Гость
Статьи
Если свекровь монстр

Если свекровь монстр

Многие наверное смотрели этот фильм. Неужели все свекрови такие? Мне даже бабушка рассказывала, что ее свекровь была такой же плохой. Но самое интересное, что в конце фильма появляется свекровь свекрови, которая была такой же плохой. Тогда почему она ведет себя так же со своей невесткой, если знает каково это, ведь у самой свекровь тоже ужасная?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стереотипы,такие стереотипы.

Гость
#2

Про других не знаю а вот моя настоящая тварь с золовкой впридачу . Адская парочка. Сгрызли меня и глазом не моргнули, пришлось как то пожить с ними ,не дай бог такое никому

Гость
#3
Гость

Стереотипы,такие стереотипы.

Если бы стереотипы. Все жалуются на свекровей и соответственно все свекрови на невесток.

Гость
#4
Гость

Про других не знаю а вот моя настоящая тварь с золовкой впридачу . Адская парочка. Сгрызли меня и глазом не моргнули, пришлось как то пожить с ними ,не дай бог такое никому

Прямо как в фильме? В фильме свекровь притворялась сумасшедшей, чтобы невестка испугалась и сбежалала, ведь "каждая женщина знает, что в придачу с мужем получает и свекровь". Но невестка ее раскусила и тоже начала ее донимать.

Гость
#5
Гость

Если бы стереотипы. Все жалуются на свекровей и соответственно все свекрови на невесток.

Не все. Моя свекровь и свекровь моей мамы золото.

Гость
#6
Гость

Не все. Моя свекровь и свекровь моей мамы золото.

Я ни разу не слышала, чтобы свекровь хвалила невестку или наоборот. Но слышала, как тещи хвалят зятя.

- мазафака
#7

Нет не все такие.
Родители мужа замечательные люди, отнеслись как к родной.
Очень их люблю.

777
#8
- мазафака

Нет не все такие.
Родители мужа замечательные люди, отнеслись как к родной.
Очень их люблю.

Это большая редкость,в целом мамо трудно отдать свою корзиночку чужой тетке)

- мазафака
#9
777

Это большая редкость,в целом мамо трудно отдать свою корзиночку чужой тетке)

У мужа в роду все военные, тут корзиночка не катит.)

#10

Потому что сценарий) почему родители плохо обращаются с малышом? - потому что сами подвергались такому от своих родителей. А вообще догадываюсь что свекрови не хотят принимать факт сепарации сына и отдавать его жене. Особо ядовиты свекрови-одиночки (у кого самих нет мужа). Так как сын для них единственный и неповторимый , а своей жизни как таковой нет. Либо устраивают испытание невесткам мол сильно ли любишь моего сына, будешь меня терпеть ради него?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: