, я как мама хочу облегчить жизнь своему сыну, отсеивая от него неподходящую кандидатуру. Теперь все родственники радостно бегут перемывать мне косточки, обсуждают в чате, пришлось аж выйти. Разве я не права? Разве я неправильно делаю? Хотелось бы услышать ваше мнение.

Мария
353 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе мужа так же выбирали?

Мария
#2
Гость

Тебе мужа так же выбирали?

А причём тут муж? Мужа я сама выбирала, и по молодости. Поэтому, мы сейчас в разводе. И подобной судьбы я своему сыну не хочу

Гость
#3

О Боги… Как не повезло вашей будущей невестке и вашему сыну… Потом будете ему советовать как вести себя в постеле?! Вот такие родители и делают из мужиков тряпок, которые без мамы решить ничего не могут. Подумайте хорошо, какую медвежую услугу вы делаете для сына. Вас муж так же выбрал, по совету своей мамы?

Гость
#4
Мария

А причём тут муж? Мужа я сама выбирала, и по молодости. Поэтому, мы сейчас в разводе. И подобной судьбы я своему сыну не хочу

Этого и следовало ожидать, что вы в разводе…😃 такие мысли адекватный мужчина бы не поддержал…

Мария
#5
Гость

О Боги… Как не повезло вашей будущей невестке и вашему сыну… Потом будете ему советовать как вести себя в постеле?! Вот такие родители и делают из мужиков тряпок, которые без мамы решить ничего не могут. Подумайте хорошо, какую медвежую услугу вы делаете для сына. Вас муж так же выбрал, по совету своей мамы?

После свадьбы я никакого права не имею лезть в их отношения, какое мне дело до их постели?

Мария
#6
Гость

Этого и следовало ожидать, что вы в разводе…😃 такие мысли адекватный мужчина бы не поддержал…

Ну, если для вас нормально всю жизнь терпеть психи и побои от мужа лишь бы для сохранения семьи, то понятно. Ваше право. Но при чем тут мой сын и я?

Олька
#7

Нет, Вы не правы. Ибо можете таким образом испортить сыну личную жизнь. В чём со временем сын Вас может и обвинить. У Вас могут быть совершенно разные потребности. Соответственно, парень не будет счастлив, построив отношения с девушкой, которая ЕМУ (не Вам!) не подходит по характеру. Даже если девушка 1000 раз хороша, какой от этого толк, если она ему не нравится? Позвольте парню приобретать собственный опыт, делать выводы и принимать решения самостоятельно. Женщины не уважают маменькиных сынков.

Элла
#8

Это ваше дело с сыном. Не ищите со стороны поддержки и критики. Вы считаете, что имеете право сыну пару выбрать, что он не полноценный у вас и не сможет без мамы сделать правильный выбор. Значит делайте, как считаете нужным

#9

Зачем вы лезете в жизнь своего сына? Будет ониу вас маменьким сынком и бытовым инвалидом, который без МАМЫ ничего не сможет. А невестку вы подбираете такую, чтобы и грязные трусы ему стирала и кушать готовила?
Люди учатна на своих ошибках, они не учатся на ошибках других. Человек должен сам пройти через все испытания. Что требуется от вас - это только поддержать его, и ВСЁ.

Гость
#10

Че там за сын такой раз мамка так тщательно отбирает кандидатуру своему "прынцу"
Вы же не Уэльские чтобы так себя вести

Гость
#11

Что там за сын прынц такой раз ему так тщательно все отбирается

Гость
#12

Хороший мальчик, послушный мальчик... , он же не женится собрался в 18 лет? Пусть знакомится с разными девочками. Почему вы решили, что сам не разберется? Все приходит с опытом. И как вы по фото можете сразу определить, стоит ли с ней ему общаться? Внешний вид не всегда соответствует внутреннему содержанию

Мария
#13
Олька

Нет, Вы не правы. Ибо можете таким образом испортить сыну личную жизнь. В чём со временем сын Вас может и обвинить. У Вас могут быть совершенно разные потребности. Соответственно, парень не будет счастлив, построив отношения с девушкой, которая ЕМУ (не Вам!) не подходит по характеру. Даже если девушка 1000 раз хороша, какой от этого толк, если она ему не нравится? Позвольте парню приобретать собственный опыт, делать выводы и принимать решения самостоятельно. Женщины не уважают маменькиных сынков.

Сын сам не против и показывает мне девушек, разницу видите?

Гость
#14
Мария

После свадьбы я никакого права не имею лезть в их отношения, какое мне дело до их постели?

А постель только после свадьбы?)

Мария
#15
Гость

Че там за сын такой раз мамка так тщательно отбирает кандидатуру своему "прынцу"
Вы же не Уэльские чтобы так себя вести

А что, раз мы не "Уэльские" то сын должен встречаться с маргинальным отребьем? Оставлю это вам, пожалуй

Мария
#16
Гость

А постель только после свадьбы?)

А почему нет? Надо до свадьбы обязательно погулять, нахватав при этом кучу ИППП?

Мария
#17
Гость

Что там за сын прынц такой раз ему так тщательно все отбирается

Я не понимаю, чего вы добиваетесь.
Принц, не принц
Зато нормальный человек

Гость
#18

Делаешь ты правильно, но твой сын так и останется одиноким с матерью потому, что ты не позаботилась о его развитии которым у него должен был сформироваться образ желаемой им женщины.
У меня, например, брезгливость к татуировкам. Познакомился с классной дамочкой, но как увидел у неё на плече татуировку, то как отшибло и позже оказалось, что это был знак некоторых проблем с её психикой. Но ты же сама пишешь, что ты сейчас пытаешься наверстать тобою упущенное в развитии твоего сына, а теперь насильно прививаешь ему свой вкус.
Такие сыновья - тряпки. Хотя по характеру, усердию они могут быть и не плохими людьми, но мужчинами они никогда не становятся. Мужское в них давят такие мамаши. как ты, которые вначале упустили время, а потом стали его нагонять манипулируя своими сыновьями.

Гость
#19

Мне 30, я могу позаботиться о вашем сыне, научить его многому.

#20

Ппц че за наплыв маменькиных сынков🤦🤦

Гость
#21

Вы не правы! И на подсознании это понимаете. И ждете, что тут вас поддержат. Но скорее всего этого не случится. Тк мысли и действия ваши не корректные. Поэтому решать только вам. Врятли вы прислушаетесь к словам, которые тут напишут, если не прислушиваетесь к родственникам.
Просто вы бы хотели, чтобы вас выбирала мама мужчины, а он слушал ее. Или если бы вы понравились мужчине и он вам, а его мама его отговорили бы от отношений с вами…

Гость
#22
Мария

А причём тут муж? Мужа я сама выбирала, и по молодости. Поэтому, мы сейчас в разводе. И подобной судьбы я своему сыну не хочу

Получается, что у него нет ума, как и у вас? У это наследственное?

кто то
#24

и много у вашего сына невесток на данный момент? и что он с ними делает?

Гость
#25
Мария

Ну, если для вас нормально всю жизнь терпеть психи и побои от мужа лишь бы для сохранения семьи, то понятно. Ваше право. Но при чем тут мой сын и я?

Вы боитесь, что жена будет избивать вашего сыночку?

Мария
#26
Гость

Получается, что у него нет ума, как и у вас? У это наследственное?

С чего вы взяли, что у него нет ума? У него есть свой ум, но я, как человек видевший могу подсказать, у меня есть опыт.

Гость
#27

Вы по фото можете сходу определить качества человека ?
Надо же какие офигительные способности! Прям дар ясновидения!

Мария
#28
ТИМОФЕЕВНА

Ппц че за наплыв маменькиных сынков🤦🤦

Если для вас помощь это обязательно "маменькин сынок" то всего хорошего

Мария
#29
Гость

Вы не правы! И на подсознании это понимаете. И ждете, что тут вас поддержат. Но скорее всего этого не случится. Тк мысли и действия ваши не корректные. Поэтому решать только вам. Врятли вы прислушаетесь к словам, которые тут напишут, если не прислушиваетесь к родственникам.
Просто вы бы хотели, чтобы вас выбирала мама мужчины, а он слушал ее. Или если бы вы понравились мужчине и он вам, а его мама его отговорили бы от отношений с вами…

Что там за подсознание у меня уже нарисовалось? Вы имеете высшее образование психолога, чтобы о таком заявлять?

Гость
#30
Мария

С чего вы взяли, что у него нет ума? У него есть свой ум, но я, как человек видевший могу подсказать, у меня есть опыт.

Если бы у него был бы ум, то он не жил бы вашим.

Гость
#32
Мария

Сын сам не против и показывает мне девушек, разницу видите?

Это мерзко, что показывает, а если девушки вашего отпрыска будут своим папашам показывать? Да любой папаша с патриархально закрученными мозгами, который тоже доце хочет жениха одобрить, как услышит, что вы в разводе, сразу откинет вашу семейку как надежный вариант, доченьку не для разведёнкиного прицепа растил

Гость
#33
Мария

Мой сын не урод, и не принц, а красивый, умный, талантливый мальчик. Я его не стесняюсь, как многие матери это делают.

Первый раз слышу, чтоб женщина стеснялась своего ребенка!

Мария
#34

https://postimg.cc/1864HMXs

Вот, если кому было интересно

Гость
#35
Гость

Тебе мужа так же выбирали?

У неё его нет, поэтому она решила скорректировать жизнь своему сыну в решении вопроса безотцовщины, не считаясь с тем, что может быть её сынок может не подойти родителям девушки, которая ей понравится.

Золотая Рыбка
#36

А почему в 18 лет уже куча потенциальных невесток?

Гость
#37
Мария

https://postimg.cc/1864HMXs

Вот, если кому было интересно

Классная собака. Не хочу сына, хочу собаку!

Nestle
#38

Благими намерениями вымощена дорога в ад или как там говорят? Это вот как раз про вас пословица, все бы ничего если бы вы разбирались в теме, но вы пишите про татуировки и тонны макияжа о 18-летних девушках. В этом возрасте в 21 веке это нормально так же как и в вашем возрасте нормально таких людей не любить. Да только невестку то вы не себе ищите а сыну, или все таки себе?

Мария
#39
Гость

Это мерзко, что показывает, а если девушки вашего отпрыска будут своим папашам показывать? Да любой папаша с патриархально закрученными мозгами, который тоже доце хочет жениха одобрить, как услышит, что вы в разводе, сразу откинет вашу семейку как надежный вариант, доченьку не для разведёнкиного прицепа растил

Где вы такого наслушались? И как отец девушки услышит что мы в разводе? Вы уже запутались в своих фантазиях, извините. Мой сын слушается меня, он уважает старших
Почему для вас это мерзко?

Гость
#41
Мария

Где вы такого наслушались? И как отец девушки услышит что мы в разводе? Вы уже запутались в своих фантазиях, извините. Мой сын слушается меня, он уважает старших
Почему для вас это мерзко?

А вы собираетесь скрывать от родителей девушек, что вы в разводе? При этом копаясь в невестках как свинья в апельсинах??? Ну вы и гадина… слов нет

Мария
#42
Золотая Рыбка

А почему в 18 лет уже куча потенциальных невесток?

А почему у него не должно быть много невесток? Кандидаток? Мой сын красивый мальчик, естественно, девочки за ним бегают

Гость
#43
Мария

А что, раз мы не "Уэльские" то сын должен встречаться с маргинальным отребьем? Оставлю это вам, пожалуй

А без вашего контроля сына сразу потянет именно на маргинальное отребье?
Привить хороший вкус можно и другими способами.

Гость
#44
Гость

Классная собака. Не хочу сына, хочу собаку!

Сын вроде тоже ничего. Люблю свеженьких мальчиков!

Мария
#45
Гость

А вы собираетесь скрывать от родителей девушек, что вы в разводе? При этом копаясь в невестках как свинья в апельсинах??? Ну вы и гадина… слов нет

А почему их должна волновать моя личная жизнь? Сын общается с отцом, этого достаточно.
А что, было бы лучше соврать что у нас идиллия в семье? Так вот что бывает, если выбирать самостоятельно с кем водится

1234
#46

Всё правильно автор, никто не защитит вашего сына от хищных алчных теток кроме вас.

Но разве в музыкальной школе учатся в таком возрасте?

Гость
#47
Мария

https://postimg.cc/1864HMXs

Вот, если кому было интересно

Сын такой милашка. Жаль, с мамой не повезло. С вашими методами он скорее всего один останется. Ни одна девушка не захочет себе мужика, за которого все мама решает

Мария
#48
Гость

Ты бальная на всю бошку

Если я желаю своему ребёнку хорошего, я больная на всю голову. Интересно

Гость
#49
Мария

А почему их должна волновать моя личная жизнь? Сын общается с отцом, этого достаточно.
А что, было бы лучше соврать что у нас идиллия в семье? Так вот что бывает, если выбирать самостоятельно с кем водится

Было бы лучше стать адекватнее

Гость
#50
Мария

А почему их должна волновать моя личная жизнь? Сын общается с отцом, этого достаточно.
А что, было бы лучше соврать что у нас идиллия в семье? Так вот что бывает, если выбирать самостоятельно с кем водится

Было бы лучше стать адекватнее

Гость
#51
Мария

А почему их должна волновать моя личная жизнь? Сын общается с отцом, этого достаточно.
А что, было бы лучше соврать что у нас идиллия в семье? Так вот что бывает, если выбирать самостоятельно с кем водится

Было бы лучше стать адекватнее

Мария
#52
1234

Всё правильно автор, никто не защитит вашего сына от хищных алчных теток кроме вас.

Но разве в музыкальной школе учатся в таком возрасте?

Учатся, последний год

Гость
#53
Мария

С чего вы взяли, что у него нет ума? У него есть свой ум, но я, как человек видевший могу подсказать, у меня есть опыт.

Вы супер герой, который по фото может узнать о человеке всеее 😄

Следующая тема
Предыдущая тема