Гость
Статьи
Муж попрошайка

Муж попрошайка

Когда у нас в семье заканчивается бюджет до ЗП, он начинает писать всем друзьям ВК и просить денег в долг. Я лично до такого не опускаюсь и мне за него стыдно.ему даже говорят друзья найди норм работу и не попрошайничай, а он думает это они шутят. Начинает всем рассказывать про наши проблемы с финансами в семье. На кер эту инфу всем говорить? Сама теперь влезла в долги по микрозаймам на 400тыс в сумме по его просьбе,ещё и он у друзей выпрашивает каждый месяц. Нормально ли он делает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально
Куда он девает деньги?

Гость
#2

Ни под каким предлогом, никогда не берите микрозаймы! Это просто летальная ошибка.

Гость
#3
Гость

Ни под каким предлогом, никогда не берите микрозаймы! Это просто летальная ошибка.

Поддерживаю, микрозаймы это просто жесть

Гость
#4

Был когда-то друг, который в всех вечно занимал небольшие суммы. Позже из-за долгов вляпался в неприятности, пересорился с родней и нет больше друга.

Гость
#5
Гость

Нет, не нормально
Куда он девает деньги?

Видно же, что человек не знает как пользоваться финансами и втягивает в это болото свою жену. Потом и спорят тут про пополамщиков. Вот яркий пример, почему мужчина должен зарабатывать сам. Женщина то всегда помощет, но и мужчина такой всегда найдет куда про8с8рать деньги...

Гость
#6
Гость

Видно же, что человек не знает как пользоваться финансами и втягивает в это болото свою жену. Потом и спорят тут про пополамщиков. Вот яркий пример, почему мужчина должен зарабатывать сам. Женщина то всегда помощет, но и мужчина такой всегда найдет куда про8с8рать деньги...

Поможет*

Гость
#7

А вы сама кто? Тунеядка?

Гость
#8
Гость

Ни под каким предлогом, никогда не берите микрозаймы! Это просто летальная ошибка.

Их надо просто не возвращать. Никакие , ни микрозаймы, ни кредиты, ничего. У меня 800 тыс долгов было. Все списали через 5 лет. С гос услуг тоже исчезло. У меня квартира в собственности, единственное жилье не отберут. Сейчас думаю, надо было пару миллионов брать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: