Гость
Статьи
Как приучить невестку …

Как приучить невестку к труду?

Я ни дня в своей жизни не позволяла себе лениться. Работа, дети, огород, готовка, уборка -все на мне. Мужа даже мусор вынести не попросила ни разу - он всегда приходил с работы за накрытый стол, смотрел телевизор и отдыхал. Как совмещала с работой? Все успевала! Вставала в 4:30 утра, готовила на всю семью на весь день, потом будила мужа, вместе шли на работу. Чтобы приезжать на полчаса раньше, отказалась от работы мечты -устроилась ближе к дому. Зато успевала быстренько разогреть и накрыть, прибежав с работы. И любовниц, и пьянство мужу прощала, зато семью уберегла, детей вырастила.
Невестка ж мало того что работать толком не хочет, она ещё домработницу вызвала. Я пытаюсь ей объяснить, что женщина должна делать все своими руками, а то сын от такой уйдёт. Специально в гости к ним прихожу, перед ней тряпку беру, иду демонстративно всё мою при ней, чтоб ей стыдно стало! Но реакции ноль. Она ходит в рестораны, вино пьет, с подругами гуляет в открытых платьях, как будто не замужем вовсе. Ещё разговор услышала что если сын загуляет, она тоже себя любовника найдёт, или вообще уйдёт от него. Как она не понимает, что то, что мужчинам иногда можно, женщине нельзя никогда!
Не знаю, можно ли как-то её вразумить или вовсе от сына отвадить чтобы себе нормальную нашёл, помогите #женасына

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лошадка, а невестка не хочет быть такой😊

#2

А зачем? Сами жили , как Вам нравится, невестка живет, как нравится ей. Зачем лезть в чужую семью?

Гость
#3

Чем тупее автор, тем тупее его разводка

🍀
#4

Конечно, такие женщины, как вы, есть на самом деле.
Но именно это - разводка. Пишите тоньше.

Че
#5

Первая тема " не зашла " ?
Опять замутила ?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5908534/

Гость
#6

Боже, как мне жаль невестку, если вы такая то это только ваш выбор, не лезьте в чужую семью, никто никому ничем не обязан, тем более такой как вы, по вашему мужики что ли безрукие и сами ничего не могут? Надеюсь что это просто прикол какой то)

1407200
#7

Это прикол? Если нет, то женщина, вы абсолютно не адекватная, извините.

Гость
#9
Гость

Боже, как мне жаль невестку, если вы такая то это только ваш выбор, не лезьте в чужую семью, никто никому ничем не обязан, тем более такой как вы, по вашему мужики что ли безрукие и сами ничего не могут? Надеюсь что это просто прикол какой то)

Вы не женщина и тем более не мать, раз вам чужда боль моего материнского сердца! Женщина не можеь жить жля себя - эта роль ее - растворяться в муже, в детях и служить близким!

Гость
#10
Гость

Вы не женщина и тем более не мать, раз вам чужда боль моего материнского сердца! Женщина не можеь жить жля себя - эта роль ее - растворяться в муже, в детях и служить близким!

Жирно, очень.

Гость
#12
Lisa

А зачем? Сами жили , как Вам нравится, невестка живет, как нравится ей. Зачем лезть в чужую семью?

Сейчас женщины не те стали, все больше меркантильных стерв! И не женщины это, так, подобие женщин, раз не способны бескорыстно создавать уют и счастливую сытую жизнь своему мужу!

Гость
#14
Гость

Сейчас женщины не те стали, все больше меркантильных стерв! И не женщины это, так, подобие женщин, раз не способны бескорыстно создавать уют и счастливую сытую жизнь своему мужу!

отвали уже , достала

Гость
#15
Че

Первая тема " не зашла " ?
Опять замутила ?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5908534/

Чё тебе надо??? Отстань

Гость
#16
Че

Первая тема " не зашла " ?
Опять замутила ?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5908534/

Чё ты ссылку на Тинькова суёшь

Весна
#17

В большинстве ваше поколение так судит.

Вы молодец, в этом не вопрос.

Но поймите вы старшины уже, что таких больше нет, временя менялись!

Ваш сын не от нее уйдет, а от таких как вы, уж поверьте!

Нынишним мужикам подавно не нужны женьшины, которые забили на себя.

Все в меру!

Гость
#18
Гость

Вы не женщина и тем более не мать, раз вам чужда боль моего материнского сердца! Женщина не можеь жить жля себя - эта роль ее - растворяться в муже, в детях и служить близким!

Нет. Опять та же шарманка. Пошёл ты *** со своей писаниной.

Гость
#19
Гость

Сейчас женщины не те стали, все больше меркантильных стерв! И не женщины это, так, подобие женщин, раз не способны бескорыстно создавать уют и счастливую сытую жизнь своему мужу!

Ой, да пошёл ты. Другую ищи себе

Че
#20
Гость

Чё ты ссылку на Тинькова суёшь

Ну если у тя телефон с прогой фуфло, то я причём ?
Вот по ссылке :
"...Невестка не ходит на нормальную работу
Что-то там говорит про то что работает в интернете, делает вид что ей это доход приносит, сама спит сколько хочет, тратит на салоны красоты, поездки, в сеть свои фото выкладывает. Я пыталась её много раз приструнить, и с сыном поговорить чтобы поставил её на место - он уходит от разговора. Я всю жизнь на работу вставала в 5 утра и неважно что - дети, беременности, аборты, месячные, болячки - всегда пахала, хоть за гроши, но бездельницей никто меня не назовёт. И дом и дети все были на мне, а мужчины домой приходят отдыхать, им условия создавать надо, а то и к любовнице уйти могут.
Молодежь не хочет учиться у нас опыту, хотят жить в свое удовольствие, а жизнь то их на место потом поставит, припомнят ещё наши советы. Как вразумить, чтоб невестке понятно было?

14 августа, 22:53
Автор
[1316118220]...".

Гость
#22

Мужик пишет😊😊

Гость
#24
Гость

На х...я?

Он зек аутист, ему платят за это.

#25

Очень похоже на выброс,причём не качественный. Но даже ,если представить то такой вопрос может возникнуть, то проблема уж явно не в невестке. Т.е. свекровь,которая судя по истории прожила всю жизнь не счастливо, с мужчиной абьюзером, ради нейких только ей придуманных и в ее голове существующих "правил ", жаждет , в своей больной голове , чтобы все так жили. Тут проблема в комплексах, отсутствии нормальной самооценки свекрови прежде всего. А невестке такую свекровь держать подальше от себя и своей семьи и желательно ее бы к психиатру. Образ свекрови,тут описанный это человек из серии "сам счастливо не жил и другим не дам".

#26

Поможет Вам только хороший психиатр

Гость
#27

Помогите! АХАХАХА

Гость
#28

Приучают кота не гадить в тапки. Себя проучай не писа́ть глупость на форуме и отвянь от взрослой бабы, которую йjiбёt твой сын. Не стыдно нос совать в чужую жизнь,? Своей нет похоже

Себя воспитывай, дура тупая

Гость
#29
Гость

Приучают кота не гадить в тапки. Себя проучай не писа́ть глупость на форуме и отвянь от взрослой бабы, которую йjiбёt твой сын. Не стыдно нос совать в чужую жизнь,? Своей нет похоже

Себя воспитывай, дура тупая

Мой сын очень воспитанный, он никогда бы не стал таким заниматься

Гость
#31

Разводка

Гость
#32

Уже читала здесь эту чушь собачью.
Не стыдно такое похабное графоманство на читателей вываливать?
Остаётся только блевать от такого текста.(((

Гость
#33

Жирная разводка. Жир капает с экрана. Старайся лучше

Гость
#34
Гость

Боже, как мне жаль невестку, если вы такая то это только ваш выбор, не лезьте в чужую семью, никто никому ничем не обязан, тем более такой как вы, по вашему мужики что ли безрукие и сами ничего не могут? Надеюсь что это просто прикол какой то)

Да, автор прикалывается. Это же очевидно

Гость
#35
Гость

На х...я?

Пытается донести свою мечту таким вот способом: описывает, как хочет после работы лежать на диване и яйца чесать, а жена чтобы хлопотала вокруг него от рассвета до заката, а то это уёби...ой, сокровище к любовнице уйдёт.)))
Которая спит и видит, чтобы к ней привалило щщастье в виде такого ушшлёпка.

#36

Не совать свой нос туда, куда не просят, мой Вам классический совет. Из за таких как Вы - тысячи браков развалилось. Рекомендую засунуть свой язык себе в анальное отверстие.

#37
Гость

Жирная разводка. Жир капает с экрана. Старайся лучше

Жир просто струится потоками.

#38
Гость

Уже читала здесь эту чушь собачью.
Не стыдно такое похабное графоманство на читателей вываливать?
Остаётся только блевать от такого текста.(((

Я проблевался, но ответил, надо же чужое самолюбие почесать)))

Гость
#39
Гость

Пытается донести свою мечту таким вот способом: описывает, как хочет после работы лежать на диване и яйца чесать, а жена чтобы хлопотала вокруг него от рассвета до заката, а то это уёби...ой, сокровище к любовнице уйдёт.)))
Которая спит и видит, чтобы к ней привалило щщастье в виде такого ушшлёпка.

Теперь понятно что ты такая же паразитка и тунеядка, как моя невестка! Ну не может, не может нормальная мать без боли в душе представлять, что ее сынок, кровиночка родненькая прийдет домой не к накрытому столу и сам будет мыть за собой посуду. От одной мысли сердце кровью обливается! И не важно ему 25, 30, или 45 лет - для матери он будет все тот же маленький, любимый мальчик. И мать всегда будет женщиной номер один в жизни любого мужчины! Потому что жен можно найти много, а мать одна! И нужна жена ТОЛЬКО для того чтоб родить ему сыновей и ухаживать за ним в старости. А если этого ухода нет, то гнать надо бесстыдницу ссаными тряпками! Вы разрушаете жизнь наших сыновей!!!

#40

Автор, ну почему разводки такие топорные? Неинтересно, набор штампов.

#41
Гость

Вы не женщина и тем более не мать, раз вам чужда боль моего материнского сердца! Женщина не можеь жить жля себя - эта роль ее - растворяться в муже, в детях и служить близким!

Прям жир с экрана потек.

ПрактичнаяРомантичная
#42

Я думаю, что вам нужно продолжить заниматься своими делами. Сын и без вас разведется с ней

Гость
#43

Дамочка хахахах , вы не адекватная! Что за стереотипы о том, что женщина должна пахать , делать все для мужа, а он просто после работы посмотрел телевизор и спать ?? Это бред полнейший. Измену нельзя прощать никому , ни мужу, ни жене . Вы терпила получается , жизнь просрали ради идиота, который изменял . А от невестки и вообще отстаньте , она не ваша собственность , чтобы вы ей указывали , она живет - а не существует , в отличие от вас

Екатерина
#49

Просто она не хочет,быть ломовой лошадью,как Вы.☺️

Гость
#50
Гость

Вы не женщина и тем более не мать, раз вам чужда боль моего материнского сердца! Женщина не можеь жить жля себя - эта роль ее - растворяться в муже, в детях и служить близким!

Да это ее роль, но с жёстким условием, если у нее муж-обеспечун!!!
Нет обеспечения, нет роли, так понятно?