Гость
Статьи
Взрослый сын не может …

Взрослый сын не может найти работу

Сыну 19, за день до его 18летия я сказала ему, что через день ему исполнится 18 и он будет взрослым и должен будет сам себе на жизнь зарабатывать и мне помогать. Он сказал тогда что он как раз ищет работу. И вот, ему уже 19 лет, а он так и не нашел работу

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и не будет ее искать - удобно устроился у вас на шее , прекратите его обеспечивать и сразу найдется работа.

Гость
#3
Гость

Сейчас большая проблема с работой в России !!!!! Безработица среди молодёжи большая, рабочие места для молодых россиян заняты беженцами, беженками из Украины и мигрантами !!!!

Да ладно вам , кто ищет тот всегда найдет. Называется лень, либо не хотят работать за маленькую зп, а на другую не берут и сидят вообще без копейки.

#4

Взрослый сын не может найти работу
Сыну 19, за день до его 18летия я сказала ему, что через день ему исполнится 18 и он будет взрослым и должен будет сам себе на жизнь зарабатывать и мне помогать. Он сказал тогда что он как раз ищет работу. И вот, ему уже 19 лет, а он так и не нашел работу

Гость
#6

Красавчик! 😎 Пусть и дальше «ищет». Вы, главное, не мешайте и по жизни ему ни в чём не отказывайте. Потом когда-нибудь получит после вас собственность по наследству, что-то из неё продаст, а что-то будет сдавать. Вот и обеспечит себе достойную старость. А работать – себя не уважать. 😂

Гость
#7

Я 2 года не работаю. Понимаю, что проблема во мне, но ведь все могут найти работу, только я не могу.

Гость
#9

Молодец пацан!

#10

Может он перебирает работу?
Либо, если нет работы, пошёл бы на военную службу по контракту (сейчас берут даже неслуживших и с категорией В - меняют на Б, для укомплектования), там бы заработал и деньги и через 6 лет жилье.

#11

И что? А Вы нашли. себе работу? Ну, давайте, плёточкой его ещё подгоните, сынок, умираю с голоду, перебиваюсь сухарями, ноги отваливаются... Что за привычка, сколько Вам лет? Мужчина выбирает работу по душе, а как он её выбирает - не ваше, досточтимая мамаша, дело. Вам деньги на хлеб выслать? Хватит выёживаться.

Гость
#12
Гость

Он и не будет ее искать - удобно устроился у вас на шее , прекратите его обеспечивать и сразу найдется работа.

Не факт, знаю одного, когда его отец из дома выгонял за то, что не работает, тот благополучно к родственникам переехал и уже лет 10 на их шее сидит

#13
HollyCatty

Взрослый сын не может найти работу
Сыну 19, за день до его 18летия я сказала ему, что через день ему исполнится 18 и он будет взрослым и должен будет сам себе на жизнь зарабатывать и мне помогать. Он сказал тогда что он как раз ищет работу. И вот, ему уже 19 лет, а он так и не нашел работу

Вы голодная сидите? Чего лезете в душу к сыну? Млин, что ни женщина, то букет цветов...

Гость
#14
Гость

Сейчас большая проблема с работой в России !!!!! Безработица среди молодёжи большая, рабочие места для молодых россиян заняты беженцами, беженками из Украины и мигрантами !!!!

Не смешите меня...другие как то находят всё же))) Знаю лично,что находят...Просто его величеству видять не всякая подходит,харчами перебирает,ему удобно в тепле у мамы под юбкой...

Гость
#15
Умнюк

И что? А Вы нашли. себе работу? Ну, давайте, плёточкой его ещё подгоните, сынок, умираю с голоду, перебиваюсь сухарями, ноги отваливаются... Что за привычка, сколько Вам лет? Мужчина выбирает работу по душе, а как он её выбирает - не ваше, досточтимая мамаша, дело. Вам деньги на хлеб выслать? Хватит выёживаться.

Нет ,сыночку вышлите...Это он работу найти не может.

Гость
#16
Умнюк

Вы голодная сидите? Чего лезете в душу к сыну? Млин, что ни женщина, то букет цветов...

Вообще то 19 лет,взрослый мужчина ,пусть идет работать. Чё он к маме в холодильник то лезет? Пинок под зад!

Гость
#17
Гость

Вообще то 19 лет,взрослый мужчина ,пусть идет работать. Чё он к маме в холодильник то лезет? Пинок под зад!

А какое дело? На то оно и родительское гнездо, чтоб харчеваться. ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: